Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    полный ******** и провокация.
    При переходе на новую компанию я консультировался в последний момент недавно с персональным брокером В.Прокудиным в ЛК.
    Он сказал ясно и официально от лица компании.
    Что при переходе в новую компанию клиент остается со всеми правами по (а компания -обязанностями)- Соглашению БТ-08.
    И оно продолжает действовать, хоть и подписывается клиентом новое Соглашение о замене БТ-08 Соглашением БТ-12.
    Новое Соглашение БТ-12 является все тем же обновленным БТ-08.
    Подписанные с обех сторон оригиналы которого (БТ-08) у меня на руках.
    В суде вы тоже скажете - мне сказал Прокудин?:) Бумажку эту на одном листе, названную соглашением, советую нигде не показывать, если хотите оставить хоть какой то шанс на возварат денег.
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Граждане ну что вы так невничаете с этими заявками.
    Как писать, что писать, где какую закорюку поставить, кто и каким
    образом всё это будет проверять. Существуют же базы данных
    с нашими адресами телефонами и прочим. Вряд ли у В.В. в закромах
    такой нет. Поэтому может нестоит так переживать.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я не помню даату когда я заключил договор,че делать?
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от malii Посмотреть сообщение
    я не помню даату когда я заключил договор,че делать?
    вспоминать. епт. :cool:
    ну или если бы вы были таким же умным как и я вы бы почту открыли бы и посмотрели бы там письмецо регистрационное. Там все данные есть.
  5. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Письмецо-то я уже отправил ранее, но вот сейчас подумал вот о чем:
    В требовании написал сумму 7 штук, то, что было после принудительного закрытия на 23-00 27/07/12, НО:
    1) На момент принуд. закрытия эквити было 7 штук, а на балансе 13 тыщ (суммы пишу грубо-примерные),
    2) Кроме того, в течение 3-х суток с 25/7 по 27/7 я сам целенаправленно закрывал позы и локи с целью увеличить эквити, уменьшая баланс...
    В результате увеличил эквити на 700$, уменьшив баланс на 6000$
    3) На момент декларации Мальцева в 22-00 25/07 у меня на балансе было 19 штук (эквити 6300), остальное в минусах и локах...

Так вот я думаю, может надо было в требовании Мальцеву выставить вместо 7000$, все 19 тысяч в балансе (уже нельзя было открывать новые позиции), ну или хотя бы 13 тысяч, фигурирующие в балансе на самый последний момент перед принудительным закрытием вообще всех позиций ?
    Кто-нить может высказать свое мнение на мой вопрос ?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    В требовании написал сумму 7 штук, то, что было после принудительного закрытия на 23-00 27/07/12, НО:
    1) На момент принуд. закрытия эквити было 7 штук, а на балансе 13 тыщ (суммы пишу грубо-примерные),
    2) Кроме того, в течение 3-х суток с 25/7 по 27/7 я сам целенаправленно закрывал позы и локи с целью увеличить эквити, уменьшая баланс...
    3) На момент декларации Мальцева в 22-00 25/07 у меня на балансе было 19 штук (эквити 6300), остальное в минусах и локах...

Так вот я думаю, может надо было в требовании Мальцеву выставить вместо 7000$, все 19 тысяч в балансе (уже нельзя было открывать новые позиции), ну или хотя бы 13 тысяч, фигурирующие в балансе на самый последний момент перед принудительным закрытием вообще всех позиций ?
    Ну вот это как раз иллюстрация к тому, что давно говорили -
    баланс значения не имеет, значит только эквити.

Как Вы закажете на вывод баланс, числившийся ДО закрытия позиций?? :unsure: Его уже нет! после закрытия позиций...
  7. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей

Та же фигня.... на балансе 2650 юсд, и ещё неизвестно, что было бы в перспективе.... в сухом остатке-около 930 после принудительного закрытия, на которые и претендую....
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну вот это как раз иллюстрация к тому, что давно говорили -
    баланс значения не имеет, значит только эквити.

Как Вы закажете на вывод баланс, числившийся ДО закрытия позиций?? :unsure: Его уже нет! после закрытия позиций...
    А как насчёт недополученной в перспективе прибыли-убытка? закрыли-то - принудительно, вынуждены были играть по правилам Мальцева и Ко...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    А как насчёт недополученной в перспективе прибыли-убытка? закрыли-то - принудительно, вынуждены были играть по правилам Мальцева и Ко...
    Через суд. И как Вы докажете, что прибыль имела бы место быть? ЕСли Евро и вырастет до 1.27, как возможно доказать, что там бы поза и была закрыта? ДУмаю, невозможно...
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...
    Если бы такой вопрос задал новичок, то нормально. Но слышать такое от человека, который уже не первый год на рынке, очень странно.
    Плавающие убытки значит для вас не считаются убытками?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать