Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 10 из 1480 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Можно пойти иначе. В ветке где ведется торговля...вот там и доказывайте кто прав, чья разметка сильнее. Если объективно, то лучшие трейды из всех нас только Алексей делал;)
    Японская Свеча, согласен, я потому и тут, что он размечает лучше меня, волну [i]-[ii]-[iii]-[iv]-[v] http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=18 тут же содрал к себе. Учиться не стыдно.
    Когда вижу, что изящный, простой каунт внезапно засыпается иксами, хочется вырвать из рук "Код Эллиотта: волновой анализ рынка FOREX" и сжечь, столько талантов загубила эта книга нововведениями к классическому EWT :(((((((((( Правда обидно
  2. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    на мой взгляд волна "T" которая часть 7 волны закончилась,начался отчет волны "J" с окончанием в райончике 1.2538(без учета спреда) 1.2536-1.2544(средняя котировка разных дц) 1.2541 (с учетом спреда)....графика под рукой нет.
    в момент озвучки евра была шота около 1.2250....прогноз неточен.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... и графика обещенного мы и не увидели :)
  4. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дык яж сказал...ноут в прошлой жизни остался,а новую еще рисую тока,мне просто нужно было озвучить и я выбрал живую ветку,признаю был несколько неправ
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    дык яж сказал...ноут в прошлой жизни остался,а новую еще рисую тока,мне просто нужно было озвучить и я выбрал живую ветку,признаю был несколько неправ
    ...да все нормально, просто что Вы хотите донести и Ваши волны ни кому не понятны в особенности без картинок :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно сформировалась волна B of (X) of [X]. Если предположение верно, то сегодня должно начаться развитие волны C of (X) of [X]. Но так же не стоит исключать вероятности того, что волна (X) of [X] уже сформирована, тогда ценовое движение вниз может продолжится с формированием нового локального минимума. Если рассматривать какую нибуть торговую тактику, то имхо лучше всего в данный момент не входить в рынок, а при завершении волны [X] покупать, и при завершении волны (X) of [X] продавать :)

7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    щас еще чуток вниз, дорисуем волну с плоскости (b) и вверх на 1.2450 дальше будем посмотреть

8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    щас еще чуток вниз, дорисуем волну с плоскости (b) и вверх на 1.2450 дальше будем посмотреть
    Буду курить этот план :smartass:
  9. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    щас еще чуток вниз, дорисуем волну с плоскости (b) и ...
    если (b) плоскость, то а (её первая нога) должна быть зигзагом ... Она у Вас зигзаг ?
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1,2384 - уровень отмены сценария

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать