Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1014 из 1817 ПерваяПервая ... 914964100410121013101410151016102410641114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да причем здесь правила, я прошу вас обосновать, что стало причиной построения такой модели. Судя по тому, что вы так и не смогли это сделать, понимаю, что его просто нет.
    Как-то не понятен вопрос. В ходе выполнения разметки, не нарушающей правил волнового принципа, получился расходящийся конечный диагональный треугольник. Что из того? Дальнейшее поведение тренда пока подтверждает такую разметку.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Как-то не понятен вопрос. В ходе выполнения разметки, не нарушающей правил волнового принципа, получился расходящийся конечный диагональный треугольник. Что из того? Дальнейшее поведение тренда пока подтверждает такую разметку.
    ...я вам показал разметку и и обосновал почему я разметил так. Вы показали разметку, но не обосновали почему так. Вот я и хочу узнать, что для вас послужило поводом для разметки такой модели? Уже несколько часов пишем посты, но обоснования так и нет. Что не понятно в данном вопросе?
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...я вам показал разметку и и обосновал почему я разметил так. Вы показали разметку, но не обосновали почему так. Вот я и хочу узнать, что для вас послужило поводом для разметки такой модели? Уже несколько часов пишем посты, но обоснования так и нет. Что не понятно в данном вопросе?
    Место конечного расходящегося диагонального треугольника в волне более старшего волнового уровня приведено в посте 10133.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Место конечного расходящегося диагонального треугольника в волне более старшего волнового уровня приведено в посте 10133.
    ...ясно, т.е. обоснования нет, фактически получается захотелось так, так и разметил. Спасибо, больше вопросов нет.
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...ясно, т.е. обоснования нет, фактически получается захотелось так, так и разметил. Спасибо, больше вопросов нет.
    Походу, форумлянин не понимает вопроса. Что от него нужно? Какого обоснования? Мот, по-другому задачу сформулировать?

Все люди разные
  6. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Разметил не нарушая правил. Вы так и показали почему нет? Только потому, что такого не может быть никогда.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Походу, форумлянин не понимает вопроса. Что от него нужно? Какого обоснования? Мот, по-другому задачу сформулировать?

Все люди разные
    ...обычное обоснование, почему он выбрал из двух видов пятой волны именно диагональ, да еще настолько редкую, что практически не встречающуюся. Я выбрал и разметил импульс, свой выбор обосновал.

...меня всегда интересует мотив, который их побуждает строить модели, которым даже в материалах EWT уделено очень малое значение.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Разметил не нарушая правил. Вы так и показали почему нет? Только потому, что такого не может быть никогда.
    ...правильно, я обосновал, почему не применяю такие модели, вы же нет. Не все то, что соответствует правил является верным решением. Я не говорю, что вы разметили не правильно, я просто хочу понять, что побуждает людей размечать самые редки модели, не понимаю для чего все усложнять, но так ни разу ни кто и не пояснил.

...хотя не удивляюсь, я вон смотрю ветку по Фунту, там и правила и нормы, всем ни почем.
  9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...правильно, я обосновал, почему не применяю такие модели, вы же нет. Не все то, что соответствует правил является верным решением. Я не говорю, что вы разметили не правильно, я просто хочу понять, что побуждает людей размечать самые редки модели, не понимаю для чего все усложнять, но так ни разу ни кто и не пояснил.

...хотя не удивляюсь, я вон смотрю ветку по Фунту, там и правила и нормы, всем ни почем.
    Чаще всего я слышу в свой адрес именно эту фразу - ты усложняешь (имеется ввиду ВА)))). Это при том что я исключила расходимцев. Думаю что бы научится упрощать модели нужен хороший опыт, их надо научится видеть, а судя по тому что оппонент не правильно пишет название фигуры, опыта у него практически нет.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Чаще всего я слышу в свой адрес именно эту фразу - ты усложняешь (имеется ввиду ВА)))). Это при том что я исключила расходимцев. Думаю что бы научится упрощать модели нужен хороший опыт, их надо научится видеть, а судя по тому что оппонент не правильно пишет название фигуры, опыта у него практически нет.
    ...вот когда вам такое говорят, знайте, что они не правы, так как это как раз не усложнение, а упрощение. На ст. 93 книги Пректера есть глава "Изучение основ", там все красноречиво описано, даже приведена цитата Херлока Хомса. Уверен, что большинство просто прочитали этот раздел и даже не потрудились задуматься над смыслом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать