Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    А если я написал, что хочу перейти в новую компанию - все равно надо отправлять эту бумагу? По идее - хуже не будет :cool:
    Тогда вопрос - где брать дату заявки на присоединение? Я ее что-то не нашел :(
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я, _____ (ФИО), являюсь клиентом компании BroCo Investments Inc. на основании соглашения ВТ-08, заявка на присоединение от _____________. На основании указанного соглашения на мое имя открыты следующие торговые счета:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У меня в сканах только номер счета и дата его открытия. Эту дату писать?
    По теме ветки - может кто-то ответить?
  2. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня и по работе с MT4 не много претензий, а вот претензии на вывод своих средств я думаю имеются тут у каждого.
  3. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хуже не будет, но и лучше тоже;) Если вы присоеденились к панамской конторе, то и требовать деньги должны с нее, а не броко, Руководство не зря подсуетилось с этой панамой тем самым списав с себя часть долгов. И если с броко вы могли бы судиться в российском суде, с панамской конторой только в Панаме! Но через месяц может случиться так что и ее не будет. Есть тут спецы по панамскому законодательству?
  4. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Хуже не будет, но и лучше тоже;) Если вы присоеденились к панамской конторе, то и требовать деньги должны с нее, а не броко, Руководство не зря подсуетилось с этой панамой тем самым списав с себя часть долгов. И если с броко вы могли бы судиться в российском суде, с панамской конторой только в Панаме! Но через месяц может случиться так что и ее не будет. Есть тут спецы по панамскому законодательству?
    Пока что я ни кому не присоединился :)
    Если имеется ввиду переход, который был в ЛК, то я не переходил.
    Я написал (тут на форуме), что не возражаю против работы в "новой броко" (речь об этом), но - где она?
    Многие отправляют бумаги Мальцеву параллельно с таким соглашением...
    Я не очень верю в такие письма, но раз Мальцев пишет, что так нужно, то почему бы и нет?
    НО - мой вопрос "чисто технический":
    Что там ставить в дате "присоединения к соглашению"? Я уже сейчас не помню точно, но вроде такое соглашение было. Много времени прошло...
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что там ставить в дате "присоединения к соглашению"? Я уже сейчас не помню точно, но вроде такое соглашение было. Много времени прошло...
    Проверьте по письмам на электронной почте. Если вы конечно их сохранили.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    79
    Репутация Pro
    Сотрудник AutoGraf

2 Медалей
    Когда я оформляла Соглашение о замене стороны на BROKERAGE COMPANY LIMITED S.A., то номер и дату заявки на присоединение к Соглашению BT-08 мне дал мой персональный брокер в Broco. У меня есть и сама заявка, в электронном виде, с датой с моей стороны, совпадающей с той, что дал мне сотрудник компании, но без номера.

Если Вы не найдете у себя этот документ, то взять дату будет, скорее всего, негде. Разве что сам ВВ подскажет).
  7. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Проверьте по письмам на электронной почте. Если вы конечно их сохранили.
    Сохранил, но там только запрос на открытие счета, ответ, что счет открыт и сообщение о зачислении денег. Ну и потом еще - куча всего от Броко. Когда это "соглашение" заключалось? У меня счет в Броко с начала 2009.
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
    Уведомление о вручении не возможно, если адресат а/я.
    Не знаю как у вас в городе, а здесь в Питере я отправил с уведомлением.
    Получит, распишется в получении и квиток придет мне на домашний адрес.
    Указал также контактный телефон. На случай, если какой галочки, запятой не достанет.
  9. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alyona_AG Посмотреть сообщение
    Когда я оформляла Соглашение о замене стороны на BROKERAGE COMPANY LIMITED S.A., то номер и дату заявки на присоединение к Соглашению BT-08 мне дал мой персональный брокер в Broco. У меня есть и сама заявка, в электронном виде, с датой с моей стороны, совпадающей с той, что дал мне сотрудник компании, но без номера.

Если Вы не найдете у себя этот документ, то взять дату будет, скорее всего, негде. Разве что сам ВВ подскажет).
    Это когда было?
    Если имеется ввиду недавнее предложение о переходе в BROKERAGE COMPANY LIMITED S.A., которое было в ЛК, то я не переходил, т.е. остался в прежней компании - в Броко (BroCo Investments Inc.)
    Похоже нужно просто написать дату открытия счета...
  10. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    79
    Репутация Pro
    Сотрудник AutoGraf

2 Медалей
    Это когда было?
    Если имеется ввиду недавнее предложение о переходе в BROKERAGE COMPANY LIMITED S.A., которое было в ЛК, то я не переходил, т.е. остался в прежней компании - в Броко (BroCo Investments Inc.)
    Похоже нужно просто написать дату открытия счета...
    Это было в начале июня, 1-го числа. Просто в этом документе требовался номер и дата заявки на присоединение к ВТ-08, которых у меня не было. Пришлось обратиться к своему персональному брокеру. А теперь где его взять? ЛК без доступа, в скайпе никого нет.
    Как говорится, "Метро закрыто, в такси не содють".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать