Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 72 из 80 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    сволочи, какие же вы сволочи.. :) вы тут за деньги от Мальцева не верите Альберту, а я дура за бесплатно :(
    Мадам! Гусары денег не берут.
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Я ответил уже на сотню-другую вопросов.
    ой........
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Стенограмма одной беседы. Лексикон сохранен.

Место действие и действующие лица:
    Завалинка на краю деревни, 3 бабки на завалинке лускают семки, Патрикеевна, Никитична и Кузминична

Никитична с Кузминичной:
    - вот жешь Валерка будь не ладен, сбережения то наши прикарманил небось, однако вернуть обещался подождем малеха.
    Патрикеевна:
    - хрена вам лысого, дуры старые, Валерка мне 2 года назад денег не вернул и вам не вернет, вот вам а не деньги (складывает фигуру из трех пальцев и тычет ей каждой в нос).
    Никитична:
    - Да ты что старая, с дуба рухнула, обвислого тебе за воротник, чтоб у тебя яблоки погнили. Брешешь поди, иль придумалось чего на старости.
    Патрикеевна:
    - Да эт, чтоб у тебя "**************" картошку побил, старуха не мытая, шершавого тебе на затылок. Я не брешу, у меня и скрины есть, ток деда попросила он ножницами по металлу 2 штуки вырезал. Я всегда правду говорю. Честная я. Вот те крест, Валерка кинул меня 2 года назад.
    Никитична с Кузминичной в один голос:
    Да чтож-ты курва беззубая, чтоб ты усралась и три недели небыло воды подмыться, Чтож ты дубина 2 года молчала та, ежа тебе на сраку голую.. Чтож не предупредила та, бошка безмозглая.
    Патрикеевна.
    - Да всрались вы мне, дуры полоумные, чтоб у вас горох посох, мне когда выгодно, тогда я правду и говорю, Ибо я предостеречь хочу обездоленных, и облегчить участь послабленных. Миссию я выполняю праведную.

Сказ то ложь, да в нем намек. Хороша ложка к обеду! Так в народе говорили старики.

а вам решать читатели, кто Патрикеевна? Толи бабка праведная, защитница угнетенных, да правдорубка верная, толи глупая старушка не предупредившая своих подружек, Ужа ей в ночнушку..:fear:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ой........
    Таааак.... тоже на Мальцевские деньги флудим?:D
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    сволочи, какие же вы сволочи.. :) вы тут за деньги от Мальцева не верите Альберту, а я дура за бесплатно :(
    отсыпать шекелей?
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    не, мне напрямую госдеп платит. без посредникофф!
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мало заплатили поэтому так мало букв. Точки не оплачиваются. :smartass:
  8. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    я всё понял!!!!1111 это же Джо!!!111!!! вот почему Мальцев его игнорирует!!!11!!!!!
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    И я вот как то себя неуютно чувствовал. такое ощущение что меня где то, как то кинули. А где и как не пойму. А оно вон чего?
    Нет, ведь что смешно? Нанимаюсь на работу флудером, мне дают эту тему, как бы конкурсный отбор на хлебное место. Я тут флужу всячески, и думаю здесь все такие, а тут уже некоторые подсуетились и денюжку зарабатывают.
    Обидно. Я вот думаю кинут меня. Ветку то мы зафлудим, это без сомнения. И Альберта конечно зачмырим. Но вот боюсь не заплатят и на работу не возьмут.
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Итак,смотрим последствия:

Такое впечатление,что в этой теме собрались одни трусы,которые бояться посмотреть правде в глаза.
    Потому что встав на мою сторону 100% не получишь свой депозит,а так есть хоть какая-то маленькая надежда.
    Ну вот у меня в жизни не было депозита в Броко. Не имел права) Да и не торгую я на форексе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать