Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы о честности
+ Подписаться
Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Вопросы о честности

Честен ли на самом деле президент ГК BROCO,как он себя неоднократно позиционировал?
    Валера,порассуждаем на эту тему?;)
    Просьба к форумчанам в данной ветке не флудить.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 105,669
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как-то сомнительно, что бы кто-то в здравом уме сказал на это предложение: "да"...
    Уж если есть что рассказать, то расскажите.
    А подобные "вызовы на дуЕль", извиняйте, просто понты...
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yis Посмотреть сообщение
    Как-то сомнительно, что бы кто-то в здравом уме сказал на это предложение: "да"...
    Уж если есть что рассказать, то расскажите.
    А подобные "вызовы на дуЕль", извиняйте, просто понты...
    Мои посты и письма давно уже игнорятся.
    Наконец-то появилась возможность поговорить в открытую,с надеждой,что посты не сотрут.
    Поэтому и жду ответа от того,кому это написано в первую очередь.
  4. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Мои посты и письма давно уже игнорятся.
    Наконец-то появилась возможность поговорить в открытую,с надеждой,что посты не сотрут.
    Поэтому и жду ответа от того,кому это написано в первую очередь.
    Вы здесь кружляете и кружляете и все что то хотите сказать. Что бы то нибыло раньше между Вами (поняла как друзья были) но в данной ситуации Вы могли бы помочь выкарабкаться Валерию. И этим бы Вы доказали что Вы намного выше и порядочнее, а так ходить и намекать постоянно о чем то, что было между Вами, не думаю что это сейчас имеет значение. Что было то прошло, давно.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Вы здесь кружляете и кружляете и все что то хотите сказать. Что бы то нибыло раньше между Вами (поняла как друзья были) но в данной ситуации Вы могли бы помочь выкарабкаться Валерию. И этим бы Вы доказали что Вы намного выше и порядочнее, а так ходить и намекать постоянно о чем то, что было между Вами, не думаю что это сейчас имеет значение. Что было то прошло, давно.
    Если бы у меня были отношения с Вами и нерешенные проблемы именно с Вами я бы обратился к посторонним людям первоначально или именно к Вам?
    Именно поэтому я обращаюсь неоднократно именно к Валерию для начала диалога,а не к тем,кто не в курсе всех произошедших событий.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Albert честно, я бы с удовольствием послушал бы ваш диалог! Очень интересно! Но ему не состоятся! Знаете почему? Встаньте на место Мальцева! Ему сейчас не до дискуссий на форуме!
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А я все-таки начну.
    Познакомились мы в конце 2003-начале 2004 года,точно не помню.
    Я был начинающим трейдером и искал,как и большинство начинающих,торговые стратегии или торговые сигналы.Наткнулся на сайт "WFX",созвонился с Валерой и стал его клиентом,покупал сигналы.
    Продолжалось это недолго,месяца 2-3,не более.После этого Валерий стал выяснять у кого какой депозит.
    В то время у меня был депозит около 38 килобаксов в Альпари.Это заинтересовало Валерия и он стал частенько названивать мне... В конце концов он предложил приехать ко мне в Караганду для обсуждения нового перспективного бизнеса.Правда посетовал,что у него совсем нет денег и,если я заинтересован в хорошем заработке,то должен оплатить ему проезд и проживание.
    Ну что ж,200-300 долларов не такие уж и большие деньги были в то время для меня и я согласился.Тем более,что за все эти годы,я никогда не отрицал большой ум у Валеры и умение убеждать массы людей.
    Я гарантировал ему,что оплачу проезд в оба конца и проживание за все время пребывания в Караганде,даже если мы не начнем сотрудничать...
    Первые вопросы к Валерию:
    неужели у успешного трейдера,который не только торгует,но и продает сигналы не нашлось 200-300 долларов на проезд и проживание,тем более,что в то время он работал директором филиала крупной компании по продаже лакокрасочной продукции в Екатеринбурге?
    Продолжение следует...
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    А я все-таки начну.
    Познакомились мы в конце 2003-начале 2004 года,точно не помню............
    .........................
    в то время он работал директором филиала крупной компании по продаже лакокрасочной продукции в Екатеринбурге?
    Продолжение следует...
    Вообще ув. Albert в продолжении следует видимо Мальцев будет такой и разэдакий но таки за раз не время щеки надувать .
    Я скажу за это так что я не знаком с ним лично но как первый руководитель ДЦ он отличается от остальных своей активностью и определенным приближением к массе депозиты которых невысоки .
    У меня есть торговые счета хотя и не большие еще в 3 ДЦ и я не знаю и не видел в сети первых руководителей ДЦ.
    Конечно каждый человек имеет свои определенные преференции и в одну и в другую сторону если рассматривать под лупой. Но сейчас нужны решения вопросов которое у всех в головах и на устах каждого . И пусть Валерий сосредотачивается на этом - не нужно ему мешать напоминаниями о 2003годе и долларах которые Вы ему великодушно отслюнявили (извините за сленг )
    Вот вы уважаемый сказали бы ответ на главный вопрос всех времен и народов ЧТО ДЕЛАТЬ в такой ситуации
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я вообще говорю, что какой из себя мальцев, покажет то с чем мы останемся в конце этой ситуации...

а говорить, что он такой сякой, нужно было раньше, Albert...года 2 назад уже начинать....
    а сейчас поздно бисер метать...попали

и получается, что подобные рассуждения как повод поиздеваться над теми кому сейчас морально трудно, а может уже не морально...может кому то уже руки и ноги поламали, утежком по мордочке прошлись и паяльник в з...вставили инвесторы, которые доверили деньги кому то в управление..... эх...печально себе представлять что в нашем современном мире может произойти
  10. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я вот чего не пойму, в чем отличие честности президента-трейдера от честности президента-не трейдера???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать