Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lacto5 Посмотреть сообщение
    привет Валерий Mальцев.

Я послал письмо вывод средств. BT классический 86083.

Я один из ваших клиентов из Малайзии.

пожалуйста, возврат денег.

вашего немедленного реагирования и сотрудничества будут высоко оценены.
    Да фига там... я отправил и вывод и заявление - тишина пока . Подавайте в Гаагский международный суд , ведь все сроки по выводу прошли по регламенту .
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Я для себя уже давно решил - только банки, в первую очередь швейцарские. И только с бумажными договорами на руках.
    А что вам может дать бумажный договор на руках?

У меня есть бумажный договор от Броко. С реальной подписью и печатью. И как то это не спасло от закрытия компании, и не возврата денег Мальцевым.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение

У меня есть бумажный договор от Броко. С реальной подписью и печатью. И как то это не спасло от закрытия компании, и не возврата денег Мальцевым.
    Зато у вас на руках документ, с которым вы можете сразу же обратиться в суд, хотя бы на основании "Закона о защите прав потребителей".

Что касается банков, то это совсем даже не частные лавочки, где все определяется волей и настроением одного человека.
    А швейцарские банки форекс-брокеры подпадают под швейцарскую систему страхования вкладов, что-то порядка 500 тыс. франков, насколько помнится.
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня на сайте почта России зарегистрировано,что мое заказное письмо от 27 июля с требованием вывода средств побывало в почтовом отделении 197371 но срок востребования истек и оно снова вернулось на сортировку и 05.09.12 покинуло ее ,видимо вернется мне обратно....
    Интересно как с простыми письмами,там не должно быть ограничений в мешке...
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТЮА Посмотреть сообщение
    Сегодня на сайте почта России зарегистрировано,что мое заказное письмо от 27 июля с требованием вывода средств побывало в почтовом отделении 197371 но срок востребования истек и оно снова вернулось на сортировку и 05.09.12 покинуло ее ,видимо вернется мне обратно....
    Мужик, деньги застряли в оффшорах, пока дело не закроют никто тебе и всем остальным из своего кормана не вернет. Мальцев их не смог перевести или не захотел, потому что это его единственный козырь для всех остальных и текущих дел.
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Зато у вас на руках документ, с которым вы можете сразу же обратиться в суд, хотя бы на основании "Закона о защите прав потребителей".
    все таки договорился....
    только щас заметил
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТЮА Посмотреть сообщение
    Да, с письмами это он забавно придумал.
    Мол, деньги получит только тот, кто пришлет письмо с требованием.

Надо было ещё добавить :
    А тот, кто пойдет в полицию, денег не получит.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Помоему почти так и было, разве Мальцев неписал что заявы на него сильно ему мешают и оттягивают процесс:D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение

Скажу словами Мальцева: "Давайте отделим мух от котлет". Думаю в паре Броко - банк не нужно указывать где муха, а где котлета? :D
  10. 1,271
    Комментарии
    3
    Темы
    1273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Eritonn Посмотреть сообщение

Помоему почти так и было, разве Мальцев неписал что заявы на него сильно ему мешают и оттягивают процесс:D
    Писал в одном из своих сообщений. Вообще, его отмазки очент сильно напомнили ситуацию 2008 года, когда закрылась пирамида Finlist Forex Fund (FFF). Некто под псевдонимом Баришпольц использовал примерно такие же причины невыплаты денежных средств. Точно помню, что были фразы о мешающих заявах в Органы и каких-то захватах. В итоге вкладчики естественно ничего не получили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать