Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    базу сто раз слили
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение

С уважением,
    Grand Capital

кто-нибудь может это прокомментировать?
    ПС:контакты из письма удалил
    мне вообще по наглому написали
    Здравствуйте,
    Меня зовут Дмитрий, из компании Grand Capital. Насколько мне известно, Вас интересует торговля на валютно-финансовых рынках.
    С момента поступления средств на Ваш торговый счет я стану Вашим персональным менеджером: буду консультировать Вас по нашему сервису, решать возникающие вопросы. Могу предложить Вам интересные условия. Если хотите узнать подробности, свяжитесь со мной. Надеюсь на продолжительное и конструктивное сотрудничество!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, со мной можно связаться любым удобным способом.
    типа я на всех углах расказваю, что меня интересует.....:D
    (вауууу........а если они читают мои мысли???:fear:)

Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    базу сто раз слили
    однозначно....и всем подряд.:D
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    мне вообще по наглому написали

типа я на всех углах расказваю, что меня интересует.....:D
    (вауууу........а если они читают мои мысли???:fear:)

однозначно....и всем подряд.:D
    контакты я убрал, а то подумаете что рекламирую или что то вроде того, могу и выложить, мне то что, я с ними всё равно не работаю
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    контакты я убрал, а то подумаете что рекламирую или что то вроде того, могу и выложить, мне то что, я с ними всё равно не работаю
    я это к тому, что на сайте грандкапитала об акции, упоминаемой в письме, информации нет, странно, не правда ли?
    и ещё момент-откуда знают как меня зовут?
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Вот только бесплатный сыр известно где бывает
    Неужели после сокрушительной истории с броко-кухней у кого-то еще может остаться желание связываться с воровскими россиянскими кухнями ?
    Тут где-то кто-то уже давал понять, что якобы знает, кто будет следующий...
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Неужели после сокрушительной истории с броко-кухней у кого-то еще может остаться желание связываться с воровскими россиянскими кухнями ?
    я сегодня решил полюбопытствовать и вспомнил один сайтик....когда то, ещё в 2007 году регился, демка была точно у меня, а вот счёт реальный не помню уже, был ли у них...в общем конторка trendfx называлась...и что интересно-нет таковой уже (даже сайт не открывается)..полазил по нэту- информация и закрытии, слияниях каких-то...
    Собственно, броко далеко не первые в списке ...
  7. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я сегодня решил полюбопытствовать и вспомнил один сайтик....когда то, ещё в 2007 году регился, демка была точно у меня, а вот счёт реальный не помню уже, был ли у них...в общем конторка trendfx называлась...и что интересно-нет таковой уже (даже сайт не открывается)..полазил по нэту- информация и закрытии, слияниях каких-то...
    Собственно, броко далеко не первые в списке ...
    http://forex-broker.org/company/about/
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да ну..мне нет резона вам не верить. письмами щастия всех завалили....:D

Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    ну хз, раз это всё обсуждается (хотя конец этой истории всем понятен), значит надеятся на лучшее.
    Я тут кста темку с опросом делала, большинство вполне реально собираются переходить в другие кухни.:D
    А по-моему, надо просто искать другие возможности для работы.(если это связано с трейдингом)
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я это к тому, что на сайте грандкапитала об акции, упоминаемой в письме, информации нет, странно, не правда ли?
    и ещё момент-откуда знают как меня зовут?
    Да есть эта акция у них на сайте. Просто называется по другому и условия чуть менее сладкие. Так что то, что они тут всем прислали просто вид сбоку под другим соусом.
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я тут кста темку с опросом делала, большинство вполне реально собираются переходить в другие кухни.:D
    А по-моему, надо просто искать другие возможности для работы.(если это связано с трейдингом)
    Я для себя уже давно решил - только банки, в первую очередь швейцарские. И только с бумажными договорами на руках.
    Хотя каюсь, открыл таки счет в Альфе. Но это так, в порядке диверсификации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать