Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 17 из 80 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прочитал сообщения Альберта.... Что то мне уже не хочется переходить в новую компанию мальцева;););)

Кстати, перенос темы в свободное общение - это и есть ответ мальцева на сообщения Альберта:mad:
  2. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    странные у вас изгибы мысли, однако... перескакивает ваша мысль с одного на другое слишком хаотично...
    я ему про Фому, а он мне про Ерёму...
    Да я тоже про Фому, крупными логическими формами, неужто надо более подробно расписывать? Все пытаюсь втолковать, что вся ватага постарадавших клиентов броко мало чем, по своей доверчивости, отличаются от Альберта. Неужели вы не понимали что открывая счет в Броко с теми документами что у вас на руках вы ни через какой суд их не вернете обратно, если их не захотят возвращать?
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Да я тоже про Фому, крупными логическими формами, неужто надо более подробно расписывать? Все пытаюсь втолковать, что вся ватага постарадавших клиентов броко мало чем, по своей доверчивости, отличаются от Альберта. Неужели вы не понимали что открывая счет в Броко с теми документами что у вас на руках вы ни через какой суд их не вернете обратно, если их не захотят возвращать?
    Ну, во-первых, не нервничайте так, успокойтесь. И раз уж вы заговорили обо мне лично, то я-то как раз всё прекрасно понимаю, и осознаю всю рискованность игр на этом поле, вне зависимости от имени какой-либо конторы, вне зависимости от каких-либо лицензий и прочая, прочая, прочая. О том чтобы привлекать какой-то суд, у меня и мысли не было, поэтому не приписывайте мне то, что хочется и видится вам.
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не нервничайте так, успокойтесь. И раз уж вы заговорили обо мне лично, то я-то как раз всё прекрасно понимаю, и осознаю всю рискованность игр на этом поле, вне зависимости от имени какой-либо конторы, вне зависимости от каких-либо лицензий и прочая, прочая, прочая. О том чтобы привлекать какой-то суд, у меня и мысли не было, поэтому не приписывайте мне то, что хочется и видится вам.
    Я абсолютно спокоен и говорю не о вас лично, а от типичном клиенте. И я такой же. Когда открывал счет в офисе Броко в 2009г, но подписать с их стороны соглашение мне отказались, я сразу понял, что в случае чего, денег мне не вернуть. Но надо было где то погонять ТС малой кровью и Броко подходило для этого лучше всего. А уже впоследствии открыл счет у чисто биржевого брокера.
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Прояснить ситуацию может только Валерий Мальцев.
    Ждем версию Валерия.
    Прояснять будет Петровка 38 :D
    Похоже не только SЕC его обвиняла в манипуляции деньгами клиентов , Мальцев и своим счётом не прочь был поигратьсяНичего себе волнения развели по сделке Дакса
    Господа все очень и очень просто. Вся торговля по этому счету велась открыто и я все (абсолютно все 100% ) сделки объявлял заранее и писал по ним прогноз, стоп и профит, и только после этого все выставлял. Кто следил за этой темой, тот знает.
    Из-за большой занятости я не смог пока продолжать личную торговлю и перевел все средства в Global Futures для продолжения торговли в SR, после того как мы его откроем.
    Физически деньги перевели, а счет в МТ не заблокировали.
    А сделка по Даксу появилась очень просто. Мне иногда нужен счет в МТ, когда я хочу проверить исполнение ордеров в реал тайме. То есть обычная быстрая проверка технического отдела. У меня для этого есть несколько счетов открытых на реальном сервере, но их знает тех. поддержка, а про этот счет забывает, поэтому я и проверил по быстрому исполнение. Щелкнул на 1 контракт по Даксу и забыл про него. Я не писал ничего про эту сделку, не объявлял про нее, не ставил стопы и не выставлял профиты. Это была техническая сделка на подвернувшемся счете.

Когда вспомнил, тогда и попросил тех. отдел удалить ее со счета, чтобы не было недоразумений.
    А вся сумма до доллара будет мониториться в SR после открытия. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8094&page=19
    Выкрутился та как ...я не я , это не то ...а эти на что тогда пялились :D
    п.с....
    Мне кажется Альберт вымышленный персонаж , спалился на благодарности техподдержке ...после того что с ним Мальцев наделал ...он бежать и торговать в Броко :D
    это надо было быть садо мазохистом. :D
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    но если у вас на руках нет подписанного Мальцевым соглашения с печатью Броко, договора
    Есть договор, успокойтесь. :) Подписанный в офисе, с печатями и т.д... ;)

Когда открывал счет в офисе Броко в 2009г, но подписать с их стороны соглашение мне отказались
    Это почему?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Нашёл тут высказывание более чем двухтысячелетней давности. Надо же - ничего не изменилось с тех пор. :D

8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не надеялся,что ветка продержится на форуме больше 1-3 дней.Думал что Валера уберет ее сразу,видать сил не хватило.
    Хватило только на то,чтобы ее снести во флуд,а вот дать хоть один комментарий оказалось слабо.
    В который уже раз повторюсь: я давно распрощался со своими деньгами и Вы не питайте особых иллюзий,только следствие спасет Вас,а не перевод средств в новую компанию Валеры.
    Есть документы перевода средств не только через ВебМани,но и банковские платежи в разные компании.
    Я не вымышленный персонаж,могу разговаривать на равных с Валерием,но только почему-то он этого не желает.
    Задумайтесь почему?
    Если он мне не вернул деньги,то вернет ли Вам?
    Нужен ли был ему такой скандал?
    Он постарался бы его замять в самом начале,но раз этого не сделал,то ничего хорошего не светит никому,нужно только оттянуть время и скрыться из страны.
    Валера,еще раз прошу прокомментировать мои посты!!!
    По моим данным модеры не сносили ветку,ты ее читал.Только ты мог мог ее перенести.Объясни всем,для чего ты это сделал?!
  9. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Не надеялся,что ветка продержится на форуме больше 1-3 дней.Думал что Валера уберет ее сразу,видать сил не хватило.
    Хватило только на то,чтобы ее снести во флуд,а вот дать хоть один комментарий оказалось слабо.
    В который уже раз повторюсь: я давно распрощался со своими деньгами и Вы не питайте особых иллюзий,только следствие спасет Вас,а не перевод средств в новую компанию Валеры.
    Есть документы перевода средств не только через ВебМани,но и банковские платежи в разные компании.
    Я не вымышленный персонаж,могу разговаривать на равных с Валерием,но только почему-то он этого не желает.
    Задумайтесь почему?
    Если он мне не вернул деньги,то вернет ли Вам?
    Нужен ли был ему такой скандал?
    Он постарался бы его замять в самом начале,но раз этого не сделал,то ничего хорошего не светит никому,нужно только оттянуть время и скрыться из страны.
    Валера,еще раз прошу прокомментировать мои посты!!!
    По моим данным модеры не сносили ветку,ты ее читал.Только ты мог мог ее перенести.Объясни всем,для чего ты это сделал?!
    думаю врядли он скроеться из страны... он будет нелюдем если из за его глупостей будет страдать его семья... А всю жизнь бегать скрываться некому нехочеться. Мальцев ведь реальная личность а не вымышленная. Так что я думаю что все саои обешания он выполнит.. А вот вы стоанная личность, чтож вы молчали годами что вам Валерий долги неотдаёт, а тут как у компании проблемы большие так вы выскочили как герой... Чтото тут нетак..
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Иногда из за неверных данных можно придти к не верным выводам...

Альберт, вы вот кричали что все простили и т.д. так ли это?)))):) Только честно)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать