Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alyona_AG Посмотреть сообщение
    Это было в начале июня, 1-го числа. Просто в этом документе требовался номер и дата заявки на присоединение к ВТ-08, которых у меня не было. Пришлось обратиться к своему персональному брокеру. А теперь где его взять? ЛК без доступа, в скайпе никого нет.
    Как говорится, "Метро закрыто, в такси не содють".
    Это верно :)
    Напишу номер счета и дату его открытия, этого должно хватить.
    Для переводов на счет этого вполне хватало :cool:
    Если конечно Валерий Валерьевич не превратится в бюрократа :)
  2. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Это верно :)
    Напишу номер счета и дату его открытия, этого должно хватить.
    Для переводов на счет этого вполне хватало :cool:
    Если конечно Валерий Валерьевич не превратится в бюрократа :)
    Пустое это, не тратьте зря свое время. Подумайте сами как Мальцев будет проверять истинность указанной Вами суммы? Ведь по его же словам все документы и компьютеры изьяты. Неужто будет всем верить и перечислять из своих все че не попросят в заявках? :) Может мне мильён запросить? )) ах, нет, совесть не позволит )
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Пустое это, не тратьте зря свое время. Подумайте сами как Мальцев будет проверять истинность указанной Вами суммы? Ведь по его же словам все документы и компьютеры изьяты. Неужто будет всем верить и перечислять из своих все че не попросят в заявках? :) Может мне мильён запросить? )) ах, нет, совесть не позволит )
    просите сразу три. что мелочиться.
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, я писал действительно с иронией. В тех терминалах невывод клиентов на биржи и банковские системы невозможны. Вот, к примеру, еще ирония. Полиция решила, что мы не имели возможности выводить своих клиентов на международные рынки в принципе! Если не понять мою иронию на счет прямых торговых терминалов, то как же быть с нашим делом в SEC? Там вроде четко и ясно говорится судом США о сделках проведенных на биржах. Так что то, что написано полицией РФ не означает того, что это правда и я просто показываю всем то, как можно различить заблуждения полицейских от реального факта.
    Вернёмся к теме - раз уж Валерий тут отвечает, то хотелось бы знать:
    1. Письма приходят ? И правда не пойму Вы их сами обрабатываете ? Какова процедура выплат ?
    2. Варианты куда возвращают - вебмани, счёт и тд ?
    3. До какого времени принимаются письма ?
    4. Что происходит если полиция признаёт Валерия виновным с последующими действиями ? (ответ знаю сам, но хотелось от Валерия)
    5. Валерий - реально затея с письмами выглядит далеко не достойно, как тут писали, у меня есть личный кабинет, где есть все реквизиты, и заявки на вывод должны обрабатываться там, всё же лучше чем письма, 21-й век же. Бедный почтальён в конце концов !!! :):):) Что нужно для этого, комп, люди... проясните.

Вообще конечно печально всё это, т.к. хочется торговать, а не этой хернёй заниматься. Идею с переводом средств в другой ДЦ на разумных условиях - поддерживаю.
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как, как... да откроет терминал, введет номер счета и увидит данные клиента и сумму:)

А по поводу заявки, - она отображалась во вкладке "Личные данные", там был написан номер заявки и от какого числа.
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от krievs Посмотреть сообщение
    5. Валерий - реально затея с письмами выглядит далеко не достойно, как тут писали, у меня есть личный кабинет, где есть все реквизиты, и заявки на вывод должны обрабатываться там, всё же лучше чем письма, 21-й век же. Бедный почтальён в конце концов !!! :):):) Что нужно для этого, комп, люди... проясните.
    А ты не думал что твой личный кабинет есть уже не только у тебя и Валерия, а и у ментов и еще может кого, кто хочет на этом нажиться.:)
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    А ты не думал что твой личный кабинет есть уже не только у тебя и Валерия, а и у ментов и еще может кого, кто хочет на этом нажиться.:)
    мне нравится ваш оптимизм. если он куда и может уйти -- то только из полиции. но они не такие, я верю!
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как, как... да откроет терминал, введет номер счета и увидит данные клиента и сумму:)
    Для того что бы это сделать нужен как миниум пароль(это для МТ, в других платформах авторизация более сложная) к счету. Но в нем Мальцев не нуждается судя по бланку заявки :)
  9. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Неа, не думал, но вот идея с письмами... незнаю короче. Могу сказать только то, что находясь 3 года в броко я приобрёл достаточно много продуктивных знаний для себя.
  10. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для того что бы это сделать нужен как миниум пароль(это для МТ, в других платформах авторизация более сложная) к счету. Но в нем Мальцев не нуждается судя по бланку заявки :)
    Потому что у него терминал не такой как у нас... а так сказать главный:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать