Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1021 из 1383 ПерваяПервая ... 921971101110191020102110221023103110711121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Кроме этой информации по нему не могу не чего найти.

Впервые, с момента открытия в 30-х, волновой принцип Эллиотта был статистически проанализирован, проверен, рафинирован и улучшен. Сильные стороны Эллиотта проверены, слабые - идентифицированы и скорректированы. Результатом явилось появление наиболее мощного и точного инструмента прогнозирования рынка из всех существовавших ранее.
    Rich Swannell учился программировать на компьютере по книгам - до того, как он вообще увидел компьютер. Это продолжалось, пока он не потерял все сбережения в крахе 1987 года, что заставило его серьезно заинтересоваться техническим анализом рынков, а некоторое время спустя, волновым принципом Эллиотта. Используя свои уникальные способности создавать компьютерные алгоритмы для решения задач и опыт на рынках, Рич сумел создать первую в мире программу для анализа ценовых данные по всем правилам и указаниям волнового принципа Эллиотта.
    Используя распределение мощности нескольких тысяч компьютеров через Интернет для обработки данных, Рич и его команда смогли проделать всесторонний анализ каждого нюанса волнового принципа

- - - Добавлено - - -

Да вроде нормальная диагональ, ну а уйти в любую сторону можем, мы же только предполагаем.
    да не в смысле что она плохая, а в смысле что она есть))))) волной А в очередном зиг заге))))
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    да не в смысле что она плохая, а в смысле что она есть))))) волной А в очередном зиг заге))))
    А что предполагает этот зигзаг? Зачем вниз?
  3. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А что предполагает этот зигзаг? Зачем вниз?
    я вот такой сценарий давно веду, думал что 3 еще не закончена, но возможно окончена и тогда зиг заг будет в другой 4 волне..

4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я вот такой сценарий давно веду, думал что 3 еще не закончена, но возможно окончена и тогда зиг заг будет в другой 4 волне..

На самом деле любой вариант имеет право на реализацию, но пока рано рассматривать пятиволновку, нет к этому предпосылок.
  5. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На самом деле любой вариант имеет право на реализацию, но пока рано рассматривать импульс в северном направлении, нет к этому предпосылок.
    ну дак этот импульс может быть только как коррекционной волной А, для начала, пока речи нет о развороте, разговор о более глубокой коррекции, как допустим у фунта..

- - - Добавлено - - -

коррекция фунта уже на грани разворота 12 фигур ушли махом
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну дак этот импульс может быть только как коррекционной волной А, для начала, пока речи нет о развороте, разговор о более глубокой коррекции, как допустим у фунта..

- - - Добавлено - - -

коррекция фунта уже на грани разворота 12 фигур ушли махом
    Я имела ввиду, что нужна предпосылка для того чтобы зигзаг перерос в импульс.
    Я сама рассматривала вариант с импульсом ещё на прошлой неделе, но только в качестве первой на север, так как на недельном графике рассматривается два развития событий - WXY и ABC, логично было бы предположить, что мы могли бы уже сформировать волну С и пойти на разворот. Но совсем недавно познакомилась с теорией подсчёта волн, которая говорит о том, что от 13 марта скорее формируется зигзаг (либо двойной зигзаг цели одинаковые), нежели импульс. Хотя ещё раз повторю, любой вариант может реализоваться.
  7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я имела ввиду, что нужна предпосылка для того чтобы зигзаг перерос в импульс.
    Я сама рассматривала вариант с импульсом ещё на прошлой неделе, но только в качестве первой на север, так как на недельном графике рассматривается два развития событий - WXY и ABC, логично было бы предположить, что мы могли бы уже сформировать волну С и пойти на разворот. Но совсем недавно познакомилась с теорией подсчёта волн, которая говорит о том, что от 13 марта скорее формируется зигзаг (либо двойной зигзаг цели одинаковые), нежели импульс. Хотя ещё раз повторю, любой вариант может реализоваться.
    Наташа а подскажи на графике теорию подсчета волн, как на практике применяешь.
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от valave777 Посмотреть сообщение
    Наташа а подскажи на графике теорию подсчета волн, как на практике применяешь.
    Гипотеза о полном цикли прО, я её конечно не буду здесь пересказывать, можешь посмотреть там где ты выложил свой график по этой паре, я следом задала вопрос и прО мне скинул ссылку на эту гипотезу.
    Эллиотт утверждает о строгом соответствии суммы завершенного цикла ряду 2, 8, 34, 144...

Подсчёт волн даёт вероятность прогнозу, это конечно не правило.
  9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    То есть исходя из подсчёта волн на графике волны А и В, а не 1 и 2, нет завершённого цикла, сумма волн 36, а не 34.
  10. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наташа мож это все таки не диагональ?))) а то на треугольник настроен был, а диагональ все портит)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать