Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 4 из 80 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Как говорится грустно и печально Albert в то же время после прочтения вашего рассказа у меня появляются эмоции вроде грех и смех(с улыбкой)..:)
    Получается Валерий Валерьевич Мальцев ОТЕЦ русского трейдинга а ктото был отцом русской демократии...:) http://www.youtube.com/watch?v=BKT9D...feature=fvwrel

Albert вы так и не ответили когда Валерий Мальцев разбогател(стал долларовым миллионером)прошли года, он ваши вложенные отдал(я понял около 80000$ и естественно по человечески в 2 раза больше вернуть должен)....
    Ну как я понял из повествования Мальцев загубил себя трейдингом , Альберту сочувствую, но жизнь продолжается все мы учимся только на своих ошибках увы но это горькая правда.
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пройдя несколько больниц и с верой в дружбу откинул прочь плохие мысли и решил жить дальше с верой,что человек,которому я помог изменить жизнь,все-таки не кинет меня...
    Проценты по долгам росли снежным комом,пришлось заложить в банк машину и квартиру,сохранять спокойствие перед кредиторами,мол все у меня нормально...
    Искренне радовался успехам Валеры,время от времени звонил ему и писал...
    Все надеялся,что пройдет момент становления компании и он исполнит все свои обещания...
    Честно выдержав 2 года,я напомнил Валерию о его обещаниях.
    В ответ услышал,что он давно со мной рассчитался отдав мне 2 сайта.
    Причем клиентов с ОЕС он увел с собой в новую компанию,может из старожилов кто-то и помнит,что IB ОЕС вместо ARK стал WHC.
    Также Валера забрал и форум,который был собственностью ARK.
    Еще хотелось добавить,что я всегда знал,как заработать деньги,но ничего не знал про раскрутку сайтов,как привлекать клиентов и пр.
    После этого Валерий сменил номер мобильного телефона,эл.почту,а чуть позже и перестал отвечать по внутренней почте форума.
    Было бы ложью,если бы я не упомянул,что он все-таки помог немного мне, когда стало совсем тяжело.Он отправил мне 4640 долларов и следом еще столько же по ошибке,за которые я потом со счета IB отдал 5000 долларов.
    Дальше просто криминальная история:потерял машину,квартиру, семью, работу, поставили на счетчик....
    Достучался с трудом до Валеры(на что потребовалось не один месяц), попросил работу в Броко представителем по Казахстану,на что получил отказ,типа что я скажу инвесторам,ты без денег,жилья и еще должен людям большую кучу баксов...
    Между потерей всего и последнего ответа Валеры на счете в FXDD у меня оставалось немного денег и Валера предложил человека,который бы смог торговать на моем счете и немного поднять его,через месяц последние 2500 долларов были потеряны...
    А теперь задумайтесь те,кто еще верит Валерию,прочитав все мои посты,есть ли вероятность возврата Ваших средств,если он так кидает тех,кто ему помог подняться,кого он называл другом и клялся всем,чем угодно,что никогда не бросит???
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    .поставили на счетчик....
    стИсняюсь спросить

???
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Ну как я понял из повествования Мальцев загубил себя трейдингом , Альберту сочувствую, но жизнь продолжается все мы учимся только на своих ошибках увы но это горькая правда.
    Это конечно все понятно...Если как говорится Валерий не добился успеха и как говорится возвращать нечего было...А так Валерий добился успеха(маладец)создал компанию которая ему принесла не один миллион долларов(я так думаю)...
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AssaAE Посмотреть сообщение
    стИсняюсь спросить

???
    не стоит спрашивать,мои ошибки и мое доверие этому человеку - это мои ошибки.
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валера,если я что-то упустил или,как ты считаешь,что я что-то приврал или приукрасил,то отпишись.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пройдя несколько больниц и с верой в дружбу откинул прочь плохие мысли и решил жить дальше с верой,что человек,которому я помог изменить жизнь,все-таки не кинет меня...
    Проценты по долгам росли снежным комом,пришлось заложить в банк машину и квартиру,сохранять спокойствие перед кредиторами,мол все у меня нормально...
    Искренне радовался успехам Валеры,время от времени звонил ему и писал...
    Все надеялся,что пройдет момент становления компании и он исполнит все свои обещания...
    Честно выдержав 2 года,я напомнил Валерию о его обещаниях.
    В ответ услышал,что он давно со мной рассчитался отдав мне 2 сайта.
    Причем клиентов с ОЕС он увел с собой в новую компанию,может из старожилов кто-то и помнит,что IB ОЕС вместо ARK стал WHC.
    Также Валера забрал и форум,который был собственностью ARK.
    Еще хотелось добавить,что я всегда знал,как заработать деньги,но ничего не знал про раскрутку сайтов,как привлекать клиентов и пр.
    После этого Валерий сменил номер мобильного телефона,эл.почту,а чуть позже и перестал отвечать по внутренней почте форума.
    Было бы ложью,если бы я не упомянул,что он все-таки помог немного мне, когда стало совсем тяжело.Он отправил мне 4640 долларов и следом еще столько же по ошибке,за которые я потом со счета IB отдал 5000 долларов.
    Дальше просто криминальная история:потерял машину,квартиру, семью, работу, поставили на счетчик....
    Достучался с трудом до Валеры(на что потребовалось не один месяц), попросил работу в Броко представителем по Казахстану,на что получил отказ,типа что я скажу инвесторам,ты без денег,жилья и еще должен людям большую кучу баксов...
    Между потерей всего и последнего ответа Валеры на счете в FXDD у меня оставалось немного денег и Валера предложил человека,который бы смог торговать на моем счете и немного поднять его,через месяц последние 2500 долларов были потеряны...
    А теперь задумайтесь те,кто еще верит Валерию,прочитав все мои посты,есть ли вероятность возврата Ваших средств,если он так кидает тех,кто ему помог подняться,кого он называл другом и клялся всем,чем угодно,что никогда не бросит???
    Все понятно,он вас кинул... Как у вас еще нервы не сдали взять обрез и застрелить обидчика...
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А чего же Вы не задумались сразу же после того, как начались проблемы с возвратом первых денег? Я логики Ваших поступков не понимаю: вместо того чтобы спрыгнуть с табурета, Вы на нём приподнялись на цыпочки, сунули голову в петлю и теперь оттуда нам вещаете о нечистоплотности Мальцева. Да у кого ум есть, тот сразу это понял. Но судя по Вашему рассказу у Вас или же его нет, или Вы мазохист.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Все понятно,он вас кинул... Как у вас еще нервы не сдали взять обрез и застрелить обидчика...
    к этому моменту он переехал на Кипр и там сложнее купить обрез при моих финансовых проблемах))))
  10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А чего же Вы не задумались сразу же после того, как начались проблемы с возвратом первых денег? Я логики Ваших поступков не понимаю: вместо того чтобы спрыгнуть с табурета, Вы на нём приподнялись на цыпочки, сунули голову в петлю и теперь оттуда нам вещаете о нечистоплотности Мальцева. Да у кого ум есть, тот сразу это понял. Но судя по Вашему рассказу у Вас или же его нет, или Вы мазохист.
    а Вы лично были знакомы с Валерой?
    Почему Вы сразу не стали призывать к выводу средств всех?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать