Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 33 из 80 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Смотрим мою просьбу выше ;)
    Но только нужен такой человек,которому бы я доверил столь конфиденциальную информацию.
    Фотошоп не надо - воспользуйтесь paintом, там намного проще и справитесь без посторонней помощи.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Альберт, не обращайте Вы внимания на этих пиарщиков. Они просто еще верят, что им заплатят.
    Для них даже то, что Броко закрыто, а Мальцев под следствием - не факт.))
    Да да да))) Меня опять разоблачили... Мы с... не буду говорить с кем..))))) просто наняты Броко))) Нам заплатили по 10 тысяч из тех денег, что было у ПФГ, ну мне по крайней мере... так как я новичек в этом деле... но я знаю людей, которым заплатили около 100 000)))

А вот вы АСДФГ... зачем здесь пасетесь если верите, что вам не заплатят?)))
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Альберт не надо никому ничего доверять, открывайте фотошоп я расскажу вам куда тыкать. или хотя бы отсканьте чеки, можно не ставить фотошоп а в онлайн редакторе все сделать.
    да ксттаи пеинт тоже вариант прсто там выбираете инструмент кисть или карандаш и тупо зачеркиваете скрываемые цифры)) а то мало ли чему я вас в фотошопе научу)) ты вам увлечетесь, лишних три нуля припишите) а народ тут кондрашка схватит)
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Дык, я аппелирую официальными данными которые есть http://petrovka38.ru/news/40094/
    вы, видимо, не юрист.
    я, впрочем, тоже.
    но прежде, чем делать выводы из информации, размещённой на сайте — нужно хотя бы изучить эту статью, которая состоит из нескольких частей.
    есть ли у вас информация, что дело открыто именно по ст.159 ч.4?
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Почитал я тему через страничку. Может мне кто то объяснит вообще фабулу всей этой темы.
    Я вот сейчас попытаюсь в двух словах рассказать что я понял, а кто то умный разъяснит мое непонимание.
    Топикстартер Альберт в течении ряда лет был одним из спонсоров В.Мальцева. Какую сумму он там вложил не суть. Мальцев в том числе и на эти деньги организовал и раскрутил компанию.
    С топикстартером он расплатился 2 сайтами, которые на то время видимо представляли какую то финансовую ценность, ибо когда Альберт взял их в качестве оплаты, возражений судя по всему не было? А иначе получается ему их силой навязали что ли?
    Опять же по разным причинам раскрутить эти сайты Альберт не смог. Ну что ж бывает.

Вот теперь объясните мне сирому о чем вообще идет речь, кто то у кого то брал в долг, кто то кому то этот долг вернул, теперь Альберт хочет показать какие то документы, которые якобы подтверждают факт того что он спонсировал Мальцева.
    Не понимаю я ценности этих документов, ну переводил какие то деньги, ну ему их видимо вернули товаром, так сказать. О чем здесь вообще ломаются копья, объясните мне пожалуйста!!! Я правильно вьехал в тему? Заранее благодарен.
  6. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    на тот момент, когда это было в моей зоне ответственности — да.
    Вы можете сейчас поподробнее написать как и что перекрывали?
    Наверное, это уже не тайна.

Всех клиентов? Выборочно? Только клиентов CQG? Часть клиентов CQG? Вручную? Все инструменты? Только фьючерсы? Только форекс?
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а вы готовы нести ответственность в соответствии с новыми поправками принятыми к статье 129 УК РФ? Вы доказали что это мошенническая группа? Или вы рембо клавиатурный, только думая, что тырнетик - зона безнаказанности, способны только на форуме языком трекать? :sick: терпеть не могу истеричек в штанах.
    Возбуждают уголовное дело после предварительного дознания, тоесть какая-то доказательная база уже есть, сейчас идет проводятся следственные мероприятия устанавливаются лица, ущерб и так далее.
    Потом передается в Суд.
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Фотошоп не надо - воспользуйтесь paintом, там намного проще и справитесь без посторонней помощи.
    К сожалению я в этом совсем не разбираюсь,дайте ссылку,где можно почитать,как это делать.
    Главное,чтобы я мог удалить номера счетов и карточек.
  9. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Вы можете сейчас поподробнее написать как и что перекрывали?
    Наверное, это уже не тайна.

Всех клиентов? Выборочно? Только клиентов CQG? Часть клиентов CQG? Вручную? Все инструменты? Только фьючерсы? Только форекс?
    а) коммерческая тайна не зависит от существования компании. так что не могу. кому надо я уже рассказал :)
    б) CQG не перекрывается, потому что он выводится напрямую. его не надо перекрывать, он уже на внешнем рынке.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хз, ну я примерно так же поняла.
    а по большому счету мну уже пофиг, я крыжовник жру сижу) чего и вам желаю)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать