Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Повторный вопрос от сотрудника - когда будет выплачена зп?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей

Повторный вопрос от сотрудника - когда будет выплачена зп?

Вчерашняя тема с вопросом "когда выплатят зп?" -была удалена. Если В. Мальцев действительно делает и делал все для сотрудников и клиентов -почему такое бесцеремонное отношение к людям, которые вкалывали на благо компании?

3) Трудовая книжка и расчетне возвращается, из-за чего уже 3-й месяц не могу устроиться на работу. За это время сильно переболела с сердцем из-за переживаний и тревог.
    1) Вопросы на мэил Мальцевым игнорируются.
    2) темы с форума удаляются.

Естественно буду обращаться в суд с претезиями по задержке с зп, нарушением ТК, невозвратом трудовой . Где отношение " я сделал все для сотрудников ии клиентов?" После такого хамского отношения возникает много вопросов. Валерий, ваши действия расходятся со словами. Докажите делом, вашу порядочность и ответственность.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,377
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да уж....Если уж своих сотрудников кинули,то что говорить о клиентах и их счетах....
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Екатерина Ткачева Посмотреть сообщение
    -почему такое бесцеремонное отношение к людям, которые вкалывали на благо компании?
    мда.... я думал зарплата сотрудникам заложена на год вперед + сущесвуют фонды премиальные.....
    а получается....даже заработные фонды были задействованы на расход для решения проблем....
    современный менеджмент меня поражает

с другой стороны, вот интересно...сотрудники пользовались какой нить инсайдерской информацией чтобы заработать на стороне? :)
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    мда.... я думал зарплата сотрудникам заложена на год вперед + сущесвуют фонды премиальные.....
    а получается....даже заработные фонды были задействованы на расход для решения проблем....

с другой стороны, вот интересно...сотрудники пользовались какой нить инсайдерской информацией чтобы заработать на стороне? :)
    инсайд с котировок... вот это круто )
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    инсайд с котировок... вот это круто )
    не знал что сотрудники работали с котировкой
    слушай для этого нужен помоему 1 человек, зачем нахлебников тоды в 100 человек набрали? ради поддержания котировки? :D
    а мальцев получается каждый день подходил к ним и спрашивал, ну как держите? :D

ах вот почему евра взлетела!!! :)
    держать некому стало :)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    не знал что сотрудники работали с котировкой
    слушай для этого нужен помоему 1 человек, зачем нахлебников тоды в 100 человек набрали? ради поддержания котировки? :D
    а мальцев получается каждый день подходил к ним и спрашивал, ну как держите? :D
    эээ.... сколько котировок... столько и человек... или нет? А о Мальцев не в курсе... может подходил, а может и нет
  7. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

BroCo Ростов

2 Медалей

Читая "антисайт", можно понять что уже давно клиентские деньги "берутся в долг" для решения своих проблем..Так что фондов никаких не было, они жили одним днем.

По поводу возможных вопросов -а почему мы не предупредили клиентов и т.д. Дык нас (филиалы) также как и клиентов обманывали все эти годы, рассказывая, какие мы крутые ,что мы сделки выводим и т.д. А скорее всего руководство строило пирамиду, о чем мы узнаем скоро по результатам следствия. Компания не имела права использовать клиентские деньги на свои нужды. Это базовый принцип секьюритизации брокериджа, и нарушение его -преступление. Ложь,которой нас пичкали годы -ЧУДОВИЩНА. Думаю ,мой пост потрут, но я его скопирую и буду писать , через себя и других , с комментами - сколько раз затирали. Устанете затирать!
  8. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Читая "антисайт", можно понять что уже давно клиентские деньги "берутся в долг" для решения своих проблем..Так что фондов никаких не было, они жили одним днем.

По поводу возможных вопросов -а почему мы не предупредили клиентов и т.д. Дык нас (филиалы) также как и клиентов обманывали все эти годы, рассказывая, какие мы крутые ,что мы сделки выводим и т.д. А скорее всего руководство строило пирамиду, о чем мы узнаем скоро по результатам следствия. Компания не имела права использовать клиентские деньги на свои нужды. Это базовый принцип секьюритизации брокериджа, и нарушение его -преступление. Ложь,которой нас пичкали годы -ЧУДОВИЩНА. Думаю ,мой пост потрут, но я его скопирую и буду писать , через себя и других , с комментами -сколько раз затирали, устанете затирать! Поэтому господин Мальцев, не позорьтесь. Хоть сейчас посмотрите правде в глаза.
    Да, масштабы поражают.
    Нормальная (первая) реакция - это всё вымысел, потому что не бывает такого чудовищного лицемерия и лжи.
    Но потом наступает прозрение.

Да, Мальцев любил своё детище. Оно почти сделало его богатым.

Но главным инструментом сохранения бизнеса, похоже, были ложь и обман.((((((((((((((((
  9. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

По поводу возможных вопросов -а почему мы не предупредили клиентов и т.д. Дык нас (филиалы) также как и клиентов обманывали все эти годы, рассказывая, какие мы крутые ,что мы сделки выводим и т.д. А скорее всего руководство строило пирамиду, о чем мы узнаем скоро по результатам следствия. Компания не имела права использовать клиентские деньги на свои нужды. Это базовый принцип секьюритизации брокериджа, и нарушение его -преступление. Ложь,которой нас пичкали годы -ЧУДОВИЩНА. Думаю ,мой пост потрут, но я его скопирую и буду писать , через себя и других , с комментами -сколько раз затирали, устанете затирать! Поэтому господин Мальцев, не позорьтесь. Хоть сейчас посмотрите правде в глаза.
    _____

Мда..
  10. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Вы уж простите, но в данном случае звучит это ваше признание, как "это не я, это не я". Может и не вы, но почему решили сейчас так активно начать это выступление? А не тогда, когда остались неудовлетворены расставанием?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать