Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 50 из 80 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    "С этим надо что-то делать" (с) :D:D:D
    не, я себя такого люблю :)
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    а) неверные данные.
    б) возникает вопрос. если история такая правдивая — почему она всплыла только сейчас?
    что вы из меня делаете дурака : ваш первый вопрос в теме ,потом еще , и еще ---- это только замыливание темы и ничего другого , а ответ альбертом дан до ваших вопросов

Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    окей, вы такой умный.
    скажите мне, почему эта история была обнародована только сейчас? м?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    что вы из меня делаете дурака : ваш первый вопрос в теме ,потом еще , и еще ---- это только замыливание темы и ничего другого , а ответ альбертом дан до ваших вопросов
    Это вообще-то был мой вопрос, а не Влада:
    Ваш вопрос по тема по поздравлениям от альберта ответ там же : он еще верил в порядочность
    И вы приводите ответ Альберта, что он ещё верил. Я специально в своём сообщении акцент сделал на датах.
    Тема создана Альбертом после создания WHC, когда с его же слов он остался без ничего, кроме кредиторов и у него я так понял даже отобрали его часть компании.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Это вообще-то был мой вопрос, а не Влада:

И вы приводите ответ Альберта, что он ещё верил. Я специально в своём сообщении акцент сделал на датах.
    Тема создана Альбертом после создания WHC, когда с его же слов он остался без ничего, кроме кредиторов и у него я так понял даже отобрали его часть компании.
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    А еще ,буквально через несколько дней,Валерий мне сообщает,что большинством голосов акционеров ARK World Market ( было 5 акционеров,у меня,Валеры и еще одного человека было по 27%,у двоих других по 9 и 10%) организуется новая компания WHC.
    Большинство голосов это Валера и второй акционер с максимумом голосов,остальные были поставлены в известность де-факто.
    Представьте мое состояние:куча долгов,на которые растут проценты ежедневно,потеря всех своих денег,а тут еще и такое извещение "лучшего вечного друга"...
    Стресс был страшный,последовали одна болезнь за другой,звонки Валерию и письма,но он вновь успокоил меня,что все это временно,он разрабатывает большой проект,для этого нужны крупные инвесторы и просил меня как-нибудь протянуть год-полтора,максимум 2 и тогда он все объяснит новым акционерам и мне достанется 0,5-1% акций нового предприятия,где ежемесячный доход будет не один млн долларов,так что я тогда быстро рассчитаюсь с долгами.
    "Друг" просил еще раз потерпеть и обещал не бросить в такой момент.
    Вариантов не было,поверил ему в последний раз...
    А пока он предлагал и дальше привлекать клиентов посредством сайтов ARK и все свои дивиденды отдавал мне...
    Продолжение через несколько минут
    Когда должник не отказывается от долга , а обещает отдать даже через два года , то кредитор верит ( как попавшие клиенты) на авось и спокойно даже более двух лет будет поддерживать нормальные отношения , т.к .вдруг щас обострит , возьмет синицу , а вдруг все получится , большинство мошенников именно этим и пользуются . Поэтому те поздравления это просто попытка напомнить о себе и хорошие манеры со стороны Альберта . И потом мальцев в своем блоге писал , что он очень обеспеченный человек , его бабла хватит на всех , и такое счастьем не сберег даже цикл от кризиса до кризиса .
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Когда должник не отказывается от долга
    Какой должник? Должник это когда я говорю speculyantFUNT одолжи мне штуку баксов, ты отвечаешь бери. А тут речь об акциях предприятия, которые не одолжили, а со слов Альберта отобрали. Это разные вещи. И с деньгами ещё понятно, что дал поверив на слово. Допускаю, но это уже можно никому не рассказывать, так как есть и обратная сторона, которую можно вывернуть как захочешь. Но акции, это не так просто и должны быть на это всё решения акционеров и ещё миллион бумажек.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой должник? Должник это когда я говорю speculyantFUNT одолжи мне штуку баксов, ты отвечаешь бери. А тут речь об акциях предприятия, которые не одолжили, а со слов Альберта отобрали. Это разные вещи. И с деньгами ещё понятно, что дал поверив на слово. Допускаю, но это уже можно никому не рассказывать, так как есть и обратная сторона, которую можно вывернуть как захочешь. Но акции, это не так просто и должны быть на это всё решения акционеров и ещё миллион бумажек.
    ну хорошо партнер , которому веришь на слово ---- а не должник , хотя он тебе рассказывает , что благодаря тебе он поднялся и будет благодарен всю жизнь , и
    как всегда обещает золотые горы . Альберту уже и инвестировать то нечего , да и некуда , остается , та соломинка , за которую он хватается , как утопающий , через два года ну или чуть более все будет , хотя лучше всех знает , что пока у Валеры ----- голый зад , предьявлять сейчас , смысла нет , никто не возьмет Валерины долги да и спрашивать с позиции силы человеку из казахстана в россии в 2004 -2008 годах очень было сложно , а здесь Валерий сделал видимость решения большинства долей , обещает заработок , ну чего ссать против ветра , на данный момент все равно не отдаст нечем , вот и ждет . У моего знакомого в те времена было ,что-то похожее и он все делал так же как и альберт , и таких инвесторов очень много .
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ну хорошо партнер , которому веришь на слово ---- а не должник , хотя он тебе рассказывает , что благодаря тебе он поднялся и будет благодарен всю жизнь
    Верю бывает такое.
    Почему я зацепился за бумажки?
    Сейчас расскажу фантастическую версию всего изложенного Альбертом, только перевернутую с головы на ноги. Это чисто мои домыслы на основе фактов на форуме, потому что другого не видел:
    Герои: У - учредитель, Д - Директор. Жил себе в России небогатый Д рисовал какие-то свечи или ещё чего, кароче зарабатывал как мог. В другой стране жил И, который на то время имел неплохие деньги. Решил И открыть контору и по каким-то понятным ему причинам нигде не хотел светится, для этого ему и надо был Д. Вот так и встретились 2 одиночества. Дальше можно подставлять все изложенные события в этой теме, только с уклоном на изложенное мной начало.
    Возможен такой вариант? А почему бы и нет. Я такое видел.
    Поэтому и говорю надо хоть какие-то подтверждения, кроме слов.

Теперь даже если и будут подтверждения, кому и чем они помогут в данной ситуации.
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Верю бывает такое.
    Почему я зацепился за бумажки?
    Сейчас расскажу фантастическую версию всего изложенного Альбертом, только перевернутую с головы на ноги. Это чисто мои домыслы на основе фактов на форуме, потому что другого не видел:
    Герои: У - учредитель, Д - Директор. Жил себе в России небогатый Д рисовал какие-то свечи или ещё чего, кароче зарабатывал как мог. В другой стране жил И, который на то время имел неплохие деньги. Решил И открыть контору и по каким-то понятным ему причинам нигде не хотел светится, для этого ему и надо был Д. Вот так и встретились 2 одиночества. Дальше можно подставлять все изложенные события в этой теме, только с уклоном на изложенное мной начало.
    Возможен такой вариант? А почему бы и нет. Я такое видел.
    Поэтому и говорю надо хоть какие-то подтверждения, кроме слов.

Теперь даже если и будут подтверждения, кому и чем они помогут в данной ситуации.
    Помогут тем , кто сделает правильные выводы и что важно верные шаги , которые помогут им или вернуть все или часть своих денег , ну или наберутся бесценного опыта из этой истории и из истории с Броко .
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Помогут тем , кто сделает правильные выводы и что важно верные шаги , которые помогут им или вернуть все или часть своих денег , ну или наберутся бесценного опыта из этой истории и из истории с Броко .
    Люди имеют дурную привычку учиться только на своих ошибках. :rolleyes:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Читая тему вспомнил афоризм- Мозг на 80процентов состоит из жидкости. И ведь мало того, что она тормозная,так некоторым еще и конкретно не долили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать