Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Albert скажите, это тот самый Влад - Влад Воскобойник (VLADLEN LEONIDOVICH VOSKOBOYNIK)
    Приехал бывший работник PFG Влад в Питер и тоже начал работать с Валерой,соотвественно ему тоже нужно было платить з/п.
    По ходу дела был открыт депозит в PFG,на мое имя,но торговал Валера.За короткое время было потеряно еще около 7000 долларов и счет был закрыт.Соотвественно ветка на нашем форуме как появилась об "успешной" работе трейдера,так и исчезла.
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Albert скажите, это тот самый Влад - Влад Воскобойник (VLADLEN LEONIDOVICH VOSKOBOYNIK)
    Да,это он,ссылку успел увидеть.
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Упустил еще небольшой,но немаловажный момент в этот период.
    Оставался у меня небольшой депозит в FXDD и какое-то время торговал довольно-таки успешно.Тогда мне Валерий предложил взять в управление 2 счета наших клиентов.К сожаленью,такое бывает у всех трейдеров,наступил такой момент,что пошла серия неудачных сделок.На одном из счетов я слил около 1700 долларов,на другом около 1000.
    Валерий мне предложил компенсировать им убытки,чтобы не было негатива на форумах,что я и сделал.
    На мой вопрос,когда же будут компенсированы убытки при работе на моих счетах им или кем-то другим,он ответил,что как только пойдет прибыль,то он из своих дивидендов компенсирует все мои убытки.
    Надеюсь,что всем уже понятно,что это сделано не было...
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Все письма и телефонные звонки заканчивались тем,что Валера клятвенно обещал мне,что дружбу нельзя купить ни за какие деньги,что он никогда не забудет всего того,что я сделал для него и его семьи и что все будет хорошо...
    Незадолго до прилета в Питер Валерий показал мне переписку с Метаквоксами,где он договаривался о покупке Метатрейдера.Проблема была только в том,чтобы найти деньги на его покупку,и тогда дела пошли бы быстрее и я быстрее бы вернул все свои задолженности и хорошо бы потом заработал.
    Идиот в очередной раз попался на эту удочку и стал искать необходимую сумму.
    Прям перед отъездом мне удалось это сделать...
    В марте с Москвы я вылетел в Питер,где меня хорошо и радушно встретили.Посмотрел офис,сфотографировались,до лго беседовали обо всем,вечером был ресторан,где отмечали ДР супруги Валерия Ирины.Далее культурная программа,ночевка в Валериной квартире и отлет домой.
    За эти сутки Валерию вновь,в который уже раз,удалось убедить меня,что все идет по плану,но Метатрейдер пока покупать не нужно,подождем 2-3 месяца,а пока есть хорошо отработанная стратегия на фьючерсах,где быстро можно поднять деньги и тогда уже купим Метатрейдер и откроем ДЦ.
    Я опять предупредил Валерия,что эти деньги беру в долг под проценты,но он сказал,что все это быстро отобьется и чтобы я не переживал по этому поводу.
    Только необходимо открыть счет в OpenECry,т.к. с PFG контракт был расторгнут к тому времени и начали работать с краем.
    По прилету домой,сразу после празднования 8 Марта я быстро открыл счет в OpenECry и отправил 50 000 долларов туда,передав логин и пароль Валерию.
    Через 9-10 дней я увидел,что на счету осталось чуть больше 1000 долларов.
    Я был на грани нервного срыва,Валере тоже особо нечего было сказать.
    Единственное,чем он попытался меня утешить,что в очередной раз напомнил о дружбе и попросил узнать как в Казахстане с лесом и хорош ли этот бизнес,т.к. кто-то из его родственников работает в зоне крупным начальником в зоне и есть возможность отправлять дешевый лес куда угодно.
    Я узнал,действительно выгодный бизнес и можно было бы быстро вернуть потерянные деньги,которые я занимал под проценты,позвонил Валере,на что он ответил,что нужно подождать 3-5 месяцев для решения всех вопросов...
    Догадайтесь,начались ли поставки леса?..;)
  5. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    ...
    не скрою; в принципе интересно.. о былом..но Ваших мотивов я как то так и не понял.
    при этом жизнь динамична.
    а порциально - это для чего?
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А еще ,буквально через несколько дней,Валерий мне сообщает,что большинством голосов акционеров ARK World Market ( было 5 акционеров,у меня,Валеры и еще одного человека было по 27%,у двоих других по 9 и 10%) организуется новая компания WHC.
    Большинство голосов это Валера и второй акционер с максимумом голосов,остальные были поставлены в известность де-факто.
    Представьте мое состояние:куча долгов,на которые растут проценты ежедневно,потеря всех своих денег,а тут еще и такое извещение "лучшего вечного друга"...
    Стресс был страшный,последовали одна болезнь за другой,звонки Валерию и письма,но он вновь успокоил меня,что все это временно,он разрабатывает большой проект,для этого нужны крупные инвесторы и просил меня как-нибудь протянуть год-полтора,максимум 2 и тогда он все объяснит новым акционерам и мне достанется 0,5-1% акций нового предприятия,где ежемесячный доход будет не один млн долларов,так что я тогда быстро рассчитаюсь с долгами.
    "Друг" просил еще раз потерпеть и обещал не бросить в такой момент.
    Вариантов не было,поверил ему в последний раз...
    А пока он предлагал и дальше привлекать клиентов посредством сайтов ARK и все свои дивиденды отдавал мне...
    Продолжение через несколько минут
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AssaAE Посмотреть сообщение
    не скрою; в принципе интересно.. о былом..но Ваших мотивов я как то так и не понял.
    при этом жизнь динамична.
    а порциально - это для чего?
    Мотивы я объяснял выше,не надейтесь на честность Мальцева,снимите розовые очки.
    А порциально потому,что особо здесь не сижу,много писать не люблю.
    Есть желание - пишу,нет - занимаюсь своими делами.
    Повторюсь,со своими деньгами попрощался давно,теперь и другим объясняю,что не стоит им надеяться на возврат средств,не тот он человек.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все письма и телефонные звонки заканчивались тем,что Валера клятвенно обещал мне,что дружбу нельзя купить ни за какие деньги,что он никогда не забудет всего того,что я сделал для него и его семьи и что все будет хорошо...
    Незадолго до прилета в Питер Валерий показал мне переписку с Метаквоксами,где он договаривался о покупке Метатрейдера.Проблема была только в том,чтобы найти деньги на его покупку,и тогда дела пошли бы быстрее и я быстрее бы вернул все свои задолженности и хорошо бы потом заработал.
    Идиот в очередной раз попался на эту удочку и стал искать необходимую сумму.
    Прям перед отъездом мне удалось это сделать...
    В марте с Москвы я вылетел в Питер,где меня хорошо и радушно встретили.Посмотрел офис,сфотографировались,до лго беседовали обо всем,вечером был ресторан,где отмечали ДР супруги Валерия Ирины.Далее культурная программа,ночевка в Валериной квартире и отлет домой.
    За эти сутки Валерию вновь,в который уже раз,удалось убедить меня,что все идет по плану,но Метатрейдер пока покупать не нужно,подождем 2-3 месяца,а пока есть хорошо отработанная стратегия на фьючерсах,где быстро можно поднять деньги и тогда уже купим Метатрейдер и откроем ДЦ.
    Я опять предупредил Валерия,что эти деньги беру в долг под проценты,но он сказал,что все это быстро отобьется и чтобы я не переживал по этому поводу.
    Только необходимо открыть счет в OpenECry,т.к. с PFG контракт был расторгнут к тому времени и начали работать с краем.
    По прилету домой,сразу после празднования 8 Марта я быстро открыл счет в OpenECry и отправил 50 000 долларов туда,передав логин и пароль Валерию.
    Через 9-10 дней я увидел,что на счету осталось чуть больше 1000 долларов.
    Я был на грани нервного срыва,Валере тоже особо нечего было сказать.
    Единственное,чем он попытался меня утешить,что в очередной раз напомнил о дружбе и попросил узнать как в Казахстане с лесом и хорош ли этот бизнес,т.к. кто-то из его родственников работает в зоне крупным начальником в зоне и есть возможность отправлять дешевый лес куда угодно.
    Я узнал,действительно выгодный бизнес и можно было бы быстро вернуть потерянные деньги,которые я занимал под проценты,позвонил Валере,на что он ответил,что нужно подождать 3-5 месяцев для решения всех вопросов...
    Догадайтесь,начались ли поставки леса?..;)
    Как говорится грустно и печально Albert в то же время после прочтения вашего рассказа у меня появляются эмоции вроде грех и смех(с улыбкой)..:)
    Получается Валерий Валерьевич Мальцев ОТЕЦ русского трейдинга а ктото был отцом русской демократии...:) http://www.youtube.com/watch?v=BKT9D...feature=fvwrel

Но он хоть ваши вернул Albert(со временем)?
    Albert вы так и не ответили когда Валерий Мальцев разбогател(стал долларовым миллионером)прошли года, он ваши вложенные отдал(я понял около 80000$ и естественно по человечески в 2 раза больше вернуть должен)....
  9. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мотивы я объяснял выше,не надейтесь на честность Мальцева,снимите розовые очки.
    А порциально потому,что особо здесь не сижу,много писать не люблю.
    Есть желание - пишу,нет - занимаюсь своими делами.
    Повторюсь,со своими деньгами попрощался давно,теперь и другим объясняю,что не стоит им надеяться на возврат средств,не тот он человек.
    примите уже прошлое))
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AssaAE Посмотреть сообщение
    примите уже прошлое))
    На истории и чужих ошибках учатся.