Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ВТ - 55762
    Все средства на счете.
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здесь наверно тема тоже только для переходящих.
  3. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    жизнь намного жестче вашей теории и вы как физлицо(большинство) находитесь гораздо в худших условиях чем профучасник или банк , остальное просто долго и неинтересно рассказывать .....

пусть это за меня сделает Саша Герчик. http://finstockclub.ru/forum/showthread.php?t=281
    Да щас и говорить про это смешно, когда каждый может забрать кассу и улететь на ПМЖ, в штаты или еще где потеплее.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    У вас несколько женский подтекст письма.
    "Нет, рынок – это скорее покер, где карты противника не видны и всегда есть возможность для блефа, в добавок ко всему эта игра подвергается постоянной мутации, меняется сам и меняет правила успешной торговли, но при этом сохраняет подобие самому себе, а также всегда выполняет важнейшее правило: большинство должно проиграть, чтобы меньшинство стало богаче"
    Блефа никогда небыло в электронной торговле, тем более по валюте, сток цен идет ежесекундно, ежесекундо и показываються отношения валют к друг другу. МЕняют организаторы свои предложения по торговле на бирже, но никак цену и ваш выбор сделки. И если бы банки, а также огромные денежные средства, которые настолько влияют на обнижщние большинства, все таки перестало служить меньшенству и приобрело одно целое в виде финансовой отрасли, как трейдинг на биржах, то возможно это бы послужило созданию огромного количества рабочих мест для укрупнения оборотов и повышению качества, стандартов в потреблении.
    Позволю себе немного встрять в ваш разговор. Выражение finn777.65:

«рынок – это игра, сложная и непредсказуемая. Она не похожа на шахматы, где все фигуры видны и побеждает сильнейший ум. Нет, рынок – это скорее покер, где карты противника не видны и всегда есть возможность для блефа, в добавок ко всему эта игра подвергается постоянной мутации, меняется сам и меняет правила успешной торговли, но при этом сохраняет подобие самому себе, а также всегда выполняет важнейшее правило: большинство должно проиграть, чтобы меньшинство стало богаче.»

очень точно показывает сегодняшний рынок форекса. Именно блеф, но кого-то очень сильного, заставляет сливать новичков. Всегда есть волны 1-2-3 по Элиоту. И вот волна 2 именно и есть блеф. И она может быть какой угодно по форме. И пока я это не понял, я не стал более-менее нормально зарабатывать.
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Позволю себе немного встрять в ваш разговор. Выражение finn777.65:

«рынок – это игра, сложная и непредсказуемая. Она не похожа на шахматы, где все фигуры видны и побеждает сильнейший ум. Нет, рынок – это скорее покер, где карты противника не видны и всегда есть возможность для блефа, в добавок ко всему эта игра подвергается постоянной мутации, меняется сам и меняет правила успешной торговли, но при этом сохраняет подобие самому себе, а также всегда выполняет важнейшее правило: большинство должно проиграть, чтобы меньшинство стало богаче.»

очень точно показывает сегодняшний рынок форекса. Именно блеф, но кого-то очень сильного, заставляет сливать новичков. Всегда есть волны 1-2-3 по Элиоту. И вот волна 2 именно и есть блеф. И она может быть какой угодно по форме. И пока я это не понял, я не стал более-менее нормально зарабатывать.
    Мужик, ну это было просто ДЕРЕВЯННО!
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мужик, ну это было просто ДЕРЕВЯННО!
    В смысле? Не понял деревянно это как?
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извини что то тя не понял с начала. просто у тя то язык не поворачиваеться, а то лично тебе это норавиться ты определись, и можешь бытьь свободным труженником и зарабатвать на бирже, лично я так и делал все время, чтобы какое то разнообразие помогало не тусить перед компом и быть в коллективе людей.

Я сказал, что я - спекулянт и мне это моё занятие очень нравится. Но вместе с этим, я не испытываю никаких иллюзий о "важности" и "полезности" для общества этого моего "труда". Мир двигают вперёд не спекулянты, а те, кто каждый день е*ашит смену на Уралвагонзаводе. Мы же, просто пытаемся участвовать в перераспределении денежных потоков с целью направить хоть небольшой ручеёк себе в карман. С разной степенью успешности ...
  8. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Я сказал, что я - спекулянт и мне это моё занятие очень нравится. Но вместе с этим, я не испытываю никаких иллюзий о "важности" и "полезности" для общества этого моего "труда". Мир двигают вперёд не спекулянты, а те, кто каждый день на Уралвагонзаводе. Мы же, просто пытаемся участвовать с целью направить хоть небольшой ручеёк себе в карман. С разной степенью успешности ...
    1. Молодец что спекулянт - хотя коммунистическое название не отображает полной меры знаний которыми ты обладаешь, напрягая свои мозги для труда по зарабатыанию тобой средств к существованию.
    2. Конечно о "важности" и "полезности" ты можешь знать лучше, чем твой желудок и твоя семья.
    3. на Уралвагонзаводе е*ашут смену большие установки разработанные людьми, которые также напрягали свои мозги для себя и своей семьи.
    4. а это было сильно - в перераспределении денежных потоков - а под силу ли? лучше зарабатывать как простой труженник общества,) не командуя тем что не под силу
  9. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    BT.mini-203504 все средства
  10. 65
    Комментарии
    0