Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    относительно поз которые мне пришлось крыть в просадках..
    так вот у меня куплена была платинга и золото, и евро и фунт и кенгуру...
    ну и ещё так по мелочи..

стопами я ни когда не пользовался - считаю оч большой роскошью крыть мои входы автоматически по какому то глупому критерию достижению какой то цифры.. - ТОБИШЬ РЕШЕНИЕ НА ПРИБЫЛЬ\УБЫТКИ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО Я И НИ КТО ДРУГОЙ.

согласно того что я в принципе тарил рынку с целями 50 - 100 фигур, то поверьте просадка скажем в 200 - 500п это незнаячительный шум так как сделки расчитаны не на один месяц и даже на один год..

я с прошлого года стоял в покупке евро франка.. такой милый сбор свопа который скромно каждый день и чет там капает..
    проданый африканский рэнд одно время стоял тоже года два.. и с него не кисло накапало.

так что если честно то по мне принудительное закрытие моих поз ну очень не нравится. ибо решение принято кем то там, а состоя ние моего счета меня более чем устраивало
  2. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tvn Посмотреть сообщение
    согласно того что я в принципе тарил рынку с целями 50 - 100 фигур, то поверьте просадка скажем в 200 - 500п это незнаячительный шум так как сделки расчитаны не на один месяц и даже на один год..
    да ради бога, но тогда и депо должно быть соответсвующее, дабы этот незначительный шум в 500п не лешил вас его. Просадка в 25-30% говорит от том что депо необходимо увеличить, либо закрывать минус, уменьшая просадку.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    да ради бога, но тогда и депо должно быть соответсвующее, дабы этот незначительный шум в 500п не лешил вас его. Просадка в 25-30% говорит от том что депо необходимо увеличить, либо закрывать минус, уменьшая просадку.

Gennady Kazantsev - позволю себе с вами не согласиться.. размер депо ни как не влияет на торговлю !!!!
    размер депо позволяет всего лишь навсего варьировать размер входа (тобишь лотность), % полученной прибыли\убытков это всего лишь навсего просто процент..

относительно просадок, то могу сказать, что при 5% ппросадки клиенты уже нервничают, а при 35 я так думаю меня просто порвут..
    хотя наверно нет... согласно договору предупредительный стоп\аут торговли составляет 15% начального депозита, тоесть при 15% начинется разбор полетов.. далее есть ещё 5% на просадку (тоесть 20% просадка это потолок), при их достижении я обязан просто свернуть торговлю и передать депозит клиенту !!!!
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tvn Посмотреть сообщение
    относительно просадок, то могу сказать, что при 5% ппросадки клиенты уже нервничают, а при 35 я так думаю меня просто порвут..
    хотя наверно нет... согласно договору предупредительный стоп\аут торговли составляет 15% начального депозита, тоесть при 15% начинется разбор полетов.. далее есть ещё 5% на просадку (тоесть 20% просадка это потолок), при их достижении я обязан просто свернуть торговлю и передать депозит клиенту !!!!
    Дык и я про тоже, до 5% просадка считается приемлемой. 25-30% это край агрессивной торговли, достижение которого говорит о том, что, что то не так в риск-менеджменте.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто-то знает, дошло его письмецо до Мальцева?
  6. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyden Посмотреть сообщение
    Я, когда получу уведомление, сообщу.

А по поводу флуда, даааааааааа.... согласен.
    Самое время обсуждать торговые стратегии и проблемы теханализа.
    Видимо не наторговались еще, да и попестеть хоцца.

Я их понимаю. Тех, кто по 100 - 200 баксов потерял.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyden Посмотреть сообщение
    Абонентский ящик заработал только с сегодняшнего дня. Вчера в 15:00 письма в него ещё не принимались. Мой курьер 3 дня туда ходил, и только сегодня смог доставить.
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
    Абонентский ящик заработал только с сегодняшнего дня. Вчера в 15:00 письма в него ещё не принимались. Мой курьер 3 дня туда ходил, и только сегодня смог доставить.
    А куда, туда? Какое отделение связи, в каком районе?
    Так, на всякий случай.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Удалось отправить ток сегодня. Сказали дойдет в течении 10 дней. Думаю, может отправлять его еженедельно или хотя бы раз в 2 недели. Даже если уведомление и придет обратно, мысли нехорошие, а вдруг потеряется.:shifty_002:
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterWeb Посмотреть сообщение
    А куда, туда? Какое отделение связи, в каком районе?
    Так, на всякий случай.
    КОЛЛЕГИ ! \ по несчастью \
    Если, вдруг, этот форум закроют по причине изъятия последнего сервера,
    ПРЕДЛАГАЮ зарегиться и общаться на этой ветке Quote.

http://quote.rbc.ru/forum/index.php?showtopic=8913167

Она,практически, свободна.
    Чтобы было понятно, кто Вы, после ника при регистрации добавьте BRO.
    Напр. "MasterWeb BRO.

Если в течение месяца ничего не прояснится,
    надо предпринимать коллективные действия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать