Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 7 из 80 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Эти вопросы актуальны для всех клиентов Броко))).
    Ага, вон сколько постов уже наклепали со всякими космической глупости предложениями и предположениями кто прав, а кто не очень. А ведь пару лет уже и намекали и говорили открыто, что с огнём играетесь. Так никто и слушать не хотел, несли всё денежку в надежде хапануть бабла побольше. :D
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Признают Мальцева виновным, а в этом нет даже сомнений судя по активности полиции - арестуют все его активы, в том числе на Кипре и в других местах, семейные торговые счета в Альфа Банке и так далее.
    Удачи всем.
    арестуют и конфискуют
    а вот мальцев отмазаться может и уехать на кипр
    спустя время
    временно поперегонять наш российский лес за границу, получить бабло и открыть новый дц...
    а те кто будут спрашивать"где наши денежки" получат ответ...у государства
    блин, некрасиво
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    арестуют и конфискуют
    а вот мальцев отмазаться может и уехать на кипр
    спустя время
    временно поперегонять наш российский лес за границу, получить бабло и открыть новый дц...
    новый дц под другим паспортом..
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Действительно, как тут кто-то сказал выше, и смех и грех :)
    Лично я после прочтения всего этого почему-то проникся симпатией и уважением именно к Валерию :) Человек очень креативный, целеустремлённый и энергичный. Пусть и авантюрный. Судя по рассказу, он не имел никакого злого умысла, не собирался кого-то кидать и т.д., а просто искренне верил, что всё получится, и двигался вперёд.
    А то что, он совершал какие-то ошибки, сливал депозиты и т.д. - это не страшно, от этого никто не застрахован. Главное уметь извлекать уроки из этих ошибок.

Так вот Альберта, к сожалению, жизнь похоже ничему не учит, и он повторяет одни и те же ошибки вновь и вновь. Поэтому то что случилось - это вполне закономерный итог. Мне конечно его искренне жаль, но считаю, что во всём виноват он сам.
    Ведь просто поразительно, с каким безрассудством человек сам отдаёт последнюю рубаху, закладывает имущество и влезает в долги. Он бы наверно и душу свою тоже заложил, если б было возможно. А всё ради чего? Ради того, чтоб отыграться...

И я так и не понял, о каком кидке идёт речь. Это были инвестиции или просто займ?
    Если займ, то почему Альберт не брал расписки с Мальцева и потом не требовал возврата денег в судебном порядке?
    А если инвестиции, то разве можно что-то требовать с Валерия, когда дело не пошло и инвестиции прогорели? Инвестор ведь должен осознавать свои риски. А то получается так: если бизнес пошёл успешно - я в доле, а если бизнес прогорел - верните мои денежки. Так что ли?

Альберт, вы заключали какие-нибудь договора с Валерием, когда отдавали ему деньги?
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    новый дц под другим паспортом..
    мавроди не постеснялся открыть ммм под своим именем :)
    а вот попробуй...предъяви ему что нить ...пусть в шутку даже :)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А я к обоим. Они оба невероятные люди. Надо же так.. встретились. Чудеса.. я просто снимаю шляпу, плащ и даже бузку. Всем здоровья и терпения. Все фигня кроме пчел, да и пчелы фигня по сути.
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Meat,Вы даете деньги другу под расписки?
    Вы верите словам своих друзьям?
    Я не отрицаю,что в сложившейся ситуации виноват я и только я,но я предостерегаю Вас всех,сидящих на форуме,не надеяться на возврат Ваших средств.Забудьте о них,как о страшном сне и живите дальше,наученных на чужих ошибках,не повторяйте моих.
    Если Валера потребует,то я могу выложить скрины переводов денег на его личную карточку,переводы на счета,как с банковского счета,так и с кошельков WebMoney.
    Это я сделаю только в том случае,если он попытается опровергнуть хоть один перевод средств.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    деньги и друзья это тоже самое как огонь и вода.
    у нас в офисе 2 родных брата подрались деля деньги
    а вы говорите о друге, чужом по сути человеке...
    эх...правда жизни, к сожалению...

и потом, договор это есть цивилизованный способ деловых отношений...
    договор это клёво и расписка к нему о получение средств, лишь подтверждает вашу дружбу :)
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Алберт однако странное у вас представление о друзьях.Друг познается в беде может слышали?.. и только после большой беды может именоваться вашим другом..а не с кем водку пили на дне рождении у его супруги..
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не отрицаю,что в сложившейся ситуации виноват я и только я,но я предостерегаю Вас всех,сидящих на форуме,не надеяться на возврат Ваших средств.Забудьте о них,как о страшном сне и живите дальше,наученных на чужих ошибках,не повторяйте моих.
    Если Валера потребует,то я могу выложить скрины переводов денег на его личную карточку,переводы на счета,как с банковского счета,так и с кошельков WebMoney.
    Это я сделаю только в том случае,если он попытается опровергнуть хоть один перевод средств.
    Вы слышали такую народную мудрость: "не хочешь потерять друга, не давай ему деньги в долг" ? И это не пустые слова. Это многократно проверено жизнью.
    А Вы не просто одолжили ему денег, а практически постоянно спонсировали его. Поэтому вряд ли тут можно говорить о какой-то дружбе. Просто партнёрские отношения. Не надо смешивать бизнес с дружбой. Да, он использовал ваше доверие в своих целях, но вы ведь сами это позволяли.
    Да и вообще, дружба дружбой, но голову на плечах ещё никто не отменял.
    А то складывается такое ощущение, что с Вашей стороны была какая-то безумная влюблённость :) Чувства затмили разум, и понеслось...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать