Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Люди имеют дурную привычку учиться только на своих ошибках. :rolleyes:
    Не только, чужие добавляют:D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Люди имеют дурную привычку учиться только на своих ошибках. :rolleyes:
    ага, и наступать на одни и те же любимые грабли. :D
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как тут много всего понаписали интересного, много текста читать теперь.
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    не, я себя такого люблю :)
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    ну хорошо партнер , которому веришь на слово ---- а не должник , хотя он тебе рассказывает , что благодаря тебе он поднялся и будет благодарен всю жизнь , и
    как всегда обещает золотые горы . Альберту уже и инвестировать то нечего , да и некуда , остается , та соломинка , за которую он хватается , как утопающий , через два года ну или чуть более все будет , хотя лучше всех знает , что пока у Валеры ----- голый зад , предьявлять сейчас , смысла нет , никто не возьмет Валерины долги да и спрашивать с позиции силы человеку из казахстана в россии в 2004 -2008 годах очень было сложно , а здесь Валерий сделал видимость решения большинства долей , обещает заработок , ну чего ссать против ветра , на данный момент все равно не отдаст нечем , вот и ждет . У моего знакомого в те времена было ,что-то похожее и он все делал так же как и альберт , и таких инвесторов очень много .
    Я еще встречался с такой ситуацией: проворовавшегося сотрудника выгоняли из компании, а он после этого излагал "свою" версию событий. Как говорится в сети - "Не суди о человеке по его писанине" :D Информацией можно манипулировать как угодно, и выдать любую версию событий, которая будет выглядеть правдоподобно...

Я отдыхал в своем загородном доме. Несмотря на поздний час в дверь раздался звонок, потом второй-третий. Я неохотно слез с кровати, надел халат и сунув на всякий случай в карман включенный на запись диктофон направился открывать. На пороге стоял бледный, взволнованный Мальцев.

-"Валера, ты чего творишь второй час ночи - ты же меня только что с бабы снял!".

-"Иваныч извини, дело срочное - тонем Броку надо спасать".

-"Ладно проходи в гостиную - обсудим грехи наши тяжкие ... ну что там опять с Брокой не так?"

-"Плохо дело Иваныч, отток клиентов пошел, уже семьсот штук висят в заявках на вывод. Сегодня один крутой клиент на сотовый звонил, 100 штук на вывод у него уже месяц висят, крайний срок 2 недели дал. Угрожал - сказал, если не будет денег - летать научит. Остается закрываться - денег только-только с клиентами расчитаться хватит.

-"Валера, ты тут только "Честного Мальцева" не включай. Когда я тебе деньги давал предупреждал что отдавать нужно, и что стало с Курочкиным когда он в такой же ситуации платить отказался тоже говорил...Опять небось ножи поднимал на евре клиентскими деньгами? Какая хоть у тебя там поза? ... Ой ё, это ж на каком плече ты туда залазил?

В общем так: с завтрашнего дня все выплаты прекращаешь. Что касается того крутого клиента, то думаю мы тут можем пойти на риск. Я завтра с ментами свяжусь: уголовное дело на тебя заведут и агенство новостей об этом ролик снимет, да не плачь ты - так нужно для дела. Позу свою по евре сбросишь, я сказал сбросишь - не хнычь. На таком "пике коммунизма" будет откат пупсов на 100-200 (я там на твоих костях свои несколько баксов заработаю). Через несколько дней (когда конкретно позже уточним) официально объявишь о банкротстве, отключишь клиентам доступ в ЛК - сошлешься на то что при обыске сервера изъяли. Ребятам из нашего западного офиса дашь указание потереть истории торгов клиентов, так чтобы все их деньги перешли на полсотни левых счетов которые мы в свое время создавали, а с них потом на мой счет на островах. Дам указание людям, - продумают всю схему. Сделать все нужно за 2 недели.

Да вот еще что: нужно будет психологическую работу с клиентами провести, время потянуть. В своем обращении клиентам скажешь, что деньги есть, но заявки чтобы по почте присылали (т.к.серверы менты изъяли). Потом: у меня же давно на твоем форуме ник зарегистрирован, хотя и не писал никогда, но участие в конкурсах твои молодцы мне постоянно рисовали. Так вот я пока, до твоего оф.заявления попишу там о том о сём. А сечас напишу текст от имени нашего "успешного" трейдера Альберта, ну того который на Найсе 200 штук наших просрал. Напишу о том как ты типа на его деньгах поднялся, а потом кинул, типа денег от тебя клиенты не дождуться - лучше смириться и забыть как страшный сон. Позвонишь Альберту, напомнишь про долг и пусть этот текст от своего имени на форуме выложит, только не весь сразу, а частями - чтобы интригу потянуть. Когда народ начнет ему верить напишу пост,в котором посею зерно сомнения в правдивости его рассказа ... ну чтобы снова тебе верить начали. Если на мой пост не обратят внимание, то пусть Альберт поможет - покажет себя с другой стороны, как скользкий тип изворачивающийся и уходящий от вопросов. И пусть твои форум-менеджеры тоже поработают: самые разные версии событий выкладывают и способы выхода предлагают. Ты наверное хочешь спросить зачем все это нужно, - очень просто, чтобы клиенты наблюдали за развитием событий, а не участвовали в них.

А через две недели я выложу на форуме это наш с тобой разговор, типа все господа ваши денежки тю-тю - спасибо за внимание))). Да не ссы - правде люди меньше всего верят. В общем сделаешь все как я сказал и продолжим с тобой сотрудничество в новом проекте, который уже на подходе. А доверчивых буратин на наш век хватит, на то мы и Карабасы.

Ну что поверили??? Всем удачи)))))))
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    ...................

С какой целью я должен поверить ? Что бы понять можно ли инвестировать в Мальцева ? Что бы выбрать его своим работодателем или работником с какой ? Для себя я выводы о мальцеве и о броко сделал после истории с ОК , альберт это потдвердил , все кто попал были другого мнения , оставайтесь и Вы со своим .
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Нет.
    Мальцев здесь лохом выставлен. Он лохов стрижет не один конечно, в компании. Но сам он не лох. :)
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да не ссы - правде люди меньше всего верят. В общем сделаешь все как я сказал и продолжим с тобой сотрудничество в новом проекте, который уже на подходе. А доверчивых буратин на наш век хватит, на то мы и Карабасы.

плюс сто пицьсот! :thumbsup_002: :D зелени б кинул за фантазию, но не даётЪ..

С какой целью я должен поверить ?
    отвлекитесь от реальности, эт всего лишь литературная композиция..
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С какой целью я должен поверить ? Что бы понять можно ли инвестировать в Мальцева ? Что бы выбрать его своим работодателем или работником с какой ? Для себя я выводы о мальцеве и о броко сделал после истории с ОК , альберт это потдвердил , все кто попал были другого мнения , оставайтесь и Вы со своим .
    В моей версии есть две логические нестыковки, которые я постарался сгладить. В рассказе Альберта нестыковок намного больше, поэтому не понимаю чего там мог подтвердить его рассказ :unsure:...
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Для себя я выводы о мальцеве и о броко сделал после истории с ОК
    Уважаемый, вы и вправду верите этой ОК чтоле?
    В сюжет-то врубаетесь хоть? - Там то всё понятно, с первой минуты - людям понимающим хоть что-то в трейдинге - как тут кто-то уже писал))

Але кроме фунтА - ничё не знаете, и знать не хотите? - ну типо как мясными огрызками в два часа ночи торговать? :D
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    плюс сто пицьсот! :thumbsup_002: :D зелени б кинул за фантазию, но не даётЪ..
    Спасибо за оценку :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать