Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
    Гугл знает:

ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 371 - Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу 197371, г. Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, позвонить можно по телефону +7 (812) 348-74-34,(812) 349-46-21,(812) 348-74-33,(812) 348-74-32,(812) 343-49-08.
    Часы работы
    Почтовое отделение 197371 работает: Пн-Пт 08:00 до 20:00; Сб. 09:00 до 18:00, об. 13:00-14:00, Вых. Воскр..
    Хочу подтвердить , мы были в этом почтовом отделении там действительно есть а.я 210 , в отделе доставки такое впечатления создалось что Валерия Валерьевича знают лично, сказали что он недавно взял этот ящик в аренду.
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Значет разобрались что ящик такой есть и письма туда попадают, уже хорошо:). Есть предложение настоять на том что бы Валерий составил реестр (список) тех счетов по которым получил письма и поддерживал его в актуальном состоянии и что бы мы могли видеть что "моё" письмо дошло и принято во внимание.... лично я отправил без уведомления, но я думаю что это сути дело не меняет.... лично я хочу видеть что есть обратная связь и письмо было не просто на деревню дедушке а "дедушка его получил но грамоте не обучен".

Если есть кто разделяет такую точку зрения предлагаю совместно требовать от Валерия что бы письма не просто валялись в дальнем углу а находились на контроле, если я один об этом напишу то толку не будет.
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю! С подобной просьбой обращался к ВВМ:
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий!
    Сегодня, 27 июля отправил на а/я 210 требование о возврате моих средств. Счет BT.classic-88709
    Прошу подтвердить на мой электронный адрес и здесь на форуме получение требования.
    Спасибо.

И, пожалуйста, ответьте на два вопроса:
    1. Когда начнутся производиться выплаты?
    2. Какая последовательность или приоритетность к ним будет применяться?
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поддерживаю! С подобной просьбой обращался к ВВМ:
    По поводу вопросов есть ответы Мальцева.
    Вот один из абзацев, так скажем :

" 2. В данный момент времени я не могу рассказать всю правду, но точно обещаю то, что закрыв компанию Broco, я уже могу не врать трейдерскому сообществу. И я обещаю всем то, что я начну вести блог, где я смогу объяснить все свои действия и постараюсь объяснить всем то, что можно делать в бизнесе, а чего нельзя. Как не стать реальной жертвой обаятельных мошенников. Я сегодня всю ночь думал о том, что будут пострадавшие клиенты. Я всю жизнь положу на то, чтобы отдать все долги, а их не так много, нужно считать точно. Но этот процент пострадавших ничто по сравнению с тем, сколько могло пострадать и сколько еще может пострадать от действий ДЦ, которые реально уже переходят черту. Простые клиенты не могут знать всего, в Интернете много домыслов, должен быть кто-то, кто может рассказать многое и предостеречь от многого. Я постараюсь это сделать."
  5. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В первую очередь меня интересует судьба моих денежек, а откровения о том, "что можно делать в бизнесе, а чего нельзя", во вторую.
    В общем, поглядим...
    Я думая, ваши денушки, как и мои, уже непонятно на каких счетах и каких организаций.

Так, что, вот оно, поле чудес в стране дураков. \ и воров, в первую очередь \
  6. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    +100
    Такие же вопросы и у меня возникли, только лень-матушка не позволила бить по клаве. К тому же, если и будут ответы, то насколько достоверные. И важно нам, собственно, не слова, а действия, приведшие к шуршанию купюр в кОрманах)) пострадавших...
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Eritonn Посмотреть сообщение
    Значет разобрались что ящик такой есть и письма туда попадают, уже хорошо:). Есть предложение настоять на том что бы Валерий составил реестр (список) тех счетов по которым получил письма и поддерживал его в актуальном состоянии и что бы мы могли видеть что "моё" письмо дошло и принято во внимание.... лично я отправил без уведомления, но я думаю что это сути дело не меняет.... лично я хочу видеть что есть обратная связь и письмо было не просто на деревню дедушке а "дедушка его получил но грамоте не обучен".

Если есть кто разделяет такую точку зрения предлагаю совместно требовать от Валерия что бы письма не просто валялись в дальнем углу а находились на контроле, если я один об этом напишу то толку не будет.
    Думаю, надо открыть новую ветку на форуме "Учет поступивших писем" и слезно попросить Валерия Валерьевича, чтоб он хотя бы раз в неделю пополнял список поступивших писем на его а\я. Таким образом, уверен, вселится хоть какая то надежда и немного разрядится обстановка в целом.:closedeyes:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от waremreys Посмотреть сообщение
    Думаю, надо открыть новую ветку на форуме "Учет поступивших писем" и слезно попросить Валерия Валерьевича, чтоб он хотя бы раз в неделю пополнял список поступивших писем на его а\я. Таким образом, уверен, вселится хоть какая то надежда и немного разрядится обстановка в целом.:closedeyes:
    ....ага, интересная мысль :) Поддерживаю :)
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....ага, интересная мысль :) Поддерживаю :)
    Письмо с уведомлением можно проследить через интернет.Я отправил письмо в прошлый четверг 26 июля как видим оно ещё идёт, но вот вот придет и Валерий Валерьевич сможет его прочитать :).Отследить письмо можно здесь
    http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Goleodoros привет. Я тоже отправил заказное письмо с уведомлением, правда не через интернет, а по почте. Я не знаю как быстро у тебя через интернет дойдет, а через почту это 10дней и это то что мы с ним в одном городе живем. Вот теперь и думай когда оно дойдет. Все дело втом что заказное письмо должно пройти через главпочтамп и еще кучу каких то регистраций. Это все мне на почте сказали. Там же на чеке указана вот эта ссылка(все равно спасибо) Я думаю у тебя тоже будет не быстро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать