Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 31 из 46 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    гыыы.... я теперь знаю кто мата хари. В Питере живешь? Следишь за черносотенцами? :D
    по одноклассникам она в Питере
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот и всё!!!Похоже,на этом форуме,клиентам Броко(который канул в небытиё)-делать больше нечего...:D
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А какое письмо лучше заказное или простое?
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trofim2003 Посмотреть сообщение
    А какое письмо лучше заказное или простое?
    Без разницы - все равно ящик полон под завязку и новые письма уже не влезают
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    да с вами кто угодно может от Его имени общаться, плюс группа поддержки из якобы модеров и админов, электронное к уголовному делу не пришьёшь, а вот почтовое отправление-это ДОКУМЕНТ. с ним удобнее работать
    А свидетели сами иногда пришиваються типа я здесь был тоже, дайте денег и как потом выявлять. Электронное на твоем компьютере может служит вещью, сможет и вещественным доказательством.
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Естественно, на тот, который был верифицирован в Броко. Иначе Вам откажут под предлогом предотвращения отмывания денежных средств
    Т.е. Деньги надо требовать на тот же счет который под уголовным делом?:
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вчерашнее сообщение от Мальцева или от его имени.
    Может быть не все читали.

" Уважаемые клиенты компании Броко, доброго дня. Извините, что долго не писал, но я продолжаю проводить переговоры с компаниями и предпринимаю все необходимые действия для того, чтобы договориться и о внедрении наших технологий и наработок, которые стоили нам нескольких лет работы команды. Я делаю все возможное чтобы договориться и о каком-либо переносе позиций клиентов в другие компании и вообще все, для того, чтобы эта ситуация с клиентами компании нормализовалась. Конечно, на успех переговоров влияет фон, который нагнетается вокруг уже закрывшейся компании. Но все шансы на успех есть. Еще раз извините, что не писал, но мне не сейчас нелегко и когда результатов реальных нет, то и писать вроде и нечего было. Надеюсь, на следующей неделе я смогу уже прийти к каким-то договоренностям "

Опять двадцать пять!
    Технологии, наработки...

Зметьте, ни слова о деньгах, о счетах.
    Ни слова о письмах на а\я.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    тянет время
  9. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так... Товарищи-коллеги-трейдеры! Кто занял трекинговый сервис Почты России? Выйдите ненадолго - мне очень надо. Я только гляну одним глазком... А то что-то сервер слишком заBUSYнный...
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    тянет время
    По-любому... рассчитывает, что заявлений в МВД до особо крупного размера не хватит. Хотя по идее уже давно должно быть достаточно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать