Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Я знаю еще несколько грустных историй людей,которых кинул Валера,но это их истории.
    Если захотят или,если еще читают этот форум,то,возможно,напишут.
    А нет,так пусть все останется на совести В.В.Мальцева.
    Поэтому я не назвал ни одного имени или фамилии в своем повествовании или же ников на данном форуме.
    Альберт , останется на совести ---- это понятно . А вы написали заявление в МВД РФ всвязи с тем , что уже уверены , что деньги не вернет , если нет то почему ?
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    "Вопросы о честности" - слишком нейтральное название для темы.
    Судя по тому, в каком напряжении она держит форум, нужно что-то вроде: "Что делать с враалем". :)
  3. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по информации с сириуса...копали под компанию "б" долго с разных направлений и ориентаций(соответственно с разной целью)......накопали оплатили,замутили сценарий-опять оплатили,а конпания "б" возьми да и крякни...гонорар нужно отработать иначе отберут...а инфа близка к реальности,тематика взаимоотношений бывших партнеров еще ждет своих сценаристов....санта-барбара курит.
  4. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    по информации с сириуса...копали под компанию "б" долго с разных направлений и ориентаций(соответственно с разной целью)......накопали оплатили,замутили сценарий-опять оплатили,а конпания "б" возьми да и крякни...гонорар нужно отработать иначе отберут...
    То, что копали с разных сторон – видно невооружённым глазом. Непонятно, но очень хочется знать, кто конечный заказчик у каждой из этих сторон. И как теперь гонорары будут делить, и есть ли в том надобность в свете подготовки тотальной зачистки игрового поля?... И кого именно обвинять в том, что Брока крякнулась, да и интересно ли это кому-нибудь, кроме трейдеров? Главное, чтоб исполнители за кассу не подрались, усердствуя в доказывании, что это под их пятой загнулась та, которая "трейдерами для трейдеров".  

Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    а инфа близка к реальности,тематика взаимоотношений бывших партнеров еще ждет своих сценаристов....санта-барбара курит.
    Что касается взаимоотношений бывших партнеров, то удивляюсь, что не пошли и другие истории "аля Альберт". Помнится одно время, бывшие сотрудники Броки как грибы плодили ДЦ, только вот конец у большинства был скор. Не судьба, видать. Многие, я думаю, поминают их иногда всуе. )

Проверяющий на одесском рынке:
    - У вас есть документы на эту рыбу?
    - А шо вам надо?...  Свидетельство о смерти?
  5. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Broco-Case Посмотреть сообщение
    То, что копали с разных сторон – видно невооружённым глазом. Непонятно, но очень хочется знать, кто конечный заказчик у каждой из этих сторон. И как теперь гонорары будут делить, и есть ли в том надобность в свете подготовки тотальной зачистки игрового поля?... И кого именно обвинять в том, что Брока крякнулась, да и интересно ли это кому-нибудь, кроме трейдеров? Главное, чтоб исполнители за кассу не подрались, усердствуя в доказывании, что это под их пятой загнулась та, которая "трейдерами для трейдеров".  

Что касается взаимоотношений бывших партнеров, то удивляюсь, что не пошли и другие истории "аля Альберт". Помнится одно время, бывшие сотрудники Броки как грибы плодили ДЦ, только вот конец у большинства был скор. Не судьба, видать. Многие, я думаю, поминают их иногда всуе. )

Проверяющий на одесском рынке:
    - У вас есть документы на эту рыбу?
    - А шо вам надо?...  Свидетельство о смерти?
    сек,маврикий,мвд...три разные страны связать могут тока оч влиятельные люди(это если исходить из единого сценария) соответственно это уже не личности ,а система ....война разных западных кланов,компанию "б" просто смыло волной...камень не преднозначался для них.....если исходить из наличия разных сценариев 1-сек и маврикий 2-мвд и компания "А" которая подсуетилась и использовала шанс....возможно.
    я отметаю ту мысль шо все инициировала конпания"а"....факт мошенничества был расследования фбр небыло...такое за деньги некупить.,паблажки у них могут быть тока для своих....учитывая противостание с медвепутами раструбили бы на весь мир,возможно многое делалось руками и деньгами конпании"а"....а кто истинный заказчик?-на мой взгляд система
    p.s возможно бывшие сотрудники знают где собака порылась,возможно даже гендиректор не все знает.....
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    ...
    Судя по тому, в каком напряжении она держит форум, нужно что-то вроде: "Что делать с враалем". :)
    Тема должна была начинаться словами "Сложилась забавная ситуация..." :D
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...могу сказать одно, ща позвонили с гранд капитала, голос как у нарика, да еще с акцентом матом, типо "слыш ***" ну в таком духе. Честно скажу, теперь я наверное точно убедился в том, что нас всех слили в т.ч. и депозиты... печально. :noexpression:
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Научиться сначала читать,а потом уже писать.
    Я так понял ...на вопрос форумян ...почему не раньше (логично первый вкладчик же)...вы отвечали ...
    что верили ...до последней секунды ...потом , потом отписали :D
    Все логично ...и нет подозрений ...только смысл написанного вами был выбран не удачно ... это все ровно что я ща ... про то что Мавродий не вернет :D
    Мавродий не вернет , люди опомнитесь...а тут мне ты дурак или нет ...а я в ответ ...иди читай !!! :D
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...могу сказать одно, ща позвонили с гранд капитала, голос как у нарика, да еще с акцентом матом, типо "слыш ***" ну в таком духе. Честно скажу, теперь я наверное точно убедился в том, что нас всех слили в т.ч. и депозиты... печально. :noexpression:
    таже фигня с "грандом" :D адресок то один - Питер
    а говноед и в африке говноед.......
    денег никто не увидит
  10. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А тем временем мы все уже давно торгуем на игровых серверах....иначе с выводом не было бы проблем. Интересно как незаметно Мальцев нас всех перевёл на демо счета, что ни кто и ничего не заподозрил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать