Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 49 из 80 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Господа, кукловоды, вы ведь себя таковыми считаете ?!,
    ещё один.
    откуда вы только лезете...
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ещё один.
    где то на форуме открылся портал мира LOLов.... нужно срочно собирать команду и отправлять на поиски портала... его нужно срочно закрыть... это была всего лишь первая волна нашествия... я слышу как собирается уже вторая волна... надо спешить...:unsure:
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ещё один.
    это психология. человек недавно на форуме, он не понимает что добрая половина пришла пофлудить и пообщаться и говоря какие то заявления ему кажется что все против него. но на самом деле..все гараздо хуже..
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    это психология. человек недавно на форуме, он не понимает что добрая половина пришла пофлудить и пообщаться и говоря какие то заявления ему кажется что все против него. но на самом деле..все гараздо хуже..
    Даже более... многие понимают, что это форс-мажор и начался он никак не пару недель назад, а раньше. Но, надеялись на лучший исход. К сожалению, не срослось. И виноват тут вовсе не один человек. Только чета все на одного валят.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    господа, я допускаю, что это я упоротый, а не г-н BRIGHT.
    поэтому — вопрос.

действительно ли из моих последних постов/сообщений, складывается ощущение, что я работаю за баблос на мальцева и старательно его защищаю?
    У меня такого ощущения не возникло. В этой теме разговор ведете аргументированно ... в отличии от Альберта и некоторых слишком "эмоциональных" ников.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    господа, я допускаю, что это я упоротый, а не г-н BRIGHT.
    поэтому — вопрос.

действительно ли из моих последних постов/сообщений, складывается ощущение, что я работаю за баблос на мальцева и старательно его защищаю?

мне казалось, что я всего лишь пытаюсь быть объективным, не более.

был бы признателен, если бы кто-нибудь понятно и логично объяснил мне, почему у некоторых складывается такое... ощущение.
    спасибо ;)
    Да складывается , т.к . ваш вопрос , почему Альберт раньше про это не рассказал , Альберт на него отвечал в начале своих рассказов , и Ваш вопрос по тема по поздравлениям от альберта ответ там же : он еще верил в порядочность и где- то в глубине души верил до объявления Мальцева о закрытии Броко , а когда Мальцев закрыл броко уже даже и глубина души Альберта отказывалась верить , и поэтому призывает людей не верить мальцеву . Ведь ход мальцева с письмами на а\я очень хорош для мальцева , но не клиентов . ведь если бы он не залез так глубоко в депозиты клиентов МТ4 , ведь если по- честному ,то обьявил о закрытии , за ночь отправил всем бабло, пострадвших нет , дело рассыпалось , и живи припеваючи , а так нет , пишите письма .
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    мне казалось, что я всего лишь пытаюсь быть объективным, не более.

был бы признателен, если бы кто-нибудь понятно и логично объяснил мне, почему у некоторых складывается такое... ощущение.
    Потому что стиль общения при этом весь такой "лол, ты же дебил, слушай что я тебе говорю". То есть, я не упрекаю в необъективности. Я только говорю, что стиль общения не очень подходит для того, кто позиционирует себя как "Беспристрастный Свидетель". Как-то так.
  8. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Да складывается , т.к . ваш вопрос , почему Альберт раньше про это не рассказал , Альберт на него отвечал в начале своих рассказов , и Ваш вопрос по тема по поздравлениям от альберта ответ там же
    ну понятно.
    учитывая, что вы в кучу свалили вопросы от меня и не от меня и приписали всё мне — ясно, что все реагируют так же и так же валят всё в одну кучу.
    тогда понятно, как это для вас выглядит со стороны.
  9. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bablo-bablo Посмотреть сообщение
    Потому что стиль общения при этом весь такой "лол, ты же дебил, слушай что я тебе говорю". То есть, я не упрекаю в необъективности. Я только говорю, что стиль общения не очень подходит для того, кто позиционирует себя как "Беспристрастный Свидетель". Как-то так.
    да это у меня вообще характер такой :)
  10. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да это у меня вообще характер такой :)
    "С этим надо что-то делать" (с) :D:D:D