Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 29 из 80 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Мои вопросы появились не намного позже других,но что Валера хотел,то заметил и ответил.Мои же вопросы так и остались незамеченными.
    Не кажется ли Вам это странным?
    Лично мне это кажется в полне логичным ;), и несколько не противоречит предполагаемой версии, которую я здесь изложил (кстати моя версия была построена именно с учетом простодушия и доверчивости персонажа Альберта :) ).

А вот отличие образа персонажа Альберта из истории, - человека беззаветно верящего в честность других людей и готового ради друга снять последнюю рубашку, от образа Альберта форумчанина, - уходящего от прямых вопросов и переводящего разговор в другое русло действительно резко бросается в глаза ...
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ну конечно, ты же знаешь лучше всех всё.
    тебе докладывают и мвд, и ск, и цру.
    поведай нам ещё каких-нибудь тайн, мы заждались.

Партнеры Броко, Вас также могут привлечь за получение прибыли добытой мошенническим способом , согласно данных МВД.
    Придется все вернуть и разделить ответственность, готовьтесь продавать свои квартиры иски погашать)))
    Мальцев и Вас подставил)))
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Партнеры Броко, Вас также могут привлечь за получение прибыли добытой мошенническим способом , согласно данных МВД.
    Придется все вернуть и разделить ответственность, готовьтесь продавать свои квартиры иски погашать)))
    Это Альберта предупреждаешь?
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Это Альберта предупреждаешь?
    Нет, он ведь ничего не получил)))))))))))))))))))))))
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Лично мне это кажется в полне логичным ;), и несколько не противоречит предполагаемой версии, которую я здесь изложил (кстати моя версия была построена именно с учетом простодушия и доверчивости персонажа Альберта :) ).

А вот отличие образа персонажа Альберта из истории, - человека беззаветно верящего в честность других людей и готового ради друга снять последнюю рубашку, от образа Альберта форумчанина, - уходящего от прямых вопросов и переводящего разговор в другое русло действительно резко бросается в глаза ...
    Вы тоже считаете,что я должен выкладывать скрины платежек,не дождавшись ответов Валерия?
    Зачем,если он абсолютно не опровергает мои слова?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хотите я опровергну и покажу почему вам не верят?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Нет, он ведь ничего не получил)))))))))))))))))))))))
    Откуда кто знает, что и кто получил. :rolleyes:
  8. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Вы тоже считаете,что я должен выкладывать скрины платежек,не дождавшись ответов Валерия?
    скажите, вы рассказали эту историю с какой целью? добиться ответа от мальцева? или предупредить клиентов? или всё сразу?
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если вы выложите скрины то ваш рассказ как говорится даст подтверждение... Вам все равно уже терять нечего...Если Валерий хотел бы отдать вам деньги он вам их давно уже отдал когда стал миллионером... Форумчан тоже понять можно им нужны документальные подтверждения...
  10. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знаете, пока это все выглядит как спектакль по наскоро написанному сценарию. Рецепт, по которому некоторые (читай все) телеканалы навешивают лапшу на уши особо впечатлительным домохозяйкам.

Здесь уже много раз было сказано: ФАКТЫ с ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ в студию!
    Без этого вся тема пустой треп с верно подмеченным "таймфактором" публичного появления истории... и "дозированная" публикация начала темы смахивает на некоторые "медийные" схемы представления информации в части привлечения внимания, сохранения актуальности и, если угодно, раскручивания маховика психологической нестабильности адресата с заранее заданной целью (какая тут цель и так всем понятно)
    Если это не так - доказательства в студию. И не надо апеллировать к тому, что вопросы задаются Мальцеву - это не повод не доказывать свои слова в случае имеющей место быть публичности обсуждения, с учетом того, что правдивость повествования или наоборот, лживость его действительно важна для всех здесь, поскольку косвенно является показателем вероятности позитивного разрешения кризиса.

Могу продолжить эту мысль, но и так все ясно.
    Факты. Доказательства.

ЗЫ: поначалу читал тему и был в шоке, ибо почти верилось, но последние несколько страниц содержат массу сомнительного контента, поэтому... читай выше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать