Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 44 из 80 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Альберт , а как насчет поздравлений Мальцеву с днем рождения :)
    Вот есть не стыковка :D
  2. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    А почему вы с таким наслаждением не верите в очевидное?
    Альберт, 95% прочитавших тему Вам верят. Просто они ее читают и все. Комментируют единицы. Зато есть куча товарищей, получающих деньги за то, чтобы затролить тему. Указание конкретно дано Мальцевым, ведь ответить он Вам так ни разу и не ответил. И в это также верит 95% прочитавших данный пост.

Касаемо тролей (так называемых модераторов), они утверждают что модерация отменена (правда прокалываются вынося баны), знаете почему?
    Потомучто прекрасно понимают, что попадают вместе с Мальцевым под статью о мошенничестве. А именно сознательное введение в заблуждение. Дело по этой статье еще не возбуждено? Так не проблема, скоро возбудят, когда выяснится что никто деньги выплачивать не собирается.

Поэтому данные горе модераторы пытаются себя выгородить, типа не работаем уже). Работете парни. И данные Вашей почты и распечатки телефонных звонков, все будет получено следователями. А Вы потом включайте дурачка и объясняйте для чего списываетесь и созваниваетесь с Мальцевым...хотя в компании якобы уже не работаете). Только дурачок не поможет. Соучастие пришьют (слишком много Вы на форумах пишите того, чего нет на самом деле).

Поэтому продолжайте тролить Альберта...веречоку сами себе наматываете.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Альберт, 95% прочитавших тему Вам верят. Просто они ее читают и все. Комментируют единицы. Зато есть куча товарищей, получающих деньги за то, чтобы затролить тему. Указание конкретно дано Мальцевым, ведь ответить он Вам так ни разу и не ответил. И в это также верит 95% прочитавших данный пост.

Касаемо тролей (так называемых модераторов), они утверждают что модерация отменена (правда прокалываются вынося баны), знаете почему?
    Потомучто прекрасно понимают, что попадают вместе с Мальцевым под статью о мошенничестве. А именно сознательное введение в заблуждение. Дело по этой статье еще не возбуждено? Так не проблема, скоро возбудят, когда выяснится что никто деньги выплачивать не собирается.

Поэтому данные горе модераторы пытаются себя выгородить, типа не работаем уже). Работете парни. И данные Вашей почты и распечатки телефонных звонков, все будет получено следователями. А Вы потом включайте дурачка и объясняйте для чего списываетесь и созваниваетесь с Мальцевым...хотя в компании якобы уже не работаете). Только дурачок не поможет. Соучастие пришьют (слишком много Вы на форумах пишите того, чего нет на самом деле).

Откуда цифры 95%, - проводили опрос или просто от балды написали? И в чем практическая польза от прочтения истории изложенной Альбертом? - в том, "чтобы буратины поняли что никаких денег назад неполучат" :D? И каковы должны быть их действия после обретения подобного "знания": ждать возврата денег после "письма Мальцеву", идти в полицию или суд, вести судебные разбирательства "на островах" по месту нахождения компании, забыть как страшный сон или просто расслабиться и попробовать получить удовольствие??? Я задавал этот вопрос Альберту, - ответа пока не дождался:cry:. Надеюсь сегодня услышать его мнение и рекомендации по этому поводу :)
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    Улыбнуло... идите и выведи средства клиентов , они вам будут признательны :D
    :thumbsup_002:
    выводила не один год, и чо? и десятки других людей выводили, кого то в реале знаю., с кем то переписываюсь постоянно. Откуда такая грубая формулировка? Знаете, весьма странное мошенничество. длиной в много много лет, чтобы в 2012 вдруг куякс и оказалось, что это преступники. Вы сами то хоть раз выводили? и не 50 долларов, как какой нить хотя бы четырех пятизнак в долларовом эквиваленте? А то как показывает опыт и анализ фактов полученный за счет моей природной наблюдательности, как правило - те, кто громче всех орет меня обокрали! п-сы! мошенники!!! сам бараном и является. Либо залез не туда куда надо было. либо сам слил а дц ему виновату. претензии на кроуфре читаю с пачкой попкорна и платком для слез, соплей и слюней. я просто в голос ржу и пугаю соседей, когда читаю ЧТО там пишут. Ваш стиль.. и столь безапелляционные заявления, что кто то там мошенник. очень похож на тех, кто .. чорт, как я устаю, когда разжевываю людям очевидное.
    У меня к броко претензий нет. Спасибо им, за всё. :bow:
    мое мнение и так все знают, сами бы они не загнулись, или не так быстро, это очень выгодный бизнес, я просчитывала уже) броке помогли умереть. да вы сами мозг включите, и хотя бы ролик посмотрите лайфньюсовский, ну это же про 3,! 4-ц. Разве не очевидно, что такие ролики не появляются через час после обыска или когда он там появился. все шито зелеными нитками.. просто никто не будет разбирацо. През компании не святой ясен фиг, но даже его природная живость ума не помогла видимо победить в этом бою. надеюсь, что это проигран только бой. а война или будет закончена или расстановка сил изменится. ну а если нет.. зеленых лугов моей любимой ДЦшке.. (( она навсегда останется в моем сердце
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    я не буду спорить с людьми, которые считают, что я получаю деньги от мальцева и действую по его указанием.

это их проблемы, пусть это вранье останется на их совести.

но так, как я ЗНАЮ, что это не так — я буду выносить предупреждение за нарушение правил форума.
    вы можете сколько угодно потом писать, что вам затыкают рот.
    с бездоказательными утверждениями — идите на клоунфор, там вас полюбят.

и ещё. модераторов нет — есть администратор. привет.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Как говорят - в местах заключения он имел низкий социальный статус.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Альберт, 95% прочитавших тему Вам верят.
    В силу дурной привычки, полученной от работы, больше верю бумажкам с подписями. И самое важное с датами. Не думаю, что только у 5 % такая привычка.
    Зато есть куча товарищей, получающих деньги за то, чтобы затролить тему. Указание конкретно дано Мальцевым, ведь ответить он Вам так ни разу и не ответил. И в это также верит 95% прочитавших данный пост.
    Наивное предположение.
    Только из-за этого абзаца и отвечаю на весь этот поток сознания. Модератор последние пару лет был на форуме один - это я. Удивлены? А я нисколечко. По скольку весь этот ******** адресован мне, пришлось издеваться над буквами клавиатуры.
    Потому что прекрасно понимают, что попадают вместе с Мальцевым под статью о мошенничестве. А именно сознательное введение в заблуждение.
    Не надо своё понимание вешать на меня. У нас разные понятия. И да вопрос, кого я ввёл сознательно в заблуждение?
    Ещё вопрос: вы видели обвинение в мошенничестве, предъявленное Мальцеву? Так что ни я попадаю, а вы, и как обычно "пальцем в небо".
    Поэтому данные горе модераторы пытаются себя выгородить, типа не работаем уже).Работете парни.
    Не надо обо мне во множественном числе - манией величия не страдаю. И где я работаю, вы даже понятия не имеете.
    И данные Вашей почты и распечатки телефонных звонков, все будет получено следователями.
    Не смотрите телевизор. В жизни совсем не так, как в книжках.
    А Вы потом включайте дурачка и объясняйте для чего списываетесь и созваниваетесь с Мальцевым...хотя в компании якобы уже не работаете).
    Вы попробуйте выключить дурачка и подумать, что из вами написанного может претендовать на правду, а что является плодом буйной фантазии.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    даже в хаосе должен быть порядок, почитайте правила форума.
    а если хотите кого то оскорбить конкретно, то напишите пост на нейтральном форуме, независимом...такой как паук например. Вас там поддержат и банить никто точно не будет, если то утверждение не выходит за рамки их уже правил.

вы понимаете, что я зафлужу весь форум, если модеры уйдут от сюда и здесь начнется хаос? а еще заказной рекламой завалю информресурс, будет не сладко и неприятно читать такой форум....
    уж лучше пусть работают дальше :D
  9. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    я не буду спорить с людьми, которые считают, что я получаю деньги от мальцева и действую по его указанием.

это их проблемы, пусть это вранье останется на их совести.

но так, как я ЗНАЮ, что это не так — я буду выносить предупреждение за нарушение правил форума.
    вы можете сколько угодно потом писать, что вам затыкают рот.

и ещё. модераторов нет — есть администратор. привет.
    Если это вранье-иди и подай на меня завтра в суд. Разрешаю, ты тут пугал вчера человека. Так вот, меня можешь не пугать. Сообщение было написано для Альберта. Если оно бездоказательное и порочит чью-то репутацию, еще раз, сразу в суд. А мы сделаем запросы во все органы кто ты, что ты, где именно работаешь, какие налоги платишь и выясним вранье это или нет.
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Никогда не делайте выводы основываясь на неверных данных)))
    П.С. или пы сы))) почему то заметил что чем больше человек волнуется, тем больше ошибок в тексте допускает... Брайт - да не волнуйтесь вы так))) Не переживайте)) Ути-ути-ути))):D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать