Офф-топ » Общение на свободные темы » Не один день из жизни
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей

Не один день из жизни

..........
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,807
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    В 2007 году... в конце концов че мы бла тупые шоль) ей говорю,
    нее - если прет оставляем....
    ииии.....???
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ииии.....???
    На кме-групп такие байки ходють, про страшный уэсдэ-жэпэай :eek:
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    это баян :fist:

давай про уэсдэ джипиай дальше! :wub:
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В 2007 году, я увидел информацию в сети о форекс, прочел все что было на пару сайтах, как они и рекомендавали, открыл центовых тройку счетов по порядку первый слил, в другой открыл слил,загонял по сто баксов,все операции на паре усд-джипиай(пример с этой парой распрастронялся по интернету с паразитической скоростью), на третьем счете тоже центовых помню сижу курю на кухне жене говорю смотри на счете 12000 в рублях уже, а время прошло не более минут драдцать(плечо естественно стояло по "умолчанию", да и мы тоже че мелочится один хер сто баксов), ну она мне говорит и че ты,так улыбаясь, хорош, ты ж до этого два раза проиграл, ну а я ей с чуством уже усд-джиапиашного джидая(в конце концов че мы бла тупые шоль) ей говорю,
    нее - если прет оставляем....
    что за поток сознания? сколько выпил?
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    что за ********ятина дальше пошла? все это смахивает на заработок в сети на постинге:cool:
  7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    ......
    Руководитель отдела взысканий CFTC David Meister заявил: «Мы преследуем любые проявления противоправного поведения, для того чтобы содействовать целостности рынка и защитить его участников. Посмотрев на результаты этого года, мы можем с уверенностью сказать, что мы быстро и эффективно реагировали на значительные нарушения закона и нормативных актов. Наши адвокаты, контролёры, помощники юристов и административный персонал принимают участие и в расследовании судебных дел, которые направлены как против крупнейших мировых финансовых учреждений за попытки манипуляции, предоставления ложных отчётов, нарушений клиентских фондов и отмывания денег, так и против организаторов финансовых пирамид, проворачивающих аферы на миллионы долларов за счёт финансовых средств ничего не подозревающей клиентуры. Мы начали использовать возможности, которые предоставляет нам закон Додда-Франка, и надеемся на то, что будем продолжать это и в будущем по мере вступления в силу новых, более эффективных правил. Я благодарю сотрудников нашего отдела за напряжённую работу и преданность своему делу и я горжусь тем, что имею честь работать с ними».

.... а прооооооооодолжение, ну в смысле "растяжение" по пространству такого, интересно многие хотят?:rolleyes:
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ......
    Руководитель отдела взысканий CFTC David Meister заявил: «Мы преследуем любые проявления противоправного поведения, для того чтобы содействовать целостности рынка и защитить его участников. Посмотрев на результаты этого года, мы можем с уверенностью сказать, что мы быстро и эффективно реагировали на значительные нарушения закона и нормативных актов. Наши адвокаты, контролёры, помощники юристов и административный персонал принимают участие и в расследовании судебных дел, которые направлены как против крупнейших мировых финансовых учреждений за попытки манипуляции, предоставления ложных отчётов, нарушений клиентских фондов и отмывания денег, так и против организаторов финансовых пирамид, проворачивающих аферы на миллионы долларов за счёт финансовых средств ничего не подозревающей клиентуры. Мы начали использовать возможности, которые предоставляет нам закон Додда-Франка, и надеемся на то, что будем продолжать это и в будущем по мере вступления в силу новых, более эффективных правил. Я благодарю сотрудников нашего отдела за напряжённую работу и преданность своему делу и я горжусь тем, что имею честь работать с ними».

.... а прооооооооодолжение, ну в смысле "растяжение" по пространству такого, интересно многие хотят?:rolleyes:
    Что на вас находит?)))
  9. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Что на вас находит?)))
    Да все нормально, это проходит :)
  10. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Назарянин не давал миру христианство, он принес с собой благую весть,
    но не хочу молчать,
    две культуры,два быта допустим:
    в одном мин. творчества и "зов" муадзина,
    в другом исскуство и церковное пение.

А мое убеждение, что такого творения как человек, нет
    во всей вселенной, во всех мирах,
    нам дано творить, что ценнее всего(вечной жизни,способностей ангелов и т.д. и т.п. :) )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать