Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 45 из 80 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    О,Господи!!!!!!
    Как же вы невнимательны!!!!!!!!!!
    Не помню,в который раз уже пишу,но теперь лично для вас:
    Долгое время не был на форуме,случайно зашел и прочитал,что компания закрыта.Люди надеются,что им вернут деньги и чем дальше,тем больше таких верующих.Поэтому и решил выложить свою историю,чтобы люди не верили в эту ересь,что им вернут деньги.
    Этого никогда не будет!!! Мой пример подтверждение "честных" слов Мальцева.
    вы анархист?
    взгляды на жизнь писсимистические :)
    ну не вернем, накажем :)
    найдем и накажем :):D
    плеточка плеточка, где же моя плеточка именная.... :)
  2. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    В силу дурной привычки, полученной от работы, больше верю бумажкам с подписями. И самое важное с датами. Не думаю, что только у 5 % такая привычка.
    Наивное предположение.
    Только из-за этого абзаца и отвечаю на весь этот поток сознания. Модератор последние пару лет был на форуме один - это я. Удивлены? А я нисколечко. По скольку весь этот ******** адресован мне, пришлось издеваться над буквами клавиатуры.
    Не надо своё понимание вешать на меня. У нас разные понятия. И да вопрос, кого я ввёл сознательно в заблуждение?
    Ещё вопрос: вы видели обвинение в мошенничестве, предъявленное Мальцеву? Так что ни я попадаю, а вы, и как обычно "пальцем в небо".
    Не надо обо мне во множественном числе - манией величия не страдаю. И где я работаю, вы даже понятия не имеете.
    Не смотрите телевизор. В жизни совсем не так, как в книжках.
    Вы попробуйте выключить дурачка и подумать, что из вами написанного может претендовать на правду, а что является плодом буйной фантазии.
    1. Наивное согласен. Мальцев находящийся в долгах, как в шелках и под следствием, обвиняется тут Альбертом...при этом ни слова в свою защиту не проронил. Ну и кто после этого поверит что он не кинул Альберта, когда вся эта ветка страшно порочит Мальцева. Где скан заявления в суд о защите деловой репутации на Альберта?

2. Сознательно вводите в заблуждение людей, утверждая что им будут выплачены деньги. Может Вы наивно в это верите, но это следствию решать, а не Вам.

3. По обвинению в мошенничесттве четко написано, если его еще нет, то будет, может стоит сначала читать пост, на который отвечаете?

4. Нет, в жизни именно так. Сталкивался уже с клоуном который так утверждал. И именно на этом его посадили, на эл. почте и на созвонах с человеком...с которым, по его утверждению, он не имел контактов.
    Поэтому можете снять розовые очки и задумайтесь чем Вы занимаетесь сейчас (просто дружеский совет), потом будет поздно и как в книгах.
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Никогда не делайте выводы основываясь на неверных данных)))
    П.С. или пы сы))) почему то заметил что чем больше человек волнуется, тем больше ошибок в тексте допускает... Брайт - да не волнуйтесь вы так))) Не переживайте)) Ути-ути-ути))):D
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    вы анархист?
    взгляды на жизнь писсимистические :)
    ну не вернем, накажем :)
    найдем и накажем :):D
    плеточка плеточка, где же моя плеточка именная.... :)
    Ангелы. :D Сейчас вас тоже обвинят в троллизме и ещё чём-то, забыв уточнить, что у вас на счетах остались деньги.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Если это вранье-иди и подай на меня завтра в суд. Разрешаю
    Легко быть храбрым на расстоянии (Омаха) ;)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    1. Наивное согласен. Мальцев находящийся в долгах, как в шелках и под следствием, обвиняется тут Альбертом...при этом ни слова в свою защиту не проронил. Ну и кто после этого поверит что он не кинул Альберта, когда вся эта ветка страшно порочит Мальцева. Где скан заявления в суд о защите деловой репутации на Альберта?
    Где скан постановления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении Мальцева В.В.? :D

Брайт, идите лучше лопать бульбу с пятрушкай вместо того, чтобы выдавать тут "умные" перлы. :D
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ангелы. :D Сейчас вас тоже обвинят в троллизме и ещё чём-то, забыв уточнить, что у вас на счетах остались деньги.
    Ангелы троллями быть не могут:D
    Прилетели мы как то сюда, а тут столько неадекватов появилось что ой-ой-ой.. чуть крылья не поотрывали)

Специально для них - история Альберта - это его история, где много темных пятен, которые он умалчивает. Верить ей или нет - дело каждого. Я не верю даже бумажкам, а не то что словам. Если до определенного момента Альберт вызывал доверие, то сейчас уже нет.
    Касаемо истеричек, которые бегают по форуму и что то кричат...:D ребята, займитесь делом. Хотите вернуть деньги - сходите к юристу, хотите подать заявление - сходите в прокуратуру... вот только довольно убого выглядят персонажи, которые только и делают что истерят)))

П.С. И да, не знаю как у моего собрата, а у меня в Броко остались деньги и наверное я один из немногих, которых банкротство Броки затронуло очень сильно) У меня были на нее большие планы))) Тем не менее - я не истерю на каждом шагу, не призываю взять приступом питерскую почту или кланяться и молиться на возврат денег в течении недели)))
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас вас тоже обвинят в троллизме и ещё чём-то, забыв уточнить, что у вас на счетах остались деньги.
    я флудер...только в этом меня можно обвинить :)
  8. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Где скан постановления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении Мальцева В.В.? :D

Брайт, идите лучше лопать бульбу с пятрушкай вместо того, чтобы выдавать тут "умные" перлы. :D
    Опять забалтываем? Вопрос лично тебе. ПОЧЕМУ МАЛЬЦЕВ ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛ АЛЬБЕРТУ?

1. Он кинул Альберта на деньги и ему нечего сказать.

2. Он не читал посты Альберта, а модераторы ему о них также не сообщили.

3. Мальцев мазохист и ему нравится когда порочат его репутацию

4. Причина о которой никто не знает, хотя все на форуме ее хотят узнать.
    ОЗВУЧЬ ЕЕ.
  9. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Легко быть храбрым на расстоянии (Омаха) ;)
    Вчера человек был точно на таком расстоянии. Товарищ его запугивал вызовом в суд. Что изменилось за ночь?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Брайт, просто интересно))) Сколько вам лет и на сколько вы попали в Броко? Цифра не нужна, просто шесть цифр или пять? Если конечно же не боитесь признаться)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать