Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 68 из 80 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    я обязан это делать?
    Или вы все-таки зададите вопрос Валере,правду ли я здесь пишу?
    Да никто тут никому ничем не обязан. А вопрос задавать смысла не вижу. Как-бы общий смысл и так понятен. Вас тут уже несколько раз спрашивают одно и тоже, а Вы всех заставляете перечитывать. Значит никто так и не понял. Так покажите пальцем на того, кто понял. Ай... Вы на одной волне вещаете, а все на другой. И хотите, чтоб Вас поняли.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Альберт! Блин! Поймите! Никто Мальцева тут не защищает.
    Дыкть и я про то же.
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да нет, это вас он зомбировал, а уж никак ни меня.
    Именно поэтому вы говорите, что он вам должен деньги.
    А я могу сказать, что мне Мальцев ничего не должен. Ибо первый звонок с задержкой вывода в конце прошлого года стал сигналом к мгновенному сведению остатков на счетах в Броко к нулю. Благо брокеров сегодня хватает.
    Вас же доили несколько лет, как я понимаю.
    Еще раз попытаюсь Вас убедить прочитать все посты с самого начала.
    Я разве говорил,что он не талант?
    Но если форум ополчился против правды,то о чем это говорит?
    Включите мозги и не обижайтесь.
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Albert, вы за 2 недели написали больше сообщений, чем за 8 лет. :D
    зато какой план :) ТСД вот мало отжигает нынче, а тут свежак :)

з.ы. допускаю что все написанное Альбертом имело место быть, НО! сам способ подачи материала и сроки (выдержка зелья) :wbounce: (жаль что нет смайлика, курящего план)
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Деньги шли на ваши счета?
    или старинная русская привычка смотреть в чужой карман?
    Если деньги не перечислялись тому,о ком здесь написано,то пусть опровергнет!!!
    Это старинная русская привычка - не верить всему что говорят или пишут :rolleyes: Я вот написал, что вы мне 200 штук должны - опровергнете :fear:?
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    то,что я предупредил форумчан,чтобы не надеялись на добровольный возврат депозитов,это вы расцениваете,как заказ или обиду?
    Смотрите как выглядело со стороны. Появились на форуме создали тему с вызывающим названием. Написали пару строк и слиняли. Потом написали через время ещё одно сообщение. Потом с вас начали вытягивать факты.
    И двигала вами никак не забота о клиентах, а вы хотели свои вернуть свои деньги путём давления на Мальцева.

Если бы хотели предупредить всех, вы бы написали всю информацию в первом сообщении. А так вы растягивали это мероприятие чуть ли не на неделю.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    запросите модеров или админов,когда я последний раз появлялся на форуме,до выхода релиза о закрытии компании и с какого сайта я перешел,вернее через какую ссылку.
    Запросил! Ваш ай-пи вывел на секретный космопорт с которого в данную минуту с земли сваливают инопланетяне. Ну "Люди в черном" смотрели? Вот туда ваш айпишник и привел. Ой Альбертушка, чувствую я что вы что то не договариваете! Ой чувствую! Чего это все с нашей планеты рванули, уж врятли тут дело только в Мальцеве.
    Скажите, а там Нибиру траекторию не изменила? Может как попрямей к земле пошла?
    Ой, Альберт не томи, говори нам правду. Теперь вот спать не буду. Или календарь майя по новой расшифровали? А-а-а-а?
  8. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    то,что я предупредил форумчан,чтобы не надеялись на добровольный возврат депозитов..
    людям свойственно верить в лучшее, да вы и сами тому пример.. и пока Мальцев официально не признает что - все, кина не будет - большинство будет верить.. увы..
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Продолжайте троллить на форуме и надейтесь на его(Мальцева) порядочность.
    Больше мне сказать нечего.
    Доказывать смысла нет,надежда на возврат средств перевешивает здравый смысл.
    Удачи всем,особенно тем,с кем был знаком не один год и с кем активно общался в личке!!!
    Тимур,до того,как ты стал модератором,моих постов подтерли больше 1,5 т,ты ведь не все знаешь о компании,а делаешь выводы,не всегда правильные.
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    то,что я предупредил форумчан,чтобы не надеялись на добровольный возврат депозитов,это вы расцениваете,как заказ или обиду?
    а может просто предупреждение?
    запросите модеров или админов,когда я последний раз появлялся на форуме,до выхода релиза о закрытии компании и с какого сайта я перешел,вернее через какую ссылку.
    Тимур, огласи, пожалуйста.:D

Может Евгений сможет, если у тебя не все полномочия...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать