Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 20 из 80 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cbot Посмотреть сообщение
    именно так развивается бизнес )))
    и у броко тоже так было, но кротов стало меньше ))))))))))))))
    у меня есть ещё много вкусной копипасты.
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    дружок!
    как ни странно, несмотря на небольшое количество сообщений у меня — многие (если не все) старожилы этого форума знают, кто я такой. у меня НЕТ необходимости представляться.
    это первое.
    второе.
    ты публично постишь сомнительную историю, и ожидаешь, что я не буду её комментировать. are you kidding me?
    третье.
    ещё раз. момент появления этой cool story вызывает недоумение, которое ты отчаянно не хочешь комментировать.

я думаю, этого достаточно.
    Попытка затроллить?
    Жду ответов только от того,кому это было предназначено и на провокации не поведусь.
    Удачи,троль!!!
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Альберт, вы странный человек. Хотите услышать какие-то ответы на ваши вопросы от человека, который по вашим словам вас кинул. Если поверить вам на слово, что это было именно так, то возникает вопрос - а о чём ему с вами разговаривать, тем более отвечать на ваши вопросы? Вы ведь не прокурор.

Видимо жизнь ничему вас не учит или вы это тщательно скрываете. Я же чуть выше приводил слова Архимеда - ну прямо таки ваша ситуация: у вас были деньги, у Мальцева опыт; он ушёл с деньгами, вы остались с опытом. По логике вещей вам нужно бы искать человека с деньгами, так как у вас за плечами уже есть опыт, а не вызывать на собеседование кого-то. У Мальцева есть ваши деньги и свой опыт, не придёт он к вам. ;)
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Попытка затроллить?
    Жду ответов только от того,кому это было предназначено и на провокации не поведусь.
    Удачи,троль!!!
    lol wut?
    я тролль? ок ок.

а вы не хотите развеять моё недоумение.
    хотя легко могли бы это сделать.
    вывод — ваша история фуфло.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Альберт, вы странный человек. Хотите услышать какие-то ответы на ваши вопросы от человека, который по вашим словам вас кинул. Если поверить вам на слово, что это было именно так, то возникает вопрос - а о чём ему с вами разговаривать, тем более отвечать на ваши вопросы? Вы ведь не прокурор.

Видимо жизнь ничему вас не учит или вы это тщательно скрываете. Я же чуть выше приводил слова Архимеда - ну прямо таки ваша ситуация: у вас были деньги, у Мальцева опыт; он ушёл с деньгами, вы остались с опытом. По логике вещей вам нужно бы искать человека с деньгами, так как у вас за плечами уже есть опыт, а не вызывать на собеседование кого-то. У Мальцева есть ваши деньги и свой опыт, не придёт он к вам. ;)
    Во - первых, не все люди могут быть мошенниками по природе своей и не хотят ими становиться. Не толкайте человека на скользкий путь Мальцева.
    Мальцева ожидают большие проблемы и не только по линии МВД, пару лет отсидит, потом будет пахать на долги, имущество продаст ..
    За свой мошеннический опыт ему придется ответить по полной.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    lol wut?
    я тролль? ок ок.

Да не фуфло мил человечек.
    Это порядочный, добрый и реальный человек, на его месте я б лопатой прибил бы за такое.
    Спасибо ему за честные посты изобличающие Мальцева как коварного червя залазищего в душу человека.
    Был у меня подобный случай, но я во время спохватился, чел получил лопатой и лишился имущества своего, сейчас бомжатник на помойке.
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    lol wut?
    я тролль? ок ок.

Ну что ж,почитал Ваши посты немного....
    Техпо по видимому,зачем же было менять ник? или чего-то боитесь?;)
    Конечно,моя история фуфло для человека,который работал в этой компании,только почему ее не опровергнет тот,кто Вами руководил? Почему у Вас есть в ней сомнения? Вы распоряжались этими деньгами и я лично с Вами беседовал по телефону или переписывался по данной проблеме?Факты есть?
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Всё-таки выходные :)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=201
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Albert
    получил красную карточку с последним предупреждением за обсуждение действий модераторов.
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Да не фуфло мил человечек.
    Это порядочный, добрый и реальный человек, на его месте я б лопатой прибил бы за такое.
    Спасибо ему за честные посты изобличающие Мальцева как коварного червя залазищего в душу человека.
    Был у меня подобный случай, но я во время спохватился, чел получил лопатой и лишился имущества своего, сейчас бомжатник на помойке.
    окей, вы такой умный.
    скажите мне, почему эта история была обнародована только сейчас? м?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать