Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2. Мои данные могли быть доступны только сотрудникам компании.
    Которые они же и озвучили.
    О каком доверии вам можно говорить?
    Теперь еще больше нужно задуматься о доверии к данной компании
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Вы сотрудник компании,который подписывался здесь своим именем,а потом вдруг изменил свой ник,не так ли?Вычислить было не сложно.
    очень просто вычислить то, что не скрывается, тут я с вами согласен.
    "vp" короче и для логона вводить проще, чем полное имя.
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    2. Мои данные могли быть доступны только сотрудникам компании.
    Которые они же и озвучили.
    О каком доверии вам можно говорить?
    Теперь еще больше нужно задуматься о доверии к данной компании
    ну вообще-то я вас просто нагуглил. после ваших обвинений в том, что я не желаю представляться.
    мне даже не потребовалось узнавать ваш ip и email.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Альберт, прикол ходите? даже если вы их не подотрете.. цифры 5867958600000000 и 8569860000023747 ни хрена большинству из тут присутствующих не скажут. ибо мы то откуда знаем где чьи счета, так что для меня это тоже не доказательство) надо еще документы которые подтверждают что именно эти счета являются вашими))
    а вообще как то все так занудно стало ((( Рассказ был интересным, а теперь фигня какая то началась со сниманием трусов и последующим разоблачением.
    А замазать не сложно вам нужно сначала файлы эти в жипеги перегнать в какие нить, чтобы открыть в графическом редакторе. я точно не понимаю как у вас выглядят эти штуки, которые все хотят видеть. но предполагаю, что открыв у себя на мониторе документ и нажав кнопку сверху справа ищие prtsc (ну или screen бывает полностью написано) топаете в ПУСК слева внизу. кнопку ясен перец отпускаете, там ищите - все программы - стандартные - paint. открываете пэинт этот и нажимаете комбинацию клавиш " ctrl V" контрл вэ карочи. и тут ТЫЦ! чудеса) то что вы видели у себя на мониторе появляется в пеинте. Вы мышкой наводите слева на панель инструментов. там звездочка точками и квадратик - это обрезка. кликаете на этот квадратик. выбираете нужный фрагмент и вырезаете его. нажимаете опять контрл цэ, и сверху файл - создать старый сохранять не надо. он создает файл а вы нажимаете ctrl V, типа вставаить. слева опять же выбираете, карандаш, кисть. ластик , что хотите и удерживая левую кнопку мыши водите по месту, которое нужно стереть или закрасить до ощущения - "нихрена не видно". далее топаете опять наферх
    файл - сохранить. и все. типа первая платежка готова. если все в жипегах уже, то просто открываете в том же пеинте через файл - открыть - далее путь к вашему графическому файлу и все, извращаетесь над ним, сохраняете как другой файл и пугаете тут население. Они я смотрю уже попкорна закупили и пива налили сидят. ждут блин. хлеба и зрелищ.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Ай маладца))) То есть вы имеете права обвинять любого человека , но любой другой человек не имеет права не то что обвинить вас, а и просто сказать ваше имя... а вы скользкий человек ))))

Санкции? Объявить благодарность с занесением в личное дело... ну можно еще премию дать))))
    Вопрос об этике модераторов был,не так ли?
    я не скрываюсь,но вопрос был задан конкретный.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    вы написали:

тем самым подразумевая, что я принимал участие в преступной группе, чьи действия квалифируются по статье УК РФ 159 ч.4.
    на мой уточняющий вопрос вы ответили:

подчеркнув тем самым, что вы имеете доступ к информации, охраняемой конституцией РФ (тайна следствия) и готовы её огласить публично.

далее, ваша ремарка:
    опять же вступает в противоречие со статьёй 49 конституции РФ:

причём вам неизвестно, являюсь ли я хотя бы обвиняемым.

давайте, сделайте над собой усилие.
    Эх, ну Вы странный, сходите к юристу и покажите все это, смешно уже честно слово..деловая репутация бу-га-га)))
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ну вообще-то я вас просто нагуглил. после ваших обвинений в том, что я не желаю представляться.
    мне даже не потребовалось узнавать ваш ip и email.
    т.е. Albert один на весь мир?
  8. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Вопрос об этике модераторов был,не так ли?
    я не скрываюсь,но вопрос был задан конкретный.
    я вам конкретно ответил.
    информация о вас была взята из публичных источников, источник -- гугл.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На главную страницу Яндекса
    Нашёлся
    81 млн ответов
  10. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Альберт, прикол ходите? даже если вы их не подотрете.. цифры 5867958600000000 и 8569860000023747 ни хрена большинству из тут присутствующих не скажут. ибо мы то откуда знаем где чьи счета, так что для меня это тоже не доказательство) надо еще документы которые подтверждают что именно эти счета являются вашими))
    а вообще как то все так занудно стало ((( Рассказ был интересным, а теперь фигня какая то началась со сниманием трусов и последующим разоблачением.
    А замазать не сложно вам нужно сначала файлы эти в жипеги перегнать в какие нить, чтобы открыть в графическом редакторе. я точно не понимаю как у вас выглядят эти штуки, которые все хотят видеть. но предполагаю, что открыв у себя на мониторе документ и нажав кнопку сверху справа ищие prtsc (ну или screen бывает полностью написано) топаете в ПУСК слева внизу. кнопку ясен перец отпускаете, там ищите - все программы - стандартные - paint. открываете пэинт этот и нажимаете комбинацию клавиш " ctrl V" контрл вэ карочи. и тут ТЫЦ! чудеса) то что вы видели у себя на мониторе появляется в пеинте. Вы мышкой наводите слева на панель инструментов. там звездочка точками и квадратик - это обрезка. кликаете на этот квадратик. выбираете нужный фрагмент и вырезаете его. нажимаете опять контрл цэ, и сверху файл - создать старый сохранять не надо. он создает файл а вы нажимаете ctrl V, типа вставаить. слева опять же выбираете, карандаш, кисть. ластик , что хотите и удерживая левую кнопку мыши водите по месту, которое нужно стереть или закрасить до ощущения - "нихрена не видно". далее топаете опять наферх
    файл - сохранить. и все. типа первая платежка готова. если все в жипегах уже, то просто открываете в том же пеинте через файл - открыть - далее путь к вашему графическому файлу и все, извращаетесь над ним, сохраняете как другой файл и пугаете тут население. Они я смотрю уже попкорна закупили и пива налили сидят. ждут блин. хлеба и зрелищ.
    Вы какие-то курсы компьютерные углубленные заканчивали?:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать