Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1010 из 1355 ПерваяПервая ... 910960100010081009101010111012102010601110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    То, чего не может быть !?
    Волна [v] в "третьей" образовала конечный диагональный треугольник. РАСШИРЯЮЩИЙСЯ.
    Волновой анализ это свод правил и норм.

Если пятая идёт диагональю, первая может быть только импульсом (попробуйте разобрать)-это правило.
    чередование 2-4 волн, вторая у нас острая, четвёртая должна быть плоской-эта норма, практически правило.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Волна [v] в "третьей" образовала конечный диагональный треугольник. РАСШИРЯЮЩИЙСЯ.
    — В расходящемся варианте, волна 3 всегда больше волны 1, волна 4 больше волны 2 и волна 5 больше волны 3.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...извините конечно, но этот шедевр, верх извращенности. Зачем так извращаться, когда все нормально раскладывается на обычный импульс?
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Внутриволновая коррекция с критическим уровнем 1.1223
  5. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...извините конечно, но этот шедевр, верх извращенности. Зачем так извращаться, когда все нормально раскладывается на обычный импульс?
    Поясните пожалуйста, какое правило в разметке диагональника нарушено? Как здесь увидеть обычный импульс?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Поясните пожалуйста, какое правило в разметке диагональника нарушено? Как здесь увидеть обычный импульс?
    ...я разве сказал, что нарушено правило? Волновой анализ это не только правила и нормы, но и простая логика. Уже 100500 раз об этом говорилось и писалось. Рассматривая статистику Р. Свонелла диагональ в пятой волне появляется чуть более 10%. Сами представьте какова вероятность появления расширяющейся диагонали?

...даже в книге написано, что один раз всего лишь была найдена модель с расширяющимися образующими линиями и то она ни кого не устроила. Так зачем лепить данную модель, если все хорошо раскладывает в виде простых импульсных движений?

...это мое обоснование, того, что такие модели не применимы на практике. Я еще до того как цена развернулась не напрягаясь рассматривал все как импульс:

...ну а теперь вы обоснуйте, что побудило вас нарисовать эту модель?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...забыл вчера предупредить. До 13 мая обзоров не будет, уезжаю на сельхоз работы в деревню

...но буду здесь и по возможности, через пайнт, с нет бука буду выкладывать свои мысли по ситуации.

...так что выкладывайте свои соображения по волновой разметке и не шалите сильно.
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

возможно так
  9. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я разве сказал, что нарушено правило? Волновой анализ это не только правила и нормы, но и простая логика. Уже 100500 раз об этом говорилось и писалось. Рассматривая статистику Р. Свонелла диагональ в пятой волне появляется чуть более 10%. Сами представьте какова вероятность появления расширяющейся диагонали?

...ну а теперь вы обоснуйте, что побудило вас нарисовать эту модель?
    Вот она и логика.
    В волновых правилах модель расширяющегося диагонального треугольника есть. На практической разметке правила не нарушены.
    Ссылка на статистику Свонелла - аргумент слабый, всегда можно сказать, что у меня тот самый редкий случай.
  10. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет !!! до сих пор считаю что пятая не завершена, а была только первая в пятой, причем первую можно как импульс конечно рассматривать, но я склонен рассматривать ее как зиг заг abc.. на данном этапе думаю вторая завершена , или близка к завершению... вторая волна зиг загом выглядит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать