Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко

Господа и дамы, прошу здесь не флудить, а писать по существу.
    Так вот, Валерий заикнулся про подсчет количества клиентов, желающих, буде у них такая возможность, перейти (с переносом балансов) в новую компанию.
    Предлагаю упростить ему эту процедуру (при условии конечно, что это всётаки действительно его желние, а не "прощальный поцелуй в щечку").
    Предлагаю здесь оставлять ТОЛЬКО ОДИН КОМЕНТАРИЙ, в котором будет указано:
    1) Ник, ну это само собой
    2) Номера счетов
    3) Баланс, если скрываете, то пишите - Все средства.

З.Ы. МОДЕРАТОРЫ, обеспечте плиз возможность написать только один раз с одного ИП-а, как например в голосовалке. Движек вашего форума сие позволяет. Так мы хоть как-то ограничим флуд.

З.З.Ы. Валерий, который Мальцев. Если у Вас действительно есть такие мысли, то составте и выложите подобие договора на присоединение, где будут прописаны наши/ваши права и обяззанности, возможно ограничения на вывод из нового Броко в течение какого-то РЕАЛЬНОГО (явно выраженного в числовом значении) времени. Скажем так, я да и многи другие согласны дать вам время на раскрутку.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 65,090
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мои данные:
    Номер счета (Соглашения): BT.classic-87847
    ВСЕ средства имеющиеся сейчас на баллансе.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За одного битого двух не битых дают!(русская пословица)
    ВТ-82698
  4. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    счет BT-2356
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yis Посмотреть сообщение
    (при условии конечно, что это всётаки действительно его желние, а не "прощальный поцелуй в щечку").
    Это не прощальный поцелуй, иначе я бы не предпринимал срочно все эти действия. Это один из реальных шансов быстрее решить проблему и я это прекрасно понимаю.
    Вы немного ошибаетесь по поводу нового Броко. Я говорю про стороннюю компанию, которая могла бы получить технологии Броко, а за это взяла бы временные обязательства по содержанию депозитов и выводов их тогда, когда бы я рассчитался с компанией. Понятно технологии передадутся тоже не бесплатно, но это нужно смотреть.

Клиенты в данной ситуации могут потерять многое, я уже потерял АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я первый человек, который заинтересован выйти из этой ситуации достойно, потому что только это может оставить мне шанс вернуться в бизнес, который я люблю и которому реально посвятил свою жизнь.

Мне нужно для этого время, это нужно понимать. Не время для того чтобы тянуть его, а время для того чтобы делать быстро то, что быстро не делается. Если ситуация с властью для меня тяжела и все эти казусы сложны, то тут чистый бизнес в котором я работал до вчерашнего дня и есть реальный шанс с этим справиться.

В отличии от меня, который получает письма от PFG типа есть дело, будет суд, а там уже как кривая вывезет, все наши клиенты получают информацию и я хоть как-то пытаюсь выйти из нее без посылки на "острова" и типа "ждите, суд скоро будет". Я уже прошел суд в США, справедливости там немного, особенно когда блокировали клиентские деньги и потом их себе же и забрали.
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Валерий так передайте технологию Броко другой компании вместе со счетами клиентов Броко (думаю желающих компаний будет много) но взамен та компания должна выплатить бывшим клиентам броко если они захотят вывести средства. И вы сухим из воды выйдете и клиенты будут довольны.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Валерий так передайте технологию Броко другой компании вместе со счетами клиентов Броко (думаю желающих компаний будет много) но взамен та компания должна выплатить бывшим клиентам броко если они захотят вывести средства. И вы сухим из воды выйдете и клиенты будут довольны.
    Пока конечно желающих компаний не много, но я надеюсь, что они будут.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    BT - 72425
    BT.classic- 89422
    at all !!!
  9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Если под технологиями подразумеваются и все инструменты в частности фьючерсы на валютные пары(типа 6В) я согласен перейти полностью.

№ 85076
    4630$
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тоже соглсилсябы на такую затею
    BT-69214
    BT.mini-206387

все средства

PS конечто былобы шикарно чтобы позиции незакрывались.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать