Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 102 из 1356 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ESA Посмотреть сообщение
    Дааа.....?????? У Вас особенные правила разметки
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Ага. С каких это импульсы у нас тройками поперли?
    ...волна А вполне может иметь структуру 3-3-3 в некоторых волновых моделях, так что тут нет ни чего зазорного :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Не видел еще ни одной завершающей диагональной структуры без пересечения первой и четвертой. Или я чего то не вижу?
    ...Волновой принцип Эллиотта. Автор: А. Дж. Фрост и Роберт Пректер ст. 39, рисунок 1-18 :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна (v) of [iii] в виде КДТ и началось формирование восходящего движения, но пока еще присутствует вероятность продолжение формирования волны (v). Прохождение одного из критических уровней, подтвердит или отменит тот или иной вариант, пока жду развития ситуации :)

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Волновой принцип Эллиотта. Автор: А. Дж. Фрост и Роберт Пректер ст. 39, рисунок 1-18 :)
    На форексе своими глазами.
    Что же все внижками то тыкают? Пректер не про форекс. Да и книга у него не особо хорошая. Все рисунки с индексов и линиями... =)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что же все внижками то тыкают? Пректер не про форекс. Да и книга у него не особо хорошая. Все рисунки с индексов и линиями... =)
    ...ни кто не тыкает, Вы спросили я показал на примере человека, который лучше нас всех вместе взятых понимание в этом :) И кто Вам сказал, что есть какая то существенная разница между рынками? Да частные моменты бывают разными, но суть то одна :D

...P.S. да вспомнил :D Посмотрите Возного, он же ФОРЕКС :D
  6. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    1) Что вы хотели сказать этим перечислением???
    то, что говорят вам все волновики в т.ч. и на трейдерстерритори - вы в темах EWT намеренно размещаете работы выполненные не по закону Эллиотта, критерием является только одно - соблюдение правил теории, а не трактовки вольных художников "я так хочу и не волнует". На всех форумах это называется оффтоп и мне лично он мешает.

Про Elwave, видел только одного (1 !!!) волновика, который ее использует и не скатился в икс-стиль, то что Elwave предназначен для EWT - лично ваше заблуждение и ничье больше. Ее правила не совпадают с EWT, ее алгоритма никто не видел, ее нотация не ОБЩЕПРИНЯТАЯ, ее шрифт нечитаемо мелок. Есть вещи с которыми спорить тупо и себе в ущерб.

Лучше быть волноперлым и идти с рынком, чем быть праведником и переть рогами против, доказывая свою провату...
    вот вам лучше, идите с рынком, НИКТО не против, но не здесь, в этой теме EWT. Если будете выдавать свои фантазии за EWT - не обессудьте, это ВАШ ВЫБОР и ВАШ ШАГ, отвечайте и принимайте результат своих шагов.

МЫ НЕ В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ ХОРОШ УЖЕ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ НАМОЛЕВАНИЯ ЧЕГО-НИБУДЬ!!! Про национализм - мы в [IV] ;)

ха-ха-ха, возьму к себе на сайт в цитаты. Написал 30 сообщений о FX и social mood и снова "Пректер не про форекс" :thumbsup_002:
    Где берут подобные тезисы? А потом обижаются...

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а это, если уж быть более ближе к форексу хочется, тоже разметка Пректера и его команды ;)

8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...волна А в виде зигзага, следовательно Вы ожидаете формирование какой то из моделей: треугольник или плоскость, верно? :)
    С некоторых пор я перестал ожидать формирования фигур. Это мешает текущей торговле. Что сформируется то и запишу.
    Если говорить об ожидании движения цены, то оно примерно такое... А дальше посмотрим...

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    С некоторых пор я перестал ожидать формирования фигур. Это мешает текущей торговле. Что сформируется то и запишу.
    Если говорить об ожидании движения цены, то оно примерно такое... А дальше посмотрим...
    ...я к чему спрашиваю, просто ни как не могу сообразить в составе какой модели старшего уровня все это находится. Ну по поводу постфактум это понятно, что модель на 100% распознать можно только когда она сформируется полностью, но все интересно же знать что именно Вы ожидаете от всего этого :)
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...я к чему спрашиваю, просто ни как не могу сообразить в составе какой модели старшего уровня все это находится. Ну по поводу постфактум это понятно, что модель на 100% распознать можно только когда она сформируется полностью, но все интересно же знать что именно Вы ожидаете от всего этого :)
    Полность согласен, что 100% правильную разметку волны можно, сделать только когда волна закончится...

Я основываюсь на тот факт, что сейчас все ЦБ (ФРС, ЕЦБ, АЦБ, РЦБ, ЯЦБ) смегчают манитарную политику. Посему ожидать каких-то сильных трендов смысла нет. Хотя аппетит к риску какое-то время будет присудствовать, т.к. будет давление на бакс.
    Вот исходя из этого...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать