Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 16 из 80 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Вы то подписывете(может и Альберт в журнале Мальцева расписалася :)), а какие бумаги есть у вас с подписью Мальцева и печатью Броко? ЛК находиться на той стороне, которую вы не контролируете, и вот сейчас пример - нет ЛК - нет и у вас доказательств существования каких либо денег. Опять же банковский перевод одно дело и другое WebMoney
    на WebMoney фиксируется вся история платежей -- кому, когда, сколько.
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Прояснить ситуацию может только Валерий Мальцев.
    Ждем версию Валерия.

(Ветку в свободное общение перенесли, а хотелось бы услышать Валерия)
    А что Вы собствено хотите услышать? Исповедь и раскаяния? Типа да : кинул, играл сразу на жадности человеческой, а потом на желании отбить вложенное?

Считаете Валерия **********ом? Конечно расскажет, что всё было иначе. С чем то согласится, что то опровергнет. Найдёт убедительные слова, скажет стал сам заложником обстоятельств, нечистоплотной конкурентной борьбы...Что смысл его жизни это процветание трейдеров и фьючерсов на просторах СНГ. И самое главное что со временем всё и подробно распишет в своих мемуарах. А пока что рано...

P.S. Думаю правда уже не всплывёт. Только различные точки зрения...
  3. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    на WebMoney фиксируется вся история платежей -- кому, когда, сколько.
    А за что? Может вы просто решили помочь компании, поддержали материально. Даже если банковским переводом, но если у вас на руках нет подписанного Мальцевым соглашения с печатью Броко, договора, а в переводе не указанно основание платежа - № договора.. то все это лажа = тому как Алберт не брал расписки, ибо документального подтверждения согласия другой стороны у вас нет! Так что не надо гнать на Альберта, большинство здесь такие же, и даже хуже, Альберт давал деньги знакомому, а вы чужому дяде.
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    P.S.Лично я к BROCO претензий не имею они мне почти в 1500 раз отдали больше средств чем я вел...
    10 долларов заводили?:)
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не силен в англиском но похоже индусы уже Путину письмо пишут.
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Там не только письмо, там уже делегация на встречу выдвигается по ходу. На авианосце ( бывший адмирал Горшков).:)
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Пусчай пишут. Михал Иваныч отдатст распоряжение - налоговая тут всем налоги посчитает, в том числе 35% с призов в конкурсах :)
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    А за что? Может вы просто решили помочь компании, поддержали материально. Даже если банковским переводом, но если у вас на руках нет подписанного Мальцевым соглашения с печатью Броко, договора, а в переводе не указанно основание платежа - № договора.. то все это лажа = тому как Алберт не брал расписки, ибо документального подтверждения согласия другой стороны у вас нет! Так что не надо гнать на Альберта, большинство здесь такие же, и даже хуже, Альберт давал деньги знакомому, а вы чужому дяде.
    странные у вас изгибы мысли, однако... перескакивает ваша мысль с одного на другое слишком хаотично...
    я ему про Фому, а он мне про Ерёму...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    10 долларов заводили?:)
    1$:D Чтоб активировать Webmoney... Я на свои никогда не торгую...:) Трейдинг для меня хобби(правда подумываю сделать депозит но только на фондовом рынке и работать буду через сбербанк...) участвую в различных конкурсах,если деньги снимаемые стараюсь сразу снять,если не снимаемые то естественно стараюсь сделать их снимаемые....
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    1$:D Чтоб активировать Webmoney... Я на свои никогда не торгую...:) Трейдинг для меня хобби(правда подумываю сделать депозит но только на фондовом рынке и работать буду через сбербанк...) участвую в различных конкурсах,если деньги снимаемые стараюсь сразу снять,если не снимаемые то естественно стараюсь сделать их снимаемые....
    железная сила воли у тебя!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать