Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вопросы
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вопросы

Валерий, очень жаль, что все сложилось так с Компанией Броко.

Хотелось бы прояснить вот какие моменты:

1. Это совсем конец для Броко и остается только думать о переводе средств на балансе на свои реквизиты или все-же есть надежда на продолжение работы через какой-то период времени?

2. Будете ли Вы дальше заниматься этим бизнесом и открывать новую компанию, если да, то где можно будет найти информацию об этом?

3. В связи с полной остановкой деятельности компании каким будет процесс вывода средств, будут ли исполнены заявки на вывод, сделанные в ЛК до его отключения или все финансовые вопросы будут решаться только по письменным заявкам, про которые Вы написали в своем объявлении?
    Да и вообще, есть ли надежда получить деньги со своих счетов на фоне ситуации с выводом, которая была на протяжении длительного времени до сегодняшнего дня?
    В какие сроки будете обрабатывать эти платежи?

Очень нужны Ваши ответы.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,100
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос: как указывать сумму учитываемую на счетах в такой ситуации: есть оставшаяся сумма, а есть сумма, по которой заявка на вывод закрыта, деньги со счёта сняты, но фактически на банковский счёт не поступили? Эту сумму тоже учитывать? приписать в комментариях?
    Ни у кого такой ситуации как у меня нет?
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Валерий!
    Хотел уточнить некоторые возникшие вопросы:
    - Рассчитывать ли нам возврат наших средств или нет? Если да то когда?
    Прошу ответить на нее более корректно и ясно.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вопрос к Валерию Мальцеву. Можете ли вы озвучить общую сумму задолженности перед клиентами? Эта информация ведь уже не является коммерческой тайной.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хочу задать вопрос г.Мальцеву, Думаю ответ прояснит общую картину краха.
    ЕСТЬ ЛИ У КОМПАНИИ БРОКО ДОЛГИ ПЕРЕД БАНКАМИ.
  6. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    5. Как я писал выше, я не могу пока говорить всего-всего, но я бы сейчас предостерег клиентов из стран СНГ связываться с ДЦ. Я знаю список ДЦ, на которые есть заявления подобного рода и думаю, что …………….. Время покажет, так как следственная группа то честная, и они реально будут прорабатывать всех, когда поймут как действует этот бизнес. В своем блоге, я напишу то, куда можно сейчас пойти, чтобы не вляпаться. Но в комментариях не было этих компаний, а те что были…… (смотри выше в этом пункте).
    Здравствуйте, Валерий,
    Вы обещали написать "куда можно пойти, чтобы не вляпаться". Интересно было бы услышать Ваши рекомендации для тех, кто не может выходить на прямой рынок, и для тех кто может...
    Спасибо.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Полишевич Андрей Посмотреть сообщение
    Дайте актуальный контакт.
    Можно в ЛС.
    С уважением.
    Валерий, здравствуйте!
    Обратите внимание на этот комментарий.
    Это генеральный менеджер компании Forex Trend, моя инвестиционная группа работает уже долгое время с ними. Свяжитесь со мной,я передам нужный контакт или сразу с ними. Уверен, общение может получиться продуктивным, возможно, их предложение поможет вам решить проблему собственных клиентов.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий! Клиент 89249 отправил на счет 300к рублей 24.07, соответственно, они и в терминал не зачислились и обратно не вернулись. Как с этим?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Николаевич 73 Посмотреть сообщение
    Валерий! Клиент 89249 отправил на счет 300к рублей 24.07, соответственно, они и в терминал не зачислились и обратно не вернулись. Как с этим?
    Если это был перевод от третьего лица, то те деньги были отправлены обратно и Вы их получите уже сейчас. 24, а тем более 25 числа все средства отправлялись обратно клиентам.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос простой но важный. На форуме собралось не мало важной и интересной информации - останется ли доступ к форуму или надо копировать инфо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать