Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Не я сразу отвечаю...
    И это... я не француз... Я американец... из Орландо (США) :)
    Толко не надо по этому поводу тыкать... Я на крахе Броко потерял гораздо больше чем просто тысячу баксов
    И тем неменее верите в "честность" и что все "решится положительно"....:D
    да уж....:geek:
    я считаю, что любые дебаты на эту тему лишнии, но..народ волнуется, и от этого никуда не дется.
  2. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И тем неменее верите в "честность" и что все "решится положительно"....:D
    да уж....:geek:
    я считаю, что любые дебаты на эту тему лишнии, но..народ волнуется, и от этого никуда не дется.
    Да кто вам сказал что я во что то верю? Тем более что если у вас ещё есть шанс вернуть то что вы потеряли (пусть маленький и не надёжный но есть) то у меня уже нет точно. Я никогда не верну того что потерял с закрытием Броко. Я имел неосторожность рекомендовать Броко моим клиентам и теперь уже не важно вернут деньги или нет но мой авторитет потерян навсегда. А мой авторитет - есть мой бизнес и в настоящее время пусть и не по моей вине но по моему бизнесу нанесён довольно сильный удар... в итоге мне придётся начинать все с начала...

И что теперь? Мне надо поплакаться и станет легче? Или вы тут злобные словеса пишете в адрес Мальцева... вам за это больше и быстрее денег вернут что ли? Да нефига. Если Мальцев кинет то он кинет всех а если нет то вам будет стыдно за то что вы сейчас в его адрес говорите вот и всё...

Впрочем это ваше дело.
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    но по моему бизнесу нанесён довольно сильный удар... в итоге мне придётся начинать все с начала...
    Вам дать адрес кухонь :D клиенты я так понял у вас уже есть :D
    а если серьёзно , с чего вы взяли что... в итоге мне придётся начинать все с начала , вы банкрот , к вам доверие со стороны тех клиентов уже не будет , вернуть практический не возможно или вы знаете как ? поделитесь :bow:
    То есть , как вы собираетесь по новой входить в доверие к тем же людям ;)
    Или просто новые нужны :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

И что теперь? Мне надо поплакаться и станет легче? Или вы тут злобные словеса пишете в адрес Мальцева... вам за это больше и быстрее денег вернут что ли? Да нефига. Если Мальцев кинет то он кинет всех а если нет то вам будет стыдно за то что вы сейчас в его адрес говорите вот и всё...

Впрочем это ваше дело.
    охх....да что вы всё в курайности бросаетесь. :)))
    я не плачусь, и "злобные словеса" не пишу. (вроде бы).
    ыыы...и почему вы пишете вс1ё в будущем времени: "кинет..".:)) Вы еще во что-то верите??
    я наоборот пытаюсь донести, что уже всё свершилось, и надеятся надо только на себя. :)
    зы. я вам сочувствую, что так всё получилось (если это вам поможет)
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже Alex_Wilson не вошёл в список того небольшого процента клиентов которые в основном иностранцы кому выдали средства.
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а сколько вернуть то надо? и как это так на работу не берут? мне вот бабки нужны были я и грузчиком работала и вагоны с пацанами разгружала и на квартирных переездах, и на отделке квартир работала. Но если вы о том, что хотите быть президентом рф, а место постояно занято - то да, тогда я верю, что не берут( сама бы не отказалась президентом поработать.
    ))) "сама" и еще и грузчик с пацанами на квартирах)

Цитата Сообщение от MasterWeb Посмотреть сообщение
    Егоров, а много ли у Вас зависло? Более 30К$ , как я понял?
    а что? дело в размерах счета?

[QUOTE=FXZ;1283584]а сколько вернуть то надо? и как это так на работу не берут? мне вот бабки нужны были я и грузчиком работала и вагоны с пацанами разгружала и на квартирных переездах, и на отделке квартир работала. Но если вы о том, что хотите быть президентом рф, а место постояно занято - то да, тогда я верю, что не берут( сама бы не отказалась президентом поработать.[/QUOT

разницы нет сколько, их вернуть надо, а вы возращаете?
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    почему Мальцев до сих пор не дал информацию о полученных письмах?
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    потому что вручать письма надо было лично... у тех кто это сделал вся информация есть. Молодые еще...:D Там же и место было указано - а\я - подождали около него, вручили, спросили... а если отправили по почте - то ждите... может быть ваше письмо не дошло... напишите еще пару, ну или попросите о личном вручении знакомых если не можете подъехать сами.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вообщето на фотках не погром после обыска , а момент начала сборов. когда обвиняют в мошенничестве все носители информации изымают,кабинеты опечатывают,а здесь так, картинку нарисовали и пожалейте нас. короче это кидос ,а все отписки и обещания для того ,что бы выиграть время.почитайте внимательно первое обращение с обещаниями на этой неделе начать выплачивать
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    Полагаю, что к нему в редакцию приходит много писем от читателей. Ответить на все просто не предоставляется возможности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать