Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Повторный вопрос от сотрудника - когда будет выплачена зп?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЭнДжи Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, но в данном случае звучит это ваше признание, как "это не я, это не я". Может и не вы, но почему решили сейчас так активно начать это выступление? А не тогда, когда остались неудовлетворены расставанием?
    Мне неприятно отношение компании к клиентам и работникам. Мне обидно узнать, что обманывали годами всех. Неудовлетворенность появилась после 25 июля. До этого была уверена, что речь шла только о закрытии филиальной сети, а не всеобщем "кидалове".
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а как бы вы вышли из ситуации, если бы у вас появилась такая же дырка в бюджете и ситуация бы приобрела лавинообразный вид?

с 25 июля (начала всех проблем) прошло не так много времени
    подождем....месяцок другой третий...может мальцев (если он хороший) решит проблему.

рекомендую забрать трудовую и найти новую работу...не застрявайте на этом этапе....

трейдерам, найти нормальную компанию и собрать новый депозит, если вернут старый этож придаст еще больше сил.... :)

всё...надоело писать на этом форуме, я похоже сюда зайду через месяцок......
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    спрашивал, ну как держите? :D
    ах вот почему евра взлетела!!! :)
    держать некому стало :)
    Драги поддержал :D жаль что только евру , Мальцеву бы тоже не помешало :D
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Екатерина Ткачева Посмотреть сообщение
    рассказывая, какие мы крутые ,что мы сделки выводим и т.д.
    Катя, ну вам самой не смешно? :D Вы все эти годы работали в компании и так и не поняли, что невозможно вывести сделку размером в 0.01 лот))) :thumbsup_002: Когда работаешь за хорошую з\п годами в офисе- и по большому счету пол-дня куришь и кофе гоняешь- это кажется раем. А за три месяца з\п не дали--это кошмар конечно. :D Считайте это издержками за долгие месяцы безбрежного существования
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Когда работаешь за хорошую з\п годами в офисе- и по большому счету пол-дня куришь и кофе гоняешь- это кажется раем. А за три месяца з\п не дали--это кошмар конечно. :D Считайте это издержками за долгие месяцы безбрежного существования
    причем фиксированный рабочий день, не нужно после работы не за кем бегать, собирать подписи, искать клиентов даже после работы не надо расклеивать объявления по столбам в морозную ночь.... это не работа, это просто рай сидеть в офисе и фигней страдать с 9 до 17.30.... наверняка в контру или ферму еще играли, когда никто не видит :D
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Катя, ну вам самой не смешно? :D Вы все эти годы работали в компании и так и не поняли, что невозможно вывести сделку размером в 0.01 лот))) :thumbsup_002: Когда работаешь за хорошую з\п годами в офисе- и по большому счету пол-дня куришь и кофе гоняешь- это кажется раем. А за три месяца з\п не дали--это кошмар конечно. :D Считайте это издержками за долгие месяцы безбрежного существования
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    причем фиксированный рабочий день, не нужно после работы не за кем бегать, собирать подписи, искать клиентов даже после работы не надо расклеивать объявления по столбам в морозную ночь.... это не работа, это просто рай сидеть в офисе и фигней страдать с 9 до 17.30.... наверняка в контру или ферму еще играли, когда никто не видит :D
    Ну вы троллили бы не друг за другом, а то в глаза бросается ;)

Невыводимые 0,01 лоты и Хедж по совокупной позиции -это все таки разные вещи, а ?;)

Рай за ХОРОШУЮ зарплату - это откуда такие данные? Не надо путать регионы и сотрудников Питерского офиса. Вы не с Питера случайно? ;)

Я честно делала свою работу за скромные деньги и делала больше чем должна. Доказывать вам что это так и что имею право на человеческое увольнение и выплаты, также как и кинутые клиенты -не стану. Это очевидно.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Екатерина Ткачева Посмотреть сообщение

Невыводимые 0,01 лоты и Хедж по совокупной позиции -это все таки разные вещи, а ?;)
    я бы нанял программиста и все это делалось бы автоматически, если делалось вручную до этого
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Екатерина, поймите и простите)))
    попробуйте с Вашим опытом обратиться в какую-нибудь из аналогичных компаний
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Че напали на женщину? Сами типо не знали, что мт4 не биржевой. Да и далась вам эта прямая биржа. Там че, котиры строго по мувигам ходют?:D
    Только представьте... отправляет вас шеф в неоплачиваемый отпуск или увольняет и че? Сразу будете писать, что фирма обанкротилась?)))
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Только представьте... отправляет вас шеф в неоплачиваемый отпуск или увольняет и че? Сразу будете писать, что фирма обанкротилась?)))
    :rolleyes:
    не...я сразу напишу завление об увольнение и с чистой совести найду другую работу и не буду париться по мелочам....

ведь когда я прихожу на работу, в планах стоит посветить минимум 3-5 лет и очень многое сделать для той компании, за что я требую достаточно хорошую зарплату....

и если мои планы идут вразрез с планами руководства компании, то наши цели становятся несовместимы, посколько с моей стороны хочется отдаться компании, сделать ее круче, лучше, а со стороны руководства разрушить.... в таком случае пусть рушат без меня :)

а я буду искать компанию, которая желает быть крутой во всем мире и я сделаю ее такой :)
    (вот что должно двигать работником, на самом деле, нельзя стоять на месте, когда компания перестает развиваться и долгое время стоит на месте уже стоит от туда уходить прочь к тем кто желает развиваться и тогда всегда вы будете востребованы и всегда будете с деньгами)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать