Результаты опроса: Согласны ли Вы с этим предложением?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за

141 85.98%
  • Я против

23 14.02%
Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Голосование
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Есть еще один вариант развития событий. Где-то фигурировала цифра клиентских вложений в Броко порядка 35 млн долл. Если взять деньги которые влили клиетны, отминусовать то, что проела контора, приплюсовать то что слили клиенты, останется не кисло. Если эта разница была куда-то с умом вложена и сейчас работает-то может быть эти деньги отдадутся со временем, если Мальцеву повезет договориться и не получить реальный срок. А вообще конечно, идея открыть ДЦ не ради ДЦ, а ради привлечения большого количества халявного бала-для того чтобы его прокручивать в своих интересах-имеет под собой определенные основания. Надо только прокручивать с умом, на зарплату сотрудникам хватает слитых депозитов, и контролировать ситуацию-чтоб клиенты все разом не ломанулись деньги выводить. И эти бабки сейчас физически существуют где-то, практически в полном объеме наверняка... Вопрос почему бы их Мальцеву просто не отдать-риторический. Я думаю он просто исполнитель в этой ситуации-за ним стоят другие люди.
    Не стоит верить ни одной цифре, озвученной Мальцевым.
    Он их произносит либо от балды, как в случае процентов удовлетворенных заявок на вывод, либо для красоты.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Где-то фигурировала цифра клиентских вложений в Броко порядка 35 млн долл.
    Нет, это Мальцев писал что он сам вложил в компанию такую сумму. Хотя конечно очень сомнительно звучит.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть еще один вариант развития событий. Где-то фигурировала цифра клиентских вложений в Броко порядка 35 млн долл. Если взять деньги которые влили клиетны, отминусовать то, что проела контора, приплюсовать то что слили клиенты, останется не кисло. . . .
    Я тож думаю что 35млн.$ это сумма вложенных средств инвесторов и самого Валерия, а никак не клиентов.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    с каким предложением?
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Нет, это Мальцев писал что он сам вложил в компанию такую сумму. Хотя конечно очень сомнительно звучит.
    :eek:
    щя уссусь......
    буратино ношОлся.....
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать