Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Альберт, вы уж как-то поосторожней с такими заявлениями. А то народ на форуме разгорячённый, многие неадекватны.... Того и гляди подумают, что вся компания создавалась и работала на ваши деньги, следовательно вы должны стать правопреемником долга Броко перед клиентами. :D
    :bow: C'est la vie :D
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bablo-bablo Посмотреть сообщение
    Кстати, просто показать платежки без всяких условий -- +100 в карму и +100 к доверию к Вам, Альберт.
    Задайтесь вопросом,почему за эту якобы клевету борец за правду ни разу не ответил.Может многое поймете.
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Задайтесь вопросом,почему за эту якобы клевету борец за правду ни разу не ответил.Может многое поймете.
    а почему? расскажите.
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    а почему? расскажите.
    дождемся ответа от того,кто лично вам платил деньги и кого вы теперь за эти деньги защищаете так усердно.
    И судя по вашим вопросам продолжает платить.
    Опровергните мои слова?;)
    Что-то так старательно вы это делаете :p
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не понимаю, о чем Вы. Кто на ком стоял?

Я понимаю интерес vp в "выгораживании" Мальцева и компании, но не понимаю Вашего интереса в уходе от простых вопросов. Точнее, могу понять, но этот вариант Вас не красит. И получается, что таки да, Вы слились позорно.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    дождемся ответа от того,кто лично вам платил деньги и кого вы теперь за эти деньги защищаете так усердно.
    И судя по вашим вопросам продолжает платить.
    Опровергните мои слова?;)
    Что-то так старательно вы это делаете :p
    Уважаемый Ажмухаметов Альберт.
    мне никто не продолжает платить. и я никого не защищаю. не надо выдавать желаемое за действительное и передёргивать.
    это уже становится совсем некрасиво.
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bablo-bablo Посмотреть сообщение
    Не понимаю, о чем Вы. Кто на ком стоял?

Я понимаю интерес vp в "выгораживании" Мальцева и компании, но не понимаю Вашего интереса в уходе от простых вопросов. Точнее, могу понять, но этот вариант Вас не красит. И получается, что таки да, Вы слились позорно.
    да мне безразлична на текущий момент мальцев и компания.
    компании нет, и я не работаю на мальцева.
    я не собираюсь никого выгораживать. но когда человек оставляет без ответа конкретный вопрос, который мог быть прояснить правдивость истории — я переживаю.
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Грани Агни-Йоги

'1955 г. 099. (Фев. 21). Сын Мой, жизнь не скупится на предоставление опыта тяжкого.
    Вижу и Знаю. Помог бы, если бы не был он столь неотложно нужен.

Учат все: и друзья, и враги. И от друзей много огорчений бывает. Бремя их ошибок горько ложится на плечи. Горечи жизни не избежать. Но ведь цель жизни земной и есть именно накопление опыта.

И если самый ценный опыт трудно достается, то что же ценное дается легко?
    Бережно и продуманно будем откладывать в Чашу плоды опыта жизни. Они нужны навсегда, а не только на одну краткую жизнь.

Глубокое познание людей – необходимое условие архатства. Нужно знать и добрых и злых, друзей и врагов и понимать их. Трудно познание человека. Обманчива внешность. И то, что говорит человек, и во что верит сам, и что считает правдой, еще совсем не значит, что это так, ибо не знает сам, что будет думать завтра.

Одно можно сказать: «Не надейтесь на сынов человеческих, ибо как можно поручиться за кого-то, если он сам за себя ручаться не может».

Личные симпатии и антипатии непрочны. На личных чувствах основываться нельзя. Объединить может лишь Учение, и общая цель, и работа.
    Пляска личных чувств нарушает гармоничность взаимоотношений. Лучше без них, помня, что настоящих друзей неслыханно мало.'

Исходный текст без абзацев ,расставлены мной для удобства прочтения .:bow:
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ажмухаметов Альберт.
    мне никто не продолжает платить. и я никого не защищаю. не надо выдавать желаемое за действительное и передёргивать.
    это уже становится совсем некрасиво.
    Тогда зачем вы так активно лишаете Валерия Мальцева ответить на поставленные вопросы?
    Ответьте только честно
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тогда зачем вы так активно лишаете Валерия Мальцева ответить на поставленные вопросы?
    Что за детский сад? Хотел бы, давно бы ответил. Не будет Мальцев ничего отвечать, неужели неясно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать