Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для отправивших требование на вывод средств
+ Подписаться
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А вот geneb всерьёз думает, что брокер обязан возмещать ему слитые бабки.
    Странно, что после N-лет вашей торговли, Вы не понимаете, что текущие плавающие минуса вовсе не есть слитые бабки...
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Странно, что после N-лет вашей торговли, Вы не понимаете, что текущие плавающие минуса вовсе не есть слитые бабки...
    минус==убыток. надо уметь фиксировать убытки ВОВРЕМЯ.
    тот, кто этого не делает — теряет все деньги.
    хуже этого только локирование минусов.
  3. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    минус==убыток. надо уметь фиксировать убытки ВОВРЕМЯ.
    Что, и Вы на полном серьезе это говорите ?!
    Я, что, по вашему обязан ставить 30-50 пп. интрадейных стопов ?
    А может у меня долгосрочные позы со стопами на 10-20 фигур ?
    Запрещено ?
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Что, и Вы на полном серьезе это говорите ?!
    Я, что, по вашему обязан ставить 30-50 пп. интрадейных стопов ?
    А может у меня долгосрочные позы со стопами на 10-20 фигур ?
    Запрещено ?
    о да, уж я-то это говорю абсолютно всерьёз. я нагляделся достаточно на желающих пересидеть минус.

впрочем, конечно же, моё мнение для трейдеров ничего не значит, я же не трейдер :) я так... тусуюсь тут.

блин, надо написать "10 признаков ололо-трейдера".
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    блин, надо написать "10 признаков ололо-трейдера".
    ну да, и ведь как-раз такие "трейдеры" в-основном и кричат потом на других форумах о том, что им не выплатили деньги
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я и не имел ввиду, что в эти 3 дня у меня эквити было больше 7 тысяч...
    Но и Вы не притворяйтесь, что меня не понимаете...
    Я хочу сказать, что если бы Мальцев принудительно не закрыл бы меня,
    я спокойно за несколько недель (или месяцев) разрулил бы минусовые позы и локи (хотя с ними сложнее), что я многократно и делал ранее...
    Но Мальцев принудительно лишил меня этой возможности...
    Вы же понимаете, что это - форсмажор, что позы всех клиентов кроются по решению руководства компании. Да - этого в регламенте не было и что?
    А что Вы там и как часто "многократно делал" можете оставить при себе. Никто не будет заниматься этим вопросом.
    Вроде старожил, а лажу пишете... :-)
  7. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что это - форсмажор, что позы всех клиентов кроются по решению руководства компании. Да - этого в регламенте не было и что?
    А что Вы там и как часто "многократно делал" можете оставить при себе. Никто не будет заниматься этим вопросом.
    Вроде старожил, а лажу пишете... :-)
    Ладно, народ, извиняюсь... Признаю, что немного протупил...
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Читаю про Баланс, про Локи и улыбка появляется на моем лице:smartass:))

Баланс, это просто значение, которое показывает результат по закрытым позициям, без учета текущего результата по открытым сделкам. Баланс есть только в Мета трейдере. Его нет в прямых биржевых платформах, т.к. он не имеет физического смысла. Также как и нет локов. Я видел трейдеров, которые при торговле закрывали только прибыльные позиции, а убыточные удерживали. В результате чего у них была очень красивая кривая капитала(только в Метатрейдере), которая плавно и равномерно росла. Все бы ничего, но наступал момент, когда текущие убытки достигали размера Баланса, позиции закрывались и кривая капитала стремительно падала в ноль!!! Этот график очень похож на график жизни индейки, из книги Н. Талеба «Черный Лебедь».

Баланс - бесполезная цифра, не имеющая никакого отношения к кривой капитала. Значение имеет лишь эквити!;)
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAMM 20092 Посмотреть сообщение
    Читаю про Баланс, про Локи и улыбка появляется на моем лице:smartass:))

Баланс, это просто значение, которое показывает результат по закрытым позициям, без учета текущего результата по открытым сделкам. Баланс есть только в Мета трейдере. Его нет в прямых биржевых платформах, т.к. он не имеет физического смысла. Также как и нет локов. Я видел трейдеров, которые при торговле закрывали только прибыльные позиции, а убыточные удерживали. В результате чего у них была очень красивая кривая капитала(только в Метатрейдере), которая плавно и равномерно росла. Все бы ничего, но наступал момент, когда текущие убытки достигали размера Баланса, позиции закрывались и кривая капитала стремительно падала в ноль!!! Этот график очень похож на график жизни индейки, из книги Н. Талеба «Черный Лебедь».

Баланс - бесполезная цифра, не имеющая никакого отношения к кривой капитала. Значение имеет лишь эквити!;)
    Согласен с тем что учет прибыли по балансу глупая затея..
    а вот на счет локов скажу следующее, что перекрыться другим инструментом ничего не мешает...
    покупая долгосрочный фьюч, вроде как ни кто не запрещает продавать аналонгичный за другой период экспирации..
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tvn Посмотреть сообщение
    Согласен с тем что учет прибыли по балансу глупая затея..
    а вот на счет локов скажу следующее, что перекрыться другим инструментом ничего не мешает...
    покупая долгосрочный фьюч, вроде как ни кто не запрещает продавать аналонгичный за другой период экспирации..
    ага, только это не лок, а календарный спред называется

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать