Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 14 из 80 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Речь идет об выносе нетто хедж позиции на рынок через Прайм брокеридж.
    Если МАЛЬЦЕВ документально этого не обоснует , то значит и ........лабуда и лажа все слова.
    Да спросите Вашу любимую техподдержку.
    Посылались ордера куда-то или все варилось внутри.
    Наверное, саппорт обеспечивал мосты и коннекты, если они были.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Да спросите Вашу любимую техподдержку.
    Посылались ордера куда-то или все варилось внутри.
    Наверное, саппорт обеспечивал мосты и коннекты, если они были.
    Вывод сделок по cfd на рынок вообще сомнительное занятие. Теоретически можно в автоматическом режиме фиксировать разницу по позициям cfd и этим объемом открываться на реальном рынке :fear:. Но скорее всего такое действо на бирже наказуемо . И потом непонятно где ордера клиентов Броко по 10с гуляли - пинг до ****************ов у хорошего провайдера 0.01с, а на бирже ордера за микросекунды исполняются...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Я не фантазирую.Я утверждаю , что те события которые уже произошли говорят не в пользу Мальцева. В девяностые за такое вывозили в лес и заставляли могилу рыть. Что вы его защищаете, мало он горя людям сделал. Факты еще какието подавай. Факты на лицо, сотни с кукишем и боятся рот открыть, а десяток активных форумчан предлогают забыть, простить, жить дальше, собрать ему денег, попросить чтоб замяли, создать сайт в поддержку ... Как же оказывается легко манипулировать толпой.
    :Dну съезди - "закопай".....
    зы. а чё, :Dдальше не жить, что ле??? Ну, кинул всех..Дальше что делать??? митинг устраивать??? :geek:
    мне просто интересно - какие можно еще действия предпринять? Писмьма писать и давать словеты "как лучше сделать"?
    ззы. а если в ДЦ :geek:(кухню) заводил все бапки - то ни в лучшем положении, чем Альберт. :fear:
    лан, я так думаю, что развязка уже скоро наступит. :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    ...Факты на лицо, сотни с кукишем и боятся рот открыть, а десяток активных форумчан предлогают забыть, простить, жить дальше, собрать ему денег, попросить чтоб замяли, создать сайт в поддержку ... Как же оказывается легко манипулировать толпой.
    Та лан Вам... какие манипуляции. Ну, хотите предложу Вам постоянно об этом помнить и думать, никогда не прощать и грызть себя думами о мести или типа того, не жить дальше, а понять, что жизнь остановилась. Если Вам канеш так хочется.
  5. 1,553
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Следует признать как наиболее высоковероятный вариант (до конца То мы не можем быть убежденны в достоверности вашей версии изложения), что под видом дружбы и пускания к вам в "душу и сердце" щупалец этой самой дружбы, вас банально сделали рабом, марионеткой, зомби. Еще это называется "пускание чар". В-общем, понятно наверное...
    Банально как девушки\женщины часто прибегают к порабощению мужСчин через секс или еще что то ради каких то материальных и иных выгод и благ.
    http://www.youtube.com/watch?v=Dv8aj...EF02CF68D04DC9
    Вот так иллюстрированно, выглядят манипулляции чарами девушек.
    песня "Про малиновую девочку"
  6. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ссылка на задержку прайм-брокеров странно выглядит - по собственному опыту знаю - деньги выводят в день подачи заявки, после клиринга. А банкротство PFG вообще не к месту - Мальцев разорвал с ними отношения ещё в 2006 г.
    Я вот тоже купился на красивые речи В.Мальцева, полагал, что он жертва своих ошибок. Но после постов Альберта вырисовывается совсем другая психологическая картина директора Броко - просто беспринципный хищник и умелый манипулятор. Человек профинансировал старт его бизнеса и остался без квартиры, а Мальцев стал миллионером - так не должно быть, даже если Альберт не занимал, а инвестировал. При минимальной порядочности Валерий должен был купить виллу на Кипре сначала Альберту, а потом себе.
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Но после постов Альберта ...

Человек профинансировал старт его бизнеса... даже если Альберт не занимал, а инвестировал - и остался без квартиры
    Вы верите в эти сказки, про то - что всё давалось под "честное слово" и "дружбу"?

Вот тут писалось про "манипулирование на форуме" - а вот представьте, что большинство и сейчас под него подпадает :D

Никто даже не усомнился, в правдивости слов Альберта. - А если это его фантазия? - И даже не на 100% выдумка, и соотношение правды и вымысла может быть любым: хоть 10 на 90, хоть 20 на 80...

И ни у кого даже сомнений не возникает...

з.ы. Ну а то, что, предположим выдумки - никто не опровергает - это еще раз говорит, в пользу того..

Если на тебя накидываются на улице с воплями: ты верблюд! - лучшее, пожалуй - это не отплевываться в ответ - а просто молча пройти мимо..
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    З.Ы. Рассказ в стиле Хармса...

Петр Петрович встретил друга на улице, и дал ему в долг 5 рублей. Друг хад такой плюнул ему в морду, и ничего не вернул..

На следующий день Петр Петрович встречает опять своего друга, и кидается ему в объятия! - Вот те еще 20 рупь, ты тока побудь со мной, ласков мой..

Прошло время, друх опять ничё не отдает. Да еще вечером в подъезде встречает Петра Петровича, с чаркой водки. И еще набрасывается на него со словами: ах ты такой сякой, давай мне ещО сто рупь, а то мне на опохмел не хватает.. :D

Тут Петр Петрович достает последнюю рубашку, и говорит: возьми. И еще вот тебе, последнюю зарплату. От жены утаил. Но тока отдавай мне хад такой, через месяц, да в тройном размере.

Через месяц приходит друх к Петру Петровичу. Плюнул ему с порога, и морду еще набил вдобавок. Друх познается в беде аднака.. :D
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вы верите в эти сказки, про то - что всё давалось под "честное слово" и "дружбу"?
    Никто даже не усомнился, в правдивости слов Альберта. - А если это его фантазия? -
    И ни у кого даже сомнений не возникает...
    Виталий, да что ты его защищаешь, Мальцева...
    Альберт что вчера на форуме зарегился?
    Я например всегда очень радовался, что я в броко, а не в альпари и т.п. Но с самого начала работы WHC было немало непонятных моментов, начиная со страховки Ингосстраха и дальше...(пшеница, Дима, ОК и т.д.) Как ордер по даксу пропал на минус 45т, на "реальном" счете у ленивого трейдера, я сам видел... После этого я уже стал не так доверять броко... Ну а правдивость слов Альберта лично у меня не вызывает никаких сомнений.
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Виталий, да что ты его защищаешь, Мальцева...
    Я никого не защищаю!

Я сомневаюсь в правдивости, ибо "неразумно есть" - а то, что неразумно - всегда сомнительно.

И вызывает вопросы.

Никто сейчас никому не дает, без расписок, и иных форм подтверждения. Ибо, дураков нет.
    И все знают - где и среди кого они живут.

Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну а правдивость слов Альберта лично у меня не вызывает никаких сомнений.
    Вот это и странно!

А на манипуляцию сознанием не смахивает?)))

Особенно когда "никаких сомнений". - Сомневаться иногда даже в себе полезно. :D

Уж про других не говорю.

И не надо забывать, что чужая душа - потемки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать