Результаты опроса: Согласны ли Вы с этим предложением?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за

141 85.98%
  • Я против

23 14.02%
Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Голосование
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Хе...
    Стокгольмский синдром в действии.
    как обычно правы
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да хна вашим нашим всем деньгам.... ВСЕ блин.. Ща там все заморозят, менты набьют корманы и все!
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    а мне жалко тех,кто все еще надеется,что все средства вернут в полном объеме,и на это есть все основания
    да хрен с ними со средствами(( вот что броко больше нет...
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    да хрен с ними со средствами(( вот что броко больше нет...
    каждому свое - было написано на воротах Бухенвальда
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
    Да хна вашим нашим всем деньгам.... ВСЕ блин.. Ща там все заморозят, менты набьют корманы и все!
    приехали. А служащие полиции вам что плохого сделали? Г-н Президент написал же, что это честные полицейские выполняющие свой долг, отрабатывающие заявление 3 летней давности.
    Слово кАрман - пишется через А.
    И ваше сообщение наводит клевету на честь и совесть служащих полиции, вот обидятся они и подадут на вас в суд.
    А штраф за клевету до 5 млн рублей. А за оскорбление должностного лица при исполнении (сотрудники полиции как раз ими и являются) думаю вас могут ждать большие неприятности) Почитайте какие поправки к статье 129 УК РФ были приняты 13 июля 2012 года. ))
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    ... просто шАбаш какой то!
    Это все что есть сказать по существу...
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    а мне жалко тех,кто все еще надеется,что все средства вернут в полном объеме,и на это есть все основания
    ну а почему вы так категорично считаете, что это невозможно? Даже если и не получится идея с продажей этой компании, то ведь Валерий наверняка будет организовывать новую (жить то как-то надо дальше). И в этом случае все обязателсьства перед прошлыми клиентами автоматически лягут на эту новую компанию (формально или неформально). Т.е. дальнейший бизнес и доверие новых клиентов будут невозможны без погашения долгов перед прежними клиентами. Естественно это погашение не обязательно будет единовременным, оно может быть растянуто на некоторый период.

Я конечно догадываюсь, что вероятно Вы с Валерием когда-то не поделили бизнес, и, по вашему мнению, он обошёлся с вами нечестно... Но в таких ситуациях зачастую у каждого своя правда... да и возможно вопрос лежал в области личных взаимоотношений. Поэтому мне кажется, проецировать тот конфликт на данную ситуацию не совсем правильно. Тем более тогда ещё не было имени и репутации, которые есть сейчас и которые важно сохранить.
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    ну а почему вы так категорично считаете, что это невозможно? Даже если и не получится идея с продажей этой компании, то ведь Валерий наверняка будет организовывать новую (жить то как-то надо дальше). И в этом случае все обязателсьства перед прошлыми клиентами автоматически лягут на эту новую компанию (формально или неформально). Т.е. дальнейший бизнес и доверие новых клиентов будут невозможны без погашения долгов перед прежними клиентами. Естественно это погашение не обязательно будет единовременным, оно может быть растянуто на некоторый период.

Я конечно догадываюсь, что вероятно Вы с Валерием когда-то не поделили бизнес, и, по вашему мнению, он обошёлся с вами нечестно... Но в таких ситуациях зачастую у каждого своя правда... да и возможно вопрос лежал в области личных взаимоотношений. Поэтому мне кажется, проецировать тот конфликт на данную ситуацию не совсем правильно. Тем более тогда ещё не было имени и репутации, которые есть сейчас и которые важно сохранить.
    Поэтому и предлагаю прямой диалог с ним.
    У каждого своя правда.Остальные почитав сами решат,продолжать ли бизнес с данной компанией или покинуть ее.
    Я же не настаиваю на полной своей правоте,я просто хочу чтобы люди сами все услышали и сделали сами свои выводы.
    Причем я бизнес с ним никогда не делил,разговор шел только о слове человека и его порядочности.
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    И ваше сообщение наводит клевету на честь и совесть служащих полиции, вот обидятся они и подадут на вас в суд.
    А штраф за клевету до 5 млн рублей. А за оскорбление должностного лица при исполнении (сотрудники полиции как раз ими и являются) думаю вас могут ждать большие неприятности) Почитайте какие поправки к статье 129 УК РФ были приняты 13 июля 2012 года. ))
    не получится подать в суд, бо:
    1) ментов у нас нет, а есть полицейские. а Николай Александрович не сказал, что имел ввиду полицейских, назвав их ментами :)
    2) не понятно что такое кОрманы. ну да ладно, пусть будет считаться что сие есть некая емкость, которую можно набить. опять же вопрос - набить в смысле наполнить, или набить в смысле ударить. если ударить, то кОрманы не емкость, а вообще фиг знает чего..
    3) и даже если выяснят что будут набивать, то опять же автор поста, на который вы отвечали, не уточнял чем набивать будут.. может карамельками, а может ремнем :)

з.ы. счас все будут носиться с новым законом, как в середине 80-х. типа у нас Горбачев демократию объявил - что хочу, то говорю, могу и нах послать.. а сейчас типа Великий Царь закон о клевете подписал, только назови меня дураком - в тюрьму посажу :D
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
    Есть еще один вариант развития событий. Где-то фигурировала цифра клиентских вложений в Броко порядка 35 млн долл. Если взять деньги которые влили клиетны, отминусовать то, что проела контора, приплюсовать то что слили клиенты, останется не кисло. Если эта разница была куда-то с умом вложена и сейчас работает-то может быть эти деньги отдадутся со временем, если Мальцеву повезет договориться и не получить реальный срок. А вообще конечно, идея открыть ДЦ не ради ДЦ, а ради привлечения большого количества халявного бала-для того чтобы его прокручивать в своих интересах-имеет под собой определенные основания. Надо только прокручивать с умом, на зарплату сотрудникам хватает слитых депозитов, и контролировать ситуацию-чтоб клиенты все разом не ломанулись деньги выводить. И эти бабки сейчас физически существуют где-то, практически в полном объеме наверняка... Вопрос почему бы их Мальцеву просто не отдать-риторический. Я думаю он просто исполнитель в этой ситуации-за ним стоят другие люди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать