Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 3070787980
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerty88 Посмотреть сообщение
    А тем временем мы все уже давно торгуем на игровых серверах....иначе с выводом не было бы проблем. Интересно как незаметно Мальцев нас всех перевёл на демо счета, что ни кто и ничего не заподозрил.
    Вы это про МТ 4 или про другие платформы?
  2. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я про МТ 4. Вот запускаю мт свой а там какая сумма была на счету та и есть. Нет проблем всем вернуть назад их деньги, только вот это уже не деньги а просто цифры, за которыми нет ни денег, ни реальных сделок.
    Честно говоря я дкмал крах компани будет молниеносным. Каждое утро запуская свой МТ я поглядывал в нижний правый угол и с каким то предчувствием ждал соединения с сервером (который кстати до сих пор не отключен). Я прекрасно понимал, что в один прекрасный день МТ просто не найдёт сервер, сайт не будет грузится, номера не будут отвечать. Съехать за одну ночь со всех офисов не проблема. Лично я так себе представлял конец этой компании. Но оказывается мальцев не на столько смел, чтобы всем просто прямо сказать "компании больше нет а с ней нет и ваших денег". Зачем-то он устроил этот дурацкий маскарад с форумом и письмами, хотя нет. Видемо он слишком хитёр, и таким способом пытается выйти сухим из воды.

А МТ то уже и не соединяется с сераком, наверно и его уже спихнули с молотка. А буквально вчера ещё по вн. почте приходили предупреждения об экспирации фьючерсов))))
  3. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerty88 Посмотреть сообщение
    я поглядывал в нижний правый угол и с каким то предчувствием ждал соединения с сервером (который кстати до сих пор не отключен.
    уже отключен
  4. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Альберт, за изложенную историю вашего сотрудни чества с Мальцевым. Полностью с вами согласен, денег наших давно уже нет, это факт с которым надо смериться и идти дальше.
    Благо я успел вывести часть прибыли. Что до меня, то я открыл счёт в др. компании и продолжу торговлю с ней. при грамотном подходе биржевая торговля очень прибыльное дело, и убытки понесённые здесь меня не остановят.
    В любом бизнесе есть свои риски будь то торговля, производство или сфера услуг. Даже если вы просто работаете вы принимаете на себя определённые риски, которые надо учитывать и быть готовым к их реализации. Только иногда эти риски из слов превращаются в реальность, как и случилось с Броко. Надо просто граматно распределять свои риски и тогда никакое банкротство брокера не станет вашим личным банкротством.
    Сочувствую тем у кого тут пропали реально большие суммы...
    Всем большое спасибо!
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    фух, осилил наконец....

Да, денех нету (у банкрота; у учредителей, может и есть, но достать сложно), вероятность возврата близка к нулю. Иначе поведение ВМ было бы другим. Нихто ничё не собирается возвращать. Стоит ли дергаться? При наличии надежды или возможностей достачи - стоит... Но всем не вернут, а вероятнее никому не вернут...

Альберт умилил, но ничё не доказал. В скрине признал, что присвоил ошибочно переведенное бабло, что ставит под вопрос правдивость истории. Для меня - это внутренние разборки инвесторов/директоров.

Риски Броко для меня были очевидные, еще начиная с истории с ОК. Поведение ВМ было инфантильным, ради своего раненого эго (кинули, видите ли, его) дал возможность раздуться скандалу, что однозначно не могло не сказаться на притоке клиентов. И (точно уж не помню) разговор шел о 10К - это такие большие деньги были для Броко? Короче, дал эмоциям восторжествовать над деловой логикой - это непрофессионально, тем более в бизнесе, столь сильно зависящем от репутации. Потом перехлестнулся с Мастерфорексом, взращивающим молодняк и имеющем на него сильнейшее влияние. Несмотря на эго - надо было договариваться. История с СЕКом очень неоднозначна, но выжил, молодец. Я не верю, что ВМ там не замазан, мне кажется случайности могут быть, но когда трейдер систематически зарабатывал, как там описано - профи не мог этого не увидеть, и, если в прибыли не участвовал, то повесил на компанию (соответственно на клиентов) огромный риск. Сказалась общая склонность к чрезмерному риску. А лопнул, потому что влез в клиентские деньги, и, вероятно, ввиду уменьшения доверия прекратился приток нового бабла. Я, пля, не среагировал, хотя звонили на телефон и уговаривали бабла доложить за 1,5 мес. до краха - за три года в первый раз. Хотя, судя по всему, уже было поздно.

Тем не менее, после Броки осталась зияющая дыра, нет ни у кого такого набора фьючей. Жалко, ВМ при его инфантильности и рискованности, имхо, однозначно был талантлив и создал уникальный продукт. Подхватят ли? хз...

Я больше в кухни не ходок. Буду иттить к брокерам, на полные лоты, спасибо Броке, что дал возможность потренироваться в период обучения. Хоть и там не сладко (МФГлобал и лопнул, теперь ПФГ).

Денюшков жалко...
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    уже отключен
    Угу..........
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Re: From Valery
    От кого: Альберт
    Кому: V.Maltsev <v.maltsev@list.ru>
    20 апреля 2006, 05:32
    ....
    сумму.Белостропов просит просадку в 5 штук внести в его уставной фонд,тогда мне надо просить не менее 70-100...
    ..
    >
    ООО "Уотер Хаус Кэпитал"
    Общество с ограниченной ответственностью "Уотер Хаус Кэпитал"
    Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ
    ИНН 7814363493
    ОГРН 1079847046267
    ОКПО 98600200
    Дата образования: 23 января 2007
    Дата ликвидации: 6 декабря 2010
    197374
    г Санкт-Петербург
    дор Торфяная, 7А74 на карте
    23.01.2007
    Тел: +7(812)334-78-2213
    Директор
    Харитонов Александр Владимирович73
    09.07.2008
    67.12.1 Брокерская деятельность
    67.12.2 Деятельность по управлению ценными бумагами
    67.20.1 Деятельность страховых агентов
    Все виды деятельности (5)
    Учредители
    Уставный капитал: 10 000 руб.
    23.01.2007
    70 % Белостропов Анатолий Викторович3
    7 000,00 руб. 23.01.2007
    30 % Мальцев Валерий Валерьевич11
    3 000,00 руб. 08.07.2008
    Выписку из ЕГРЮЛ
    еще не запрашивали
    Предполагаемое время ожидания 5 мин.
    Финансовое состояние
    Бухгалтерские формы отсутствуют
    Регистрация во внебюджетных фондах
    ПФР 088 004 053917
    ФОМС 400000700036188 еще НОУДО "Учебный центр "Уотер Хаус Кэпитал" ОГРН 1067800034752

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать