Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ДЦ убыточный бизнес??? :eek:
    я вас умоляю.....;)
    А что, ДЦ не может быть убыточным? Запросто! Сколько сгинуло конторок - не счесть.

Один МТ сколько стоит, плюс обслуга его ежемесячно, плюс з/п работникам + аренда + реклама.

Если расходы большие - а приток денег слабый - запросто убытки могут быть.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    я вас умоляю.....;)
    В неумелых руках любой бизнес может быть убыточным.
    А при неблагоприятных обстоятельствах часто и умение оказывается бессильным.
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я вас умоляю.....;)
    а откуда взять плюс , когда приток новых денег превратился в капель , а количество выводов река , а оставшиеся клиенты осторожны и не сливают , и даже их бабло потрачено на собственный терминал , радио , штраф СЕК , , лицензии в банановых республиках и т.д . , ладно форекс , х.з откуда котировка , а здесь на каждый левый пипс , все биржей тычат.
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Нибудь этого полцейского вмешательства, смогла бы фирма существовать дальше?

Ведь денег уже небыло
    Есть факты что денег уже не было?

А если нет фактов - не надо строить домыслов.

Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Ведь денег уже небыло,

И тут вдруг вмешательство силовиков. Получается оно Мальцеву во благо.
    После вмешательства в конце марта, всё резко и началось в апреле - инвестор резко изъял средства..

Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    А что, ДЦ не может быть убыточным? Запросто!
    Факты есть, конкретно?
    А если нет, то и это всё - домыслы.
    И опять же, мы всю бухгалтерию не знаем - и зачем тогда фантазировать?))
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я вас умоляю.....;)

Да и не такой дешевый этот бизнес - ДЦ. Даже если снимать самый убогий офис, а из персонала иметь только техпо - никак не обойтись расходами меньше 20 К долл в месяц.

Соответственно нужен приток средств минимум 20 К в месяц - а если пытаться покрыть расходы с прибыли на средства при ставке доходности 40% в год - нужен капитал не менее 500 К долл. Тоже не баран начхал.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    а откуда взять плюс , когда приток новых денег превратился в капель , а количество выводов река , а оставшиеся клиенты осторожны и не сливают , и даже их бабло потрачено на собственный терминал , радио , штраф СЕК , , лицензии в банановых республиках и т.д . , ладно форекс , х.з откуда котировка , а здесь на каждый левый пипс , все биржей тычат.
    это исключительно ваши домыслы. :)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    ....

Соответственно нужен приток средств минимум 20 К в месяц - а если пытаться покрыть расходы с прибыли на средства при ставке доходности 40% в год - нужен капитал не менее 500 К долл. Тоже не баран начхал.
    Предлагаете Мальцеву денех собрать? :D
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я вас умоляю.....;)
    А мне вообще непонятно как в наше время ДЦ может быть прибыльным. Работают куча людей каторым каждый месяц плати зарплату, за аренду офисов тоже плати, налоги наверно тоже платить надо, поставщикам катировок и т.д.. И то что там кто то завел себе на счет десять килобаксов, тиких мало. Основной кантингент до тыщи. А если судить по этому форуму так тут вообще только те кто на призовые играет. Люди немного поумнели, стали некоторые зарабатывать, да и ДЦешек стало много.
  9. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаете Мальцеву денех собрать? :D
    Рассмешили, спасибо.:bow:

Это я к тому, что если кто-то хотел продолжить жизнь "Броко - сообщества" как "семьи" - были тут такие предложения, то надо озаботиться или притоком средств в 20 К долл. в месяц - или собранием капитала в 500 К зелени ( это минимум.

Ну а президентом этого сообщества был бы тот кого выбрали - и думаю, господин Мальцев - совсем не лучшая кандидатура.
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vadcom Посмотреть сообщение
    Как этот человек умудрился профукать 50000$ за 9-10 дней. Мне бы хотелось увидеть стейт. Или узнать сколько сделок было открыто, и как вообще велась торговля, одна крупная сделка и деньги туту, или несколько мелких профитов и много крупных лосей? По-моему только полный лох в торговле сможет так бездарно проиграть такую сумму за такой короткий период (не спорю проиграть можно, но не за неделю с небольшим).
    В том то и дело что Мальцев далеко не лох, это он разводил лохов. Так вот если на такой быстрый слив взглянуть с другой стороны, что если задатся целью слить депо? то все становится на свои места. Вы спросите зачем ему это? Рядовой человеческий разум не находит мотива, но Мальцев не был рядовым. Подумйте над этим. Лично для меня вся картинка стала ясной после прочтения истории Альберта. И дело с SEC вписывается в туже самую схему, если помните в чем его обвиняли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать