Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тут кто-то писал, что точно будет знать в Понедельник, есть Мальцев в Питере или нет.
    Понедельник прошел.
    Есть инфа :confused:

Я с Украины), это считается иностранец? )
    Денег нет. :excl:
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyden Посмотреть сообщение

Я с Украины), это считается иностранец? )
    Денег нет. :excl:
    Да, только в очередь, за индусами...( ну типа по алфавиту)
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от velomoto Посмотреть сообщение
    Да, только в очередь, за индусами...( ну типа по алфавиту)
    Пойдет))
    :happy2:
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyden Посмотреть сообщение
    Пойдет))
    :happy2:
    Повезло вам, хохлам.
    Вот, якутам меньше.
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/arm/

Да, то что страховка приостановлена тоже надо было сообщить своим клиентам.
  6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    Похоже Alex_Wilson не вошёл в список того небольшого процента клиентов которые в основном иностранцы кому выдали средства.
    Да я собственно не просил.

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    охх....да что вы всё в курайности бросаетесь. :)))
    я не плачусь, и "злобные словеса" не пишу. (вроде бы).
    ыыы...и почему вы пишете вс1ё в будущем времени: "кинет..".:)) Вы еще во что-то верите??
    я наоборот пытаюсь донести, что уже всё свершилось, и надеятся надо только на себя. :)
    зы. я вам сочувствую, что так всё получилось (если это вам поможет)
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это не значит, что я следующее сообщение напишу через месяц :)
    Вообще немного ситуация начинает отпускать, потому что видны четкие и реальные планы, как можно отдать все деньги клиентов и продолжить дело жизни. Мне сейчас очень непросто, но я не имею права складывать руки.
    Добрый день, вопрос по существу. Почему нужно было именно закрывать компанию, у вас же столько много представительств в других странах, в том числе в СНГ - Украина, Беларусь, по всему миру.
    Можно было оттуда начать работать, то есть можно было приостановить работу на время, клиенты бы подождали бы, пока вы наладили работу с другого представительства. Ведь в других странах никто у вас не изымал ни технику, не закрывал счета, не заводил дела. Вероятно вы запаниковали и поторопились. Мне нравилась Броко, очень сочувствую, и надеюсь у Вас получится отрыть компанию заново и не падать духом. Я денег не жду, на счете их мало, потому что только учусь, но стремление научиться не пропало. Я верю, что у Вас все получится:).
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olek89 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопрос по существу. Почему нужно было именно закрывать компанию, у вас же столько много представительств в других странах, в том числе в СНГ - Украина, Беларусь, по всему миру.
    Можно было оттуда начать работать, то есть можно было приостановить работу на время, клиенты бы подождали бы, пока вы наладили работу с другого представительства. Ведь в других странах никто у вас не изымал ни технику, не закрывал счета, не заводил дела. Вероятно вы запаниковали и поторопились. Мне нравилась Броко, очень сочувствую, и надеюсь у Вас получится отрыть компанию заново и не падать духом. Я денег не жду, на счете их мало, потому что только учусь, но стремление научиться не пропало. Я верю, что у Вас все получится:).
    olek89 привет вопрос по существу и в тему . Я на форуме раз 3 тий в эфире потому, что по сравнению с форумом 2004-2006г. сейчас постоянно разговоры ни о чем. Темы вообще ни какие не развиваюся. Дамы и господа, а ведь olek89 обсолютно верно сказал попал в точку. Ведь можно было бы и из другой страны вести торговлю ведь интернету по барабану расстояния.Давай те может четко эту тему обсудим без отклонений. Ведь это всех касается, а просто попи....деть можно и в другом месте.
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olek89 Посмотреть сообщение
    +1 вопрос на 5 балов.
    Но этот вопрос надо задавать Мальцеву.
    У меня только 2 предположения.1-й вариант - Он психонул, и закрыл всё к чертям.
    2-й вариант. Эта вся тема готовилась ещё давно, чтоб залошить людей.
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребять а давайте без давайте ТЕМА здесь одна - для отправивших требования - вот только про то что получил ли кто деньги назад.
    Это один из первых вопросов.
    Второй и то он не здесь обсуждаеться перевод денежных средств в другие брокеры, чтобы продолжить или быстро вывести их. ( Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать