Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 232
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!
    Сегодня, 27 июля отправил на а/я 210 требование о возврате моих средств. Счет BT.classic-88709
    Прошу подтвердить на мой электронный адрес и здесь на форуме получение требования.
    Спасибо.

И, пожалуйста, ответьте на два вопроса:
    1. Когда начнутся производиться выплаты?
    2. Какая последовательность или приоритетность к ним будет применяться?
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!
    Я торгую у вас уже 2 года,
    торгую исключительно спот металлами :золото и серебро.
    Сумма депо последние полгода около 80 000$.Депо регулярно наращивался и приносил сстабильный доход.
    Сейчас, на летний период из за малой эк. активности просадка около 60 процентов.
    В снятии средств не заинтересован, а тем более в закрытии позиций.
    Настайваю на рассмотрении возможности переноса открытых позиций.
    НАдеюсь на ваш ответ, с уважением Сорокин Никита.
    Номер счета бт 86520
  3. 1,617
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от velomoto Посмотреть сообщение
    Событие С под большим вопросом.
    Внесу конструктивное предложение. Можно пытаться брать контроль над исполнением всех и каждого участка СОБЫТИЙ А, В , С.
    Примерно так.
    "В.Мальцев, в пнд собирался осуществить событие А?
    Отчитайтесь. Как успешно? Скрин платежки и поручения?"
    вот в таком ключе.
    В последствии если выясниться что все это было туфтой - это можно будет прикрепить к протоколу "ДЕЛА" как улика.
    НАЗЫВАЮТСЯ такие описанные действия - МОНИТОРИНГ ПРОЦЕССОВ, контрольные ТОЧКИ процесса.
    Если В.МАльцев без ломаний и добровольно согласиться ! ЭТО для всех хороший ПРИЗНАК. ЭТО доп. плюс в его копилку доверия.
    Примерно также как то обстоятенльство , что он не скрылся с горизонта. ЭТО тоже очевидный плюс в копилку доверия, или "Банковский счет Доверия к НЕМУ"
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зравствуйте Валерий . Я пришёл в Броко , точнее в WHC в 2008 году, таких тут много . На тот момент был опыт в Калита Финанс , плохого про них сказано много , а хорошего просто сказать не чего . Я постепенно стал вживаться в жизнь трейдера новичка , со своими взлётами и падениями . Единственное о чём я не думал , дак это о поиске нового брокера . В 2011 , многие это помнят понеслась волна наглого обиралова в Броко с исполнением ордеров с разницей в 20 и более пунктов . Но потом вроде всё наладилось и пришло всё в норму .
    Сейчас уже не важно кто виноват . Важно что доверие лично к Вам подорвано , тем более что ситуацию вы не объясняете в должной мере .
    Ситуация с письменным требованием своего счёта вообще не ясна . Вы лично , в ручную будете обрабатывать переводы ? Очень много вопросов как это в деталях будет происходить ?
    Информируйте пожалуйста о переговорах о поглошении или любых изменениях в управлении компании .
    Лично я , хотя думаю многие , согласен перейти к другому брокеру со своим депо , даже с учётом отсрочки вывода на 6 мес .
    Слишком мало информации !!!
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий, можете ли Вы назвать имена тех бывших клиентов, которые, по Вашим словам, когда-то слили счета в Броко и теперь устроили всю эту заварушку с обысками и т.д.? А желательно и стейтменты посмотреть тоже.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Валерий, можете ли Вы назвать имена тех бывших клиентов, которые, по Вашим словам, когда-то слили счета в Броко и теперь устроили всю эту заварушку с обысками и т.д.? А желательно и стейтменты посмотреть тоже.
    я не уверен, что он это он может сделать без конфронтации со следствием. но люди понятны, стейтменты есть.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот ещё вопрос к Валерию по поводу этой странной затеи с отсылкой писем на а/я.
    Допустим Вам приходит письмо от Васи Пупкина с указанием суммы и реквизитов. Вы сразу перечисляете ему требуемую сумму? Или сначала проверяете по базе, есть ли у вас такой клиент и какая у него сума депозита?
    Если второе, то почему нельзя просто отправить ему деньги без всяких писем? ведь он есть в вашей базе, а значит есть и его реквизиты, с которых он пополнял счёт.
    Многие тут пока верят в ваши стремления разрулить ситуацию и вернуть деньги клиентам. Но вот момент с письмами никак не вяжется с этим, и выглядит, мягко говоря, несерьёзно.

И вообще такая выборочная выплата отдельным клиентам по очереди - это не очень справедливо. Мы ведь не знаем очерёдности и не можем проверить, чьи заявления вы получили раньше, чьи позже. В итоге может получиться так, что всем мелким клиентам вы вернёте их депозиты по сотне баксов, а крупные клиенты так и останутся ни с чем.

Как вы смотрите на то, чтобы сделать возврат средств по частям, по аналогии как это происходило после банкротства MF Global? Т.е. получив какой-то транш, вы распределяете его между всеми клиентами пропорционально их долям. Так будет справедливо.
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В этой ветке все желающие могут оставить комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
    Валерий, я хочу спросить - что со счетами?
    После принудительного или добровольного закрытия.все клиенты в кэше.
    Так, где, на каких счетах? Заморожены, арестованы?
    У меня там не 100 долларов и не тысяча, а ,практически, все наличные средства.
    Письмо отправил. Добавил контактный телефон, если,что-то не так оформлено.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий, если вы дейтсвительно ведёте с кем-то переговоры, то укажите пожалуйста конкретные названия этих компаний. Я думаю никакого секрета в данном случае быть не может. Например недавно представитель компании Форекс Тренд здесь на форуме открыто изъявлял желание связаться с вами. Каковы результаты? Удалось ли вам договориться о чём-то?

Пока в ваших словах не будет конкретики, клиенты будут продолжать подавать заявы в прокуратуру. Все ваши рассказы о якобы сотрудничестве с некими таинственными компаниями и выплате денег каким-то неизвестным клиентам - не вызывают никакого доверия, а наоборот порождают всё больше сомнений в вашей искренности.
    Я сам лично не склонен паниковать раньше времени, до текущего момента верил вам и готов был ждать сколько потребуется, пока вы нормализуете ситуацию. Но к сожалению, время проходит, но мы так и не видим никаких свидетельств вашей деятельности, кроме голословных обещаний. Т.е. получается что мы ждём напрасно.
    Я понимаю, что могут возникать трудности и заминки в решении вопросов, это не страшно. Никто и не требует от вас сиюминутного решения проблемы. Главное чтоб мы видели, что вы вообще что-то делаете в нужном направлении, а не просто тянете время.

Да и вот эта ситуация с продажей форума тоже совершенно непонятна... За какую сумму вы его собираетесь продать? И значит о продаже/восстановлении самой компании речь уже не идёт? Какие тогда вообще перспективы?
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерию Мальцеву.
    Какие новости, что реализовано из идей, кроме продажи форума?
    Как движутся переговоры с новой компанией?
    Когда можно ожидать возврат средств клиентам?
    Ну и хотя бы пару слов о слитой базе клиентов, чтобы народ успокоился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать