Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Ах да,в оправдание Валеры,...
    Альберт, это конечно оч грустно читать, но к сожалению на просторах бывшего СНГ в 90% так делается бизнес (через кидок "ближнего").
    и....после всего, что с вами случилось, попробуйте его простить. :)
    Думаю, нет смысла нести все эти обиды дальше с собой. :)
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Альберт, это конечно оч грустно читать, но к сожалению на просторах бывшего СНГ в 90% так делается бизнес (через кидок "ближнего").
    Я давно его простил,главное,чтобы Бог его простил.
    В оправдании своих слов, это могут подтвердить те,кто общался со мной в личке все эти дни,если они захотят,то сами это подтвердят.:)
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ах да,в оправдание Валеры,добавлю его последние слова:
    Альберт,тебя никто не принуждал все это делать,выбор ты делал сам,так что вини только себя самого.
    Так что всех,кто сделал выбор работать с Броко ожидает тот же самый ответ.
    Сейчас на форуме теплица надежда у народа, что пошлите на почтовый ящик письмо счастья и деньги вернуться... :D
    Валерий Мальцев, как мне представляется, просто оттягивает момент истины и манипулирует в очередной раз народом.
    Цель манипуляции - это чтоб народ не писал в полицию и не звонил как пострадавший... это очевидно как дважды два.
    Следует звонить и писать в полицию, писать заявление как пострадавший, так хоть будет реальная надежда вернуть деньги.
    Признают Мальцева виновным, а в этом нет даже сомнений судя по активности полиции - арестуют все его активы, в том числе на Кипре и в других местах, семейные торговые счета в Альфа Банке и так далее.
    Удачи всем.
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот после таких прощений и плодятся дальше мошенники...
    Простить можно человека когда он по незнанию или случайно причинил вам ущерб или что-то другое, но когда умышленно и с особым цинизмом, то на кол голой жопой сажать надо.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Вот после таких прощений и плодятся дальше мошенники...
    Простить можно человека когда он по незнанию или случайно причинил вам ущерб или что-то другое, но когда умышленно и с особым цинизмом, то на кол голой жопой сажать надо.
    детка, не встревай в разговор, когда взрослые разговаривают. ;)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В оправдании своих слов, это могут подтвердить те,кто общался со мной в личке все эти дни,если они захотят,то сами это подтвердят.:)
    Прощать конечно надо...Мы же все таки люди...Да и смысл жизни в сострадание в созидании, в любви...
    Если будет время рекомендую прочесть вот эту книгу Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23847
    Там вы узнаете почему это с вами произошло(я серьезно говорю)а также узнаете что будет с Валерием Мальцевым (кармические долги придется платить)..:)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да?
    но, читая вас, чувствуется обида. :)
    лан, это ваши дела.
    В любом случае, сколько не рассказывайте, но если люди хотят верить - они никого не услышат.
  8. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..
    но, читая вас, чувствуется обида....
    по моему человек как раз и хотел стать самим собой, может и не сознательно через "воспоминания" изнутри наружу.
    что и случилось.. полагаю.
    рад за Вас Albert
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А чего же Вы не задумались сразу же после того, как начались проблемы с возвратом первых денег? Я логики Ваших поступков не понимаю: вместо того чтобы спрыгнуть с табурета, Вы на нём приподнялись на цыпочки, сунули голову в петлю и теперь оттуда нам вещаете о нечистоплотности Мальцева. Да у кого ум есть, тот сразу это понял. Но судя по Вашему рассказу у Вас или же его нет, или Вы мазохист.
    Эти вопросы актуальны для всех клиентов Броко))).
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пока не уснул,вспомнил еще один вопрос,который хотел задать Валерию:
    Совсем недавно просматривал кошельки WebMoney и обнаружил,что кошелек Броко был зарегистрирован еще до моего приезда в Питер.Валера,ты заранее планировал все эти кидки,за несколько лет до начала?
    Если так,то ты действительно гений,цыганские гадалки на вокзалах рядом не стояли :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать