Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1008 из 1341 ПерваяПервая ... 90895899810061007100810091010101810581108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да Алексей с вами никогда не возможен конструктивный диалог, если помните я задал вам вопрос почему именно треугольник вы ведете а не другую модель, вы и как сейчас сказали что структура не позволяет рассматривать других вариантов, потом я как то задал вопрос что уровень 1050 очень сильный и пробитие его повлечет хорошее движение на верх, вы отвергли это как чушь и утверждали что будет ложный пробой и падение, при этом каждый новый верх считаете концом движения а евро все идет и идет на верх... вы это евро с 0840 все ни как не уронете, а евро уже более 500 пунктов ушла на верх... я вам и такое предлагал , вы отказали .. http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=994
    тут получается только вами преклоняться нужно и верить всему что вы размечаете
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не по теме, ...когда данный форум R.I.P где вас искать Алексей??
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Да Алексей с вами никогда не возможен конструктивный диалог, если помните я задал вам вопрос почему именно треугольник вы ведете а не другую модель, вы и как сейчас сказали что структура не позволяет рассматривать других вариантов, потом я как то задал вопрос что уровень 1050 очень сильный и пробитие его повлечет хорошее движение на верх, вы отвергли это как чушь и утверждали что будет ложный пробой и падение, при этом каждый новый верх считаете концом движения а евро все идет и идет на верх... вы это евро с 0840 все ни как не уронете, а евро уже более 500 пунктов ушла на верх... я вам и такое предлагал , вы отказали .. http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=994

...понимаете какая ситуация, конструктивный диалог можно вести только тогда, когда у оппонента есть четки представления о том, о чем идет диалог. У вас я не вижу представлений и как писал ранее, скорее всего из за того, что не внимательно читаете материалы по EWT и то, что я пишу.

...что касается ранее рассматриваемого треугольника, то на момент нахождения цены на тех уровнях, данная модель была самой наиболее вероятной и причиной тому служила та самая пресловутая внутренняя структура, правила и нормы. Нарушение критического уровня для треугольника привело к кардинальной смене сценария и натягиванием импульса в волне A.

Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    тут получается только вами преклоняться нужно и верить всему что вы размечаете
    ...если это было бы так, то я вас постоянно не отсылал учить материал. Поэтому ваше заявление просто не уместно.

...я вам задал вопросы, ответь те на них, если хотите вести конструктивный разговор. Если не ответите, то можно будет расценить как полное отсутствие знаний материалов или не желание вести конструктивный разговор с вашей стороны.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Не по теме, ...когда данный форум R.I.P где вас искать Алексей??
    ...что такое R.I.P? Меня всегда можно найти в Фейсбуке.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера, 14:55 #10045
    Сообщение от CEHATOP
    Забудьте вы вообще на хаях шортить против тренда, тем более упреждать диагональ, которая сама по себе является редкой моделью.Большая часть разметок с диагоналями рушится.Локальный тренд вверх и работать нужно вверх, пока тренд не сломают а не упреждать развороты. В большинстве случаев сделки против тренда закрываются по стопу-сам тыщу раз в этом убеждался; даже когда видны явные признаки усталости тренда, он умудрится в последний или предпоследний раз дотянуться до стопа. Это называется борьба с рынком.
    Вот основные методы бороться с рынком, т.е. то, что делать я никогда не стану:
    1. Торговля против тренда, без явных доказательств слома.
    2.Продавать в ключевую поддержку и покупать в ключевое сопротивление на пробой диапазона.
    3. Торговать против силы рынка и в направлении слабости .
    уже только не делая три этих вещи,можно значительно уменьшить количество лосей.
    А теперь что я буду делать:
    1.Если тренд не подает признаков слабости и ключевые препятствия далеко, то входить в тренд на откатах.
    2. В широких диапазонах входить только от границ внутрь и не в коем случае не играть на пробой.
    3.Если все же ожидаю пробой диапазона, то войду заранее и подальше от границы, чтобы можно было защитить свою позу.Или после уверенного пробоя границы и ее слабого теста, причем тест должен быть сложным -комплексная коррекция.
    4.Возле ключевых препятствий в тренд не полезу, а буду ждать откат, который заставит многих поверить в разворот тренда, а потом зайду по тренду.
    Вот несколько принципов, надеюсь будет полезно и сохранит некоторым деньги.
    но в волновом анализе все сетапы на пробой: 5-3 формации, волн В зиг-зага, 4 волны предыдущего уровня... как тогда торговать???
    Подпишусь под каждым словом Сенатора)
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...что такое R.I.P? Меня всегда можно найти в Фейсбуке.
    rest in peace — «покойся с миром») — традиционная надпись на надгробьях в англоязычных странах
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    rest in peace — «покойся с миром») — традиционная надпись на надгробьях в англоязычных странах
    ...ясно, не знал. Форум как работал так и будет работать.
  8. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Месячные цели выполнены, будущие пока условны
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от OlegSh Посмотреть сообщение

Месячные цели выполнены, будущие пока условны
    ...если перейдете на бары, то вам волновая картина станет еще более ясной. Свечи съедают визуализацию структуры волн.
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, добрый день!
    я глобально цели прикидываю, где возможно ожидать окончания движений
    к 3 волне 38 процентов =4 волна вполне достаточно
    можно ожидать окончания коррекции