Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1024 из 1480 ПерваяПервая ... 924974101410221023102410251026103410741124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...зачем себе ломать голову минутками?
    но ведь с них только можно рассмотеть первые движущие волны вниз, если и правда развернулись. Но соотношения вторых и четвертых и правда нереальные.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение
    но ведь с них только можно рассмотеть первые движущие волны вниз, если и правда развернулись. Но соотношения вторых и четвертых и правда нереальные.
    ...маловероятно, что движение завершено, структура не особо похожа на завершенную. Скорее всего после отката будет еще один небольшой максимум.
  3. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Legge Посмотреть сообщение
    Начало большого движения вниз от хая на 1.1444

Вложение 982785
    ====================================

полезно на м1 тренироватся. таким образом не надо много времени ждать чтоб увидеть результат и тем самим визуально запечатлить разновидность патернов(фракталов).имхо
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    ====================================

полезно на м1 тренироватся. таким образом не надо много времени ждать чтоб увидеть результат и тем самим визуально запечатлить разновидность патернов(фракталов).имхо
    ...ошибаетесь, поверьте, все попытки выставить мучения на нано уровнях практикой, полная ерунда. Проблема в том, что из за шума вы будете лепить такие невероятности, что голова опухнет. Самый оптимальный тайм фрейм это н1 +-. Он позволяет делать как не спешные выводы так и проверку внутренней структуры. Я понимаю, что в это сложно поверить, но со временем сами поймете.
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Пока присматриваюсь к варианту с продолжением формирования комбинации.

Вложение 982743
    Наташа привет, твою комбинацию весь вечер изучал... а ведь похоже)))) только волна X может еще не закончена...
    фунта еще вчера смотрел, у него тоже пятая ни как не смотрится, там вообще комбинация тоже напрашивается
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Наташа привет, твою комбинацию весь вечер изучал... а ведь похоже)))) только волна X может еще не закончена...
    фунта еще вчера смотрел, у него тоже пятая ни как не смотрится, там вообще комбинация тоже напрашивается
    Я обычно сразу несколько вариантов рассматриваю, мне так же понравился вариант с треугольником, который на этом ресурсе выложил ralf, но движение вниз на заходную на мой взгляд ни как не тянет. Думаю либо перебьём вчерашнее лоу и продолжим подниматься, либо это заход на более сложную коррекцию и тогда я буду рассматривать свой вариант с продолжением комбинации.
  7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Я обычно сразу несколько вариантов рассматриваю, мне так же понравился вариант с треугольником, который на этом ресурсе выложил ralf, но движение вниз на заходную на мой взгляд ни как не тянет. Думаю либо перебьём вчерашнее лоу и продолжим подниматься, либо это заход на более сложную коррекцию и тогда я буду рассматривать свой вариант с продолжением комбинации.
    да я вчерашнее за заходную не считаю, поэтому и говорю что волна X возможно не закончена еще могут зиг заг один сделать, как в волне [b]... да и диагональ еще в силе, да тут еще вариант с плоскостью нарисовался если 3 волну правее передвинуть...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…вполне вероятно, что импульс волна [v] еще не завершена, и скорее всего после небольшого снижения пара возобновит рост и сформирует новый локальный максимум, который станет завершающим в развитии волны [v]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны [v] можно ожидать начало развития нисходящего движения.

9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Алексей, почему Вы на Н1 верхнюю границу канала ведёте от [i], а не параллельно [ii]-[iv] через [iii]? В этом случае С может переть до 1,16
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Алексей, почему Вы на Н1 верхнюю границу канала ведёте от [i], а не параллельно [ii]-[iv] через [iii]? В этом случае С может переть до 1,16
    ...там можно вести и так и так, просто структура ожидаемой волны [v] не особо предполагает большой рост, максимум как раз в район верхней границы этого трендового канала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать